~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какой Тромер? Гулибин, ну что с тобой? Тебя Липитя покусала?
да не в кого нельзя плеваться, а эти стопятьсот бап готовы плюнуть в любого, кто будет с ними назойлив и навязчив, если он им не нужен, ай-ай-ай)
 
Справедливое замечание. И замечание надо бы сделать всем этим бабам. Помнится, Ивгенья тут напраслину возводила, было дело. А художника, философа и поэта, между прочим, обидеть может каждый — особенно если он пеший, а ты на газэли!
И лишь боксера не обидеть, боксеры, с..ка, молодцы!
 
Вот Наталья Т. например вообще в шоке была, что у них якобы "отношения".
У нее таких эпизодических чебурашек было сотни две. Просто побухали разок и разбежались навсегда.
 

Jester

ФетиШут
Но он щитал что это п..дец какая с ее стороны любовь.
А вообще, разве это не прекрасно? Такой спектр! Такое биоразнообразие! У одних любовь рождается как дитя — только после соития, а другим и поцелуя хватит. Пускай даже и пьяного.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот Наталья Т. например вообще в шоке была, что у них якобы "отношения".
У нее таких эпизодических чебурашек было сотни две. Просто побухали разок и разбежались навсегда.
да если честно, много думал (да-да, "я" и "думал" - это что-то новенькое) ) о таком парадоксе.
Если существо мужского пола заделало ребенка, ну там ккакие-то обязательства, девушка без собственной жилплощади, с прицепом или иным геморроем - с его т.з. это случайное недоразумение, бежать. А для такой девушки - отношение, судьба )
А вот если это же существо встретилось с "богиней" - умной, опытной, при каких-никаких деньгах, жилплощади, связях, иногда и с машиной, то это уже для него СУДЬБА, а для "богини" скорее всего - цинично так - перепих с чебурашкой , которых сотни)
Ну почему вот так??
 
А вообще, разве это не прекрасно? Такой спектр! Такое биоразнообразие! У одних любовь рождается как дитя — только после соития, а другим и поцелуя хватит. Пускай даже и пьяного.
Какой там поцелуя - лайка хватит.
 

Jester

ФетиШут
да если честно, много думал (да-да, "я" и "думал" - это что-то новенькое)
Никто и не сомневается, что ты склонен к рефлексии, Гулибин. Просто, если судить по криводам и вайводам, которые ты делаешь, то иногда складывается впечатление, что и думаешь ты вай как криво.
 
да если честно, много думал (да-да, "я" и "думал" - это что-то новенькое) ) о таком парадоксе.
Если существо мужского пола заделало ребенка, ну там ккакие-то обязательства, девушка без собственной жилплощади, с прицепом или иным геморроем - с его т.з. это случайное недоразумение, бежать. А для такой девушки - отношение, судьба )
А вот если это же существо встретилось с "богиней" - умной, опытной, при каких-никаких деньгах, жилплощади, связях, иногда и с машиной, то это уже для него СУДЬБА, а для "богини" скорее всего - цинично так - перепих с чебурашкой , которых сотни)
Ну почему вот так??
Какой еще перепих, ты чего гонишь-то? Нахрена он ей сдался? Бухнула я ж говорю с ним, да и уехала в Москву. Забыв напрочь как его звали.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какой еще перепих, ты чего гонишь-то? Нахрена он ей сдался? Бухнула я ж говорю с ним, да и уехала в Москву. Забыв напрочь как его звали.
тем более, даже перепиха не было - одно намерение с его стороны - а для него уже - серьезные отношения, почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху