Тренажерный зал 4-й этаж Универмага

I.D.

Уже освоился
При входе нас встретил администратор, нами было приложено много усилий, чтобы разговорить её.
такая же история была когда первый раз пришел, но при появлении "хозяина" который очень приветливый и разговорчивый у администратора не было выбора... пришлось тоже улыбаться и всё рассказывать.:D
 

Rus60

Пользователь
на этой неделе будет установлен еще один мощный кондиционер. Все замечания приветствуются. но без претензий типа "конь без крыльев".
 

I.D.

Уже освоился
кондёр нужная тема, а то совсем жарко.
еще вроде обещали шкафчики в мужицкой полноразмерные поставить.
 

Rus60

Пользователь
на этой неделе начнут устанавливать еще один мощный кондиционер над кардиозоной.
 

Rus60

Пользователь
с понедельника вводятся корпоративные абонементы
1. Корпоратив-дневной до 17.00. Не менее 10 человек , стоимость корпоративного абонемента для одного человека 1200 рублей - 12 посещений в месяц.
2. Корпоратив-вечерний после 17.00. Не менее 10 человек , стоимость корпоративного абонемента для одного человека 1500 рублей - 12 посещений в месяц.
3. Корпоратив в зал групповых занятий. Не менее 6 человек, 12 посещений в месяц, стоимость корпоративного абонемента для одного человека 2000 рублей.
Как говорили коммунисты - Пролетарии всех стран объединяйтесь. :)). Говоря простым языком - вместе веселей и дешевле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I.D.

I.D.

Уже освоился
Как говорили коммунисты - Пролетарии всех стран объединяйтесь. :)). Говоря простым языком - вместе веселей и дешевле
так пусть такие корпаративные абонементы будут для групповых занятий. в тренажерку то зачем звать народ таким образом.
 

Rus60

Пользователь
такой абонемент в тренажерку рассчитан на людей, работающих в коллективах. Этот вариант привлечения групп рассчитан на сплочение коллективов. В группе всегда легче работать. Пишущий эти строки помнит, когда в институте все дружно и "добровольно" ездили в колхоз Береговой собирать картофель. Зрелище было очень печальным и безрадостным. А здесь люди могут получить возможность посмотреть друг на друга в щадящей обстановке, но в обстановке "работы до пота".
 

Rus60

Пользователь
что касается Друга всех народов и слоев населения Marise - складывается впечатление, что сей индивид либо "беднейший студиозо" , либо склочник и жмот - хочет получить за две копейки услугу на рубль. Товарисч, будьте благоразумны и не будьте жлобом - услуга всегда стоит своих денег. Не обижайтесь - на рынке города Снежинска предложена услуга на порядок (в 10 раз, для непонимающих) лучшая на рынке тренажеров. У всех потенциальных клиентов есть выбор - не хочу принизить другие варианты - выбрать за одни и те же деньги услуги лучшие и более расширенные, чем существовали до настоящего момента. Все делается для нас и для Вас всех - желающих сделать себя красивее, здоровее и желающих прожить свою жизнь ЗДОРОВЫМ человеком, а не обрубком. Всем удачи и позитивного настроя.
 

Marise

закрытый космос
У меня с деньгами все норм. Тьфу-тьфу. Даже, скорее всего, возьму к вам абонемент, как только с делами раскидаюсь.
Просто довольно большой опыт в фитнесе и походов по залам.
И я очень редко ошибаюсь, такой уж у меня недостаток.
В этом городе вы будете страдать от незаполненности залов, к бабке не ходи.
Но если это такой дотационный проект "для себя" и "чтоб былО" - то и смысла не вижу в акциях и скидках.
 

Dima Utkin

Активный пользователь
А здесь люди могут получить возможность посмотреть друг на друга в щадящей обстановке, но в обстановке "работы до пота".
Типа они целый день и так друг на друга смотрят на работе, а вот нате ещё пару часиков )))
 

snzStorm_ru

10L 9R
что касается Друга всех народов и слоев населения Marise - складывается впечатление, что сей индивид либо "беднейший студиозо" , либо склочник и жмот - хочет получить за две копейки услугу на рубль. Товарисч, будьте благоразумны и не будьте жлобом - услуга всегда стоит своих денег. Не обижайтесь - на рынке города Снежинска предложена услуга на порядок (в 10 раз, для непонимающих) лучшая на рынке тренажеров. У всех потенциальных клиентов есть выбор - не хочу принизить другие варианты - выбрать за одни и те же деньги услуги лучшие и более расширенные, чем существовали до настоящего момента. Все делается для нас и для Вас всех - желающих сделать себя красивее, здоровее и желающих прожить свою жизнь ЗДОРОВЫМ человеком, а не обрубком. Всем удачи и позитивного настроя.
И Вам доброго здоровьечка!
Один вопрос: как Вы разы и порядки измерили?
 

Marise

закрытый космос
Кстати, даже минус сто ценик будет конским для снежинска.
 

kroha

Местный
что касается Друга всех народов и слоев населения Marise - складывается впечатление, что сей индивид либо "беднейший студиозо" , либо склочник и жмот - хочет получить за две копейки услугу на рубль. Товарисч, будьте благоразумны и не будьте жлобом - услуга всегда стоит своих денег. Не обижайтесь - на рынке города Снежинска предложена услуга на порядок (в 10 раз, для непонимающих) лучшая на рынке тренажеров. У всех потенциальных клиентов есть выбор - не хочу принизить другие варианты - выбрать за одни и те же деньги услуги лучшие и более расширенные, чем существовали до настоящего момента. Все делается для нас и для Вас всех - желающих сделать себя красивее, здоровее и желающих прожить свою жизнь ЗДОРОВЫМ человеком, а не обрубком. Всем удачи и позитивного настроя.
дорогой Друх
народ в Сне не бедный, поэтому хозяин Универмага и решил покорить эту вершину, так сказать, пройтись и этим плугом по маловспаханной ниве красоты и здоровья
но дело то в том, что эта нива - не продукты, ни законная медицина ни другая жизневажнецкая помощь народу
сложилось так, что Хозяин Универмага решил предоставить площадь+тренера ВДРУГ решили приехать в Сне - но дело в том что богатеньких домохозяек, заплывших жиром здесь мало - они не покроют ваши затраты, заплывших жиром есть(я), но я не домохозяйка и не миллионерша - всего лишь работаю на основном предприятии, мне и некогда и у меня включен мозг ВСЕГДА
умная хозяйка включает мозг, когда идет планировании финансового плана, и, посчитав все плюсы и минусы в отношении экономии, все таки, склоняется в пользу оплаты КЖКХ, питании и обслуживании ребенка
так что просто советую умерить свои финансовые аппетиты
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я чего то понять не могу. Дамочки, вы с чего решили финансовые советы то раздавать? У вас самих хоть одно предприятие есть? Или может вы спортсменки с опытом? Ленка хоть бывала в тренажерном зале, а тебе, Наташа, чего неймется то все?
Отращивайте свои окорочка бесплатно, кто ж вам мешает. Лично я зарабатываю меньше чем работники ВНИИТФ, но я лучше себе обновку не куплю лишнюю, но абонемент в зал это святое. Каждый сам выбирает куда ему тратить. Если ваша жизнь настолько скучна и сера, что все ограничивается только выживанием и подсчётом своих вниитфовских копеечек, то не думайте что все такие. А в Олимп люди ходят. Что бы вы не ворчали тут. И с каждым днём все больше. Так что лучше идите покудахтайте в другой теме. У Олимпа все хорошо.
 

Marise

закрытый космос
Я чего то понять не могу. Дамочки, вы с чего решили финансовые советы то раздавать? У вас самих хоть одно предприятие есть? Или может вы спортсменки с опытом? Ленка хоть бывала в тренажерном зале, а тебе, Наташа, чего неймется то все?
Отращивайте свои окорочка бесплатно, кто ж вам мешает. Лично я зарабатываю меньше чем работники ВНИИТФ, но я лучше себе обновку не куплю лишнюю, но абонемент в зал это святое. Каждый сам выбирает куда ему тратить. Если ваша жизнь настолько скучна и сера, что все ограничивается только выживанием и подсчётом своих вниитфовских копеечек, то не думайте что все такие. А в Олимп люди ходят. Что бы вы не ворчали тут. И с каждым днём все больше. Так что лучше идите покудахтайте в другой теме. У Олимпа все хорошо.
Да ладно, тебе как предпринимателю известно, зачем и когда нужны акции и скидки.
 

kroha

Местный
Я чего то понять не могу. Дамочки, вы с чего решили финансовые советы то раздавать? У вас самих хоть одно предприятие есть? Или может вы спортсменки с опытом? Ленка хоть бывала в тренажерном зале, а тебе, Наташа, чего неймется то все?
Отращивайте свои окорочка бесплатно, кто ж вам мешает. Лично я зарабатываю меньше чем работники ВНИИТФ, но я лучше себе обновку не куплю лишнюю, но абонемент в зал это святое. Каждый сам выбирает куда ему тратить. Если ваша жизнь настолько скучна и сера, что все ограничивается только выживанием и подсчётом своих вниитфовских копеечек, то не думайте что все такие. А в Олимп люди ходят. Что бы вы не ворчали тут. И с каждым днём все больше. Так что лучше идите покудахтайте в другой теме. У Олимпа все хорошо.
а тебе тогда чего волноваться то?
 
Сверху