Трезвая Россия

Salo

Статист I степени
А, почему бы и не выпить, зачем столько вони разводить?
каждый мерит по себе... и судя по некоторым, это их любимый аромат. :D

Ну реально, за ужином тяпнуть гграммм - 150-200, наверно лучше чем дунуть полкило травы, на рев. подьёме?
да не вопрос, вот только зачем постить после 150-200 грамм...?

Томас.Никогда не брошу пить!!!Благодаря алкоголю решил массу проблем в своём бизнесе!
тоже не вопрос. :wub: вот только почему то со временем из массы проблем остается только две: найти и выпить. :)

умные люди решают проблемы с помощью выпивки, а не с помощью опьянения. ИМХО.
 

Томас

Новичок
[Что?С кем?Где?Сколько?=эти простые вопросы все решают по-разному!0,3 промили и нет прав!1,5 промили и ты способен на преступление!
Есть ещё вопросы:Зачем?А тебе это надо было?Что я натворил?=это "утренники"...Пить-не пить=личные проблемы!
Мой сосед пьёт страшно много-по словам соседки!Но я никогда не видел его даже с запахом.Не шумит.Ну,печень у него плохая,ну,тихо умирает...
Может жизнь у него такая,судьба!Давайте ломать судьбы ближних,как нам кажется,в лучшую сторону?! :rolleyes:
 

Carlos_Ortega

Новичок
[Что?С кем?Где?Сколько?=эти простые вопросы все решают по-разному!0,3 промили и нет прав!1,5 промили и ты способен на преступление!
Есть ещё вопросы:Зачем?А тебе это надо было?Что я натворил?=это "утренники"...Пить-не пить=личные проблемы!
Мой сосед пьёт страшно много-по словам соседки!Но я никогда не видел его даже с запахом.Не шумит.Ну,печень у него плохая,ну,тихо умирает...
Может жизнь у него такая,судьба!Давайте ломать судьбы ближних,как нам кажется,в лучшую сторону?! :rolleyes:


Судьба как видно у вашего соседа уже сломана. Надо не ломать, а исцелять.
 

Salo

Статист I степени
в чем проявляется ПОМОЩЬ выпивки? :rolleyes:


Например? Завели новые деловые связи при помощи ритуала "мы с ним бухали"?
или провернули удачную сделку. :eek: ведь пьяный на первой стадии выпивки становится мягким и управляемым.
кстати и большинство сделок мирового масштаба были заключены в саунах, на вечеринках, междусобойчиках и т.д. (читал про это, не помню, кто,что и зачем, но типо в одном из мемуаров нынешних "Рокфеллеров", хотите, поищите, мне в лом :lol: )
 

Frechling

Змей-искуситель
Никогда не брошу пить!!!Благодаря алкоголю решил массу проблем в своём бизнесе!
Скажу банально-не выход.

тоже не вопрос. :eek: вот только почему то со временем из массы проблем остается только две: найти и выпить. :rolleyes:
Согласен с Вами.
умные люди решают проблемы с помощью выпивки, а не с помощью опьянения. ИМХО.
ИМХО выпивкой не решить проблемы никак. Любая доза алкоголя способствует разрушению головного мозга, т.е. деградации. Где-то уже писал.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
или провернули удачную сделку. :eek: ведь пьяный на первой стадии выпивки становится мягким и управляемым.
кстати и большинство сделок мирового масштаба были заключены в саунах, на вечеринках, междусобойчиках и т.д. (читал про это, не помню, кто,что и зачем, но типо в одном из мемуаров нынешних "Рокфеллеров", хотите, поищите, мне в лом :lol: )
довольно наивно так думать, что налили рюмочку паразиту конкуренту, он выпил, размяк, разбух, и сразу пошел слабину давать) тем более, как ты сказал, на ПЕРВОЙ стадии. видимо, есть еще сколько-то по ранжиру, со своей степенью мягкости и управляемости. вот оно - универсальное средство рулить в мировом масштабе - накапал стопарь - и пред тобой склонятся львы светские да драконы корпоративные... самому не смешно, тем более что ты это ГДЕ-ТО читал?)
ты сам-то пьешь? представляешь эту пресловутую "первую стадию"? :rolleyes: если да, то по себе не судят. если нет, то не факт, что у кого-то это мифическое чудо имеет место быть проявляться)
 

Salo

Статист I степени
довольно наивно так думать, что налили рюмочку паразиту конкуренту, он выпил, размяк, разбух, и сразу пошел слабину давать) тем более, как ты сказал, на ПЕРВОЙ стадии. видимо, есть еще сколько-то по ранжиру, со своей степенью мягкости и управляемости. вот оно - универсальное средство рулить в мировом масштабе - накапал стопарь - и пред тобой склонятся львы светские да драконы корпоративные... самому не смешно, тем более что ты это ГДЕ-ТО читал?)
ты сам-то пьешь? представляешь эту пресловутую "первую стадию"? :D если да, то по себе не судят. если нет, то не факт, что у кого-то это мифическое чудо имеет место быть проявляться)
аха... наивно. :D
но вот чего не могу понять, ну почему это срабатывает почти стопроцентно...? :lol:
а вот насчет руления, дык если б они, воротилы пили б... :lol: потому они и богаты.

и упрекать меня в том, что у меня память на всё прочитанное должна быть идеальной :lol: не катит. такая же память, что то помнится, что то нет, даже у гениев. направление не такое уж дальнее и запутанное, мемуары. в тебе сомнение взросло, тебе и искать их, а мне и этого достаточно, что ГДЕ ТО читал. :)

и накапать стопарь, и ты всем будешь друг ближайший и самый лучший... пока капаешь в стопарь.

а ты нарколога поспрашивай про эти "пресловутые стадии". он тебе много чего скажет. поведение пьяного можно расписать наперёд. другой вопрос, на кого как алкоголь воздействует. и чем чаще человек пьёт,тем больше общего между ними всеми становится, тем с большей уверенностью можно предсказать всю схему его поведения.

могу только пьющим сказать:не льсти себе. алкоголю пофиг гениален ты или нет. он просто убивает клетки мозга с каждой рюмкой... всё больше и больше. и даже пофиг, пьющий ты, или нет, если потребляешь его раз в пятилетку, тысячи и тысячи клеток мозга в это время погибли.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
аха... наивно. :D
но вот чего не могу понять, ну почему это срабатывает почти стопроцентно...? :lol:
о, оказывается, ты под свою теорию подтвержденный практикой базис подвёл путем личных наблюдений, оказываясь свидетелем заключения сделок мирового масштаба ИЛИ!!! даже самолично их заключая, иначе откуда же может быть такая непоколебимая уверенность... :D ню-ню, а диссертацию написать не пробовал о рюмке, как движущей силе эволюции?)
смешно просто читать про то, что выпивший рюмочку человек превращается в аморфную массу, которой можно вертеть как хочется и поведение которого вычисляется на раз - пойти в дальнейшем за очередной бутылкой.
я вижу, ты изо всех сил пытаешься показать, что НЕПЬЮЩИЙ. а те, кто заливает в себя - убийцы собственного мозга и потенциальные дегенераты, льстящие что-то там себе :lol: нимб не жмет? :lol: Пушкин, читая тебя, вспоминая свои выпитые кружки, сгорел бы от стыда и срочно побежал бы кодироваться...
 

Salo

Статист I степени
о, оказывается, ты под свою теорию подтвержденный практикой базис подвёл путем личных наблюдений, оказываясь свидетелем заключения сделок мирового масштаба ИЛИ!!! даже самолично их заключая, иначе откуда же может быть такая непоколебимая уверенность... :D ню-ню, а диссертацию написать не пробовал о рюмке, как движущей силе эволюции?)
смешно просто читать про то, что выпивший рюмочку человек превращается в аморфную массу, которой можно вертеть как хочется и поведение которого вычисляется на раз - пойти в дальнейшем за очередной бутылкой.
я вижу, ты изо всех сил пытаешься показать, что НЕПЬЮЩИЙ. а те, кто заливает в себя - убийцы собственного мозга и потенциальные дегенераты, льстящие что-то там себе :lol: нимб не жмет? :lol: Пушкин, читая тебя, вспоминая свои выпитые кружки, сгорел бы от стыда и срочно побежал бы кодироваться...
не жмёт, поверь уж... :) за меня уже написано столько диссертаций по этой теме, в том числе о последствиях, то мне нечего добавить. и если твоя скромность не позволяет тебе поискать эти статьи, это не значит, что я не прав. вселенская скорбь по поводу ханжества... :lol: у кого что болит. и кстати подозревать человека в каких то там и т.д. и т.п. одна из фобий пьющих.
и кстати, не надо привлекать сюда Пушкина и иже с ними, типо давить авторитетом... (ты Ваську хромого знаешь?) в личном споре это смотрится так, что тебе нечего сказать, так вот на тебе Гоголя !
и опять же, не надо мне приписывать какие то самоличные наблюдения. при внимательном чтении моего поста всё понятно. единственное моё личное наблюдение заключается в том, что пока ты пьёшь и кому то наливаешь, ты всем лучший друг. как только пропил свои гроши, никому ты нафик не нужен, бывает даже и своей семье, натерпелись.

не пить это одно, а считать выпивающих недолюдьми - другое.
это твоё умозаключение... я лично этого не говорил.
про то, что алкоголь убивает клетки мозга, это правда. пример простой: просыпаясь с бодуна бывает у выпивших состояние- тут помню, тут не помню. так вот, ваш жесткий диск дал сбой именно по той простой причине гибели кластеров от алкоголя, и вспомнить, что не помните, уже просто нереально. а то, что помните, тоже не радует, ибо как себя вёл, не всегда приятно вспоминать. и чем больше срок применения алкоголя, тем виноватости по утрам больше. и это ещё не всё. :D ваши помню по утрам, это только часть разрозненной информации, которую ваш мозг успел грубо говоря, спасти, перезаписав с потерями в другую папку.

зы:я здесь где то упоминал, о том, что не пью?
зы2:никогда не надо додумывать за людьми, неблагодарное это занятие.
зы3: пей, Россия...
 

Salo

Статист I степени
На Россию миссия по спасению человечества возложена. Слишком ответственность большая, вы не находите, Salo? Без 100 грамм не разобраться, как минимум, и не осилить, и не уразуметь.
а вы не находите, что надо сделать всё наоборот,без 100 грамм, и тогда возможна новая Россия? :lol: со 100 и больше граммами мы до сих пор разбираемся и края не видать.

Пушкин, читая тебя, вспоминая свои выпитые кружки, сгорел бы от стыда
пьян, не значит гениален. и наоборот.
не пьющии гении прожили дольше, чем пьющие. это факт! сколько бы они ещё прожили бы... и сотворили бы. не чета нынешнему большинству рифмоплётов.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Пока живут такие люди как вы - да.
Забудьте уже про миф о том, что Россия - самая пьющая страна.
Это зараза, выдуманная и навязанная россиянам умными людьми извне.
Есть страны, в которых пьют больше.
Там пьют и не закусывают
 

Master

Новичок
:lol:
там виски разбавят в десять раз водой и тянут весь вечер при обильной еде. а у нас спирт, на закусь вода и "курятина" (порция дыма).
Не-не! Тут вы не правы :lol:
Просто обратите внимание как крутые мужики в буржуйских фильмах вискарь пьют и не закузывают потом. Зачем же его разбавлять-то?
Или "рашн водка" глотают и не морщатся.
 
Сверху