Триатлон 14 июля

Турин

Новичок
Я узнал об этом собственно у Туровцева. Не знаю, кто "оригинальный" организатор(
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Только что говорил со Станиславом Геннадьевичем. Дата пока предварительная, и вероятнее всего будет все в воскресенье 7 июля. Любителям велоспорта да и триатлона - 6 июля под Екатеринбургом (район Сарапулки) будет шоссейная индивидуальная гонка с раздельным стартом на 20 км. Самое оно размяться, испытать посадку "триатлонную".. Ну тем у кого победные амбиции на городском триатлоне это наверное лишнее. Но все-таки..
 

HVV

Уже освоился
Если есть желание провести контрольный старт спринт-триатлона, то давайте определяться с его датой. До 25 июня я в городе. В том году классно всё получилось. Хотелось бы видеть по-больше участников на этом контрольном старте, да и на самом триатлоне "Синара-профи". Хочу в этом году сделать фото-, видеорепортаж, если всё осилю в одиночку.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Если есть желание провести контрольный старт спринт-триатлона, то давайте определяться с его датой. До 25 июня я в городе. В том году классно всё получилось. Хотелось бы видеть по-больше участников на этом контрольном старте, да и на самом триатлоне "Синара-профи". Хочу в этом году сделать фото-, видеорепортаж, если всё осилю в одиночку.
Давай лучше участвуй! На репортаж найдем людей!
 

Раян

Zonderkommando
Контрольно можно сбегать, вот только я свободен, ближайшие две недели, 28-30.06. играем ветеранский турнир в Лесном.
 

Турин

Новичок
Если есть желание провести контрольный старт спринт-триатлона, то давайте определяться с его датой. До 25 июня я в городе. В том году классно всё получилось. Хотелось бы видеть по-больше участников на этом контрольном старте, да и на самом триатлоне "Синара-профи". Хочу в этом году сделать фото-, видеорепортаж, если всё осилю в одиночку.
А что собственно будет на контрольном старте?)
 

HVV

Уже освоился
А что собственно будет на контрольном старте?)
Прикидка на результат, проверка своих сил и возможностей, подгонка снаряжения, знакомство и общение наконец.будет проходить по той же трассе, где основная дистанция триатлона "Синара-профи". Километраж тот же. Только беговой этап скорее всего сделаем по лесной трассе. Формат - 750 м плавание + 20 км вело + 5 км бег. Полностью дружественная обстановка. Если наберём не менее пяти человек, то считаю старт удачным. Это по опыту прошлого года сужу. Давайте определим дату мероприятия. Предлагаю 22-23 июня. За 2 недели до основного старта. Высказывайтесь. Предлагайте.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Приглашаем!
7e4e25a551a0.jpg
 

Раян

Zonderkommando
В 10-45 будем... на 8 км.)))
HVV, планирую купить велик, могу поддержать контрольный...
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Принимаю твою заявку. Как только народу прибавится, то определимся с датой и временем.
Запишите на контрольный. Да на оба.. Очень хочу попробовать проплыть. Да и пробежать. Ну а на счет бега в лесу - на самих соревнованиях почему не по этому кругу бег? Вроде на первом триатлоне бегали по лесу..
 

Турин

Новичок
Прикидка на результат... Предлагаю 22-23 июня. За 2 недели до основного старта. Высказывайтесь. Предлагайте.
Я за! Правда, при условии, что вода будет более-менее терпимая. Гидрача нет и совсем не хотелось бы заболеть за 2 недели перед главным соревнованием) 22 или 23 без разницы, обе даты хорошие.
Вопрос - кто будет за велосипедами в транзитной зоне следить? И как будем ориентироваться по дистанции в плавании?

а 20 км это куда ехать то? маршрут можно посмотреть?
Если я правильно понимаю, то это Гагарка - по победе к 9ой - у 9ой направо и до поворота на 10ую - обратно на Гагарку.
 

HVV

Уже освоился
а 20 км это куда ехать то? маршрут можно посмотреть?
Велоэтап будет проходить по основной трассе "Синары-профи". Т. е. это Гагарка - по победе к 9ой - у 9ой направо и, не доезжая Т-образного перекрёстка разворот обратно на Гагарку.
 

HVV

Уже освоился
Вопрос - кто будет за велосипедами в транзитной зоне следить? И как будем ориентироваться по дистанции в плавании?
Сохранность вещей в транзитной зоне целиком и полностью лежит на мне, т. к. я буду хронометристом и фотографом. Не беспокойтесь - ничего не пропадёт. Дистанцию плавания , думаю сделать в один круг. Как только закончится нерестовый запрет, выйду на лодке с GPS-ом, промеряю и промаркирую. Но это всё накануне старта либо в день старта рано утром. Ориентировочно трасса будет вокруг тех трёх буев, которые сейчас выставлены на воду, в виде треугольника. Линия буев - это катет треугольника. Другой ориентир будет на берегу. Пока вот такие мысли у меня созрели. Если есть предложения, то давайте обсудим.
 

Раян

Zonderkommando
Вчера купил велик, сегодня дал 25 км., пока впечатления не однозначные))) надо продолжить осваивать.
 
Сверху