Тренажерный зал 4-й этаж Универмага

Marise

закрытый космос
Да, кстати, замечание по поводу кардиотренажеров. Вело, по-моему, лучше заменить на степперы с ручками или, в идеале, эллипсоиды.
Да и гребной не помешает. Велик малоэффективен как кардиотренажер, если вы не групповым сайклингом занимаетесь.
 

I.D.

Уже освоился
С такой любовью к личному комфорту вы никогда и не станете качком. )
да ну с чего вы взяли. человек платит деньги за условие, возможность и наличие 5го и 10го... и тп. с таким успехом можно у себя в гараже старую стиральную машину с пылесосом тягать.
как пример...приехал в понедельник вечером в Юпитер.. народу ужас сколько, все скамейки и блоки заняты. вспомнил, что в универмаге открытие в этот день, долго не раздумывая погнал туда. вот там простор, условия и 5ое и 10ое. про ценообразование не говорю, надеюсь подвижки в сторону клиента будут.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я купила абонемент к тренеру Рите Бабушкиной на персоналки! Очень нравится! Я так сама себя никогда не ухайдокаю, а тут грамотно, весело, с юмором, по доброму. Не отходит ни на шаг, объясняет все нюансы техники, подбирает нагрузку, контролирует питание. И результаты налицо. Она отличный тренер!
Не нарадуюсь как кстати к ее возвращению из Москвы открылся Олимп )
 

Ivashka

Пользователь
Я купила абонемент к тренеру Рите Бабушкиной на персоналки! Очень нравится! Я так сама себя никогда не ухайдокаю, а тут грамотно, весело, с юмором, по доброму. Не отходит ни на шаг, объясняет все нюансы техники, подбирает нагрузку, контролирует питание. И результаты налицо. Она отличный тренер!
Не нарадуюсь как кстати к ее возвращению из Москвы открылся Олимп )
Извините, но похоже на примитивный PR своей подруги. Какой результат "на лицо" можете предъявить (похудела, раскачалась, жму центнер и т.д.)? Интересуюсь не из праздного любопытства. И наверное она инструктор, а не тренер? Если ошибаюсь, то где можно ознакомиться со соответствующими документами (сертификат, удостоверение и т.д.)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Извините, но похоже на примитивный PR своей подруги. Какой результат "на лицо" можете предъявить (похудела, раскачалась, жму центнер и т.д.)? Интересуюсь не из праздного любопытства. И наверное она инструктор, а не тренер? Если ошибаюсь, то где можно ознакомиться со соответствующими документами (сертификат, удостоверение и т.д.)
Это всего лишь моё мнение )) Мы еще занимались прошлым летом. Тогда за месяц -5 кг и повысился жизненный тонус.
Потом в течении года пыталась ходить сама заниматься, но это совсем не то. Сейчас мы только начали. Результаты налицо для меня самой. Доказывать я ничего никому не буду )) Уж извините, поверьте на слово. Выбрасывать каждый месяц по пять тысяч просто ради подруги я бы не стала. Раз готова платить, значит оно того стоит. А сертификатов у нее много. Скоро их оформят и повесят в Олимпе на ресепшене. Сможете придти и ознакомиться ))
 
Последнее редактирование:

Ivashka

Пользователь
Это всего лишь моё мнение )) Мы еще занимались прошлым летом. Тогда за месяц -5 кг и повысился жизненный тонус.
Потом в течении года пыталась ходить сама заниматься, но это совсем не то. Сейчас мы только начали. Результаты налицо для меня самой. Доказывать я ничего никому не буду )) Уж извините, поверьте на слово. А сертификатов у нее много. Скоро их оформят и повесят в Олимпе на ресепшене. Сможете придти и ознакомиться ))
Так я про то и написал, смешно звучит за три дня результат "на лицо". А чтоб никто не просил доказательств, не надо тогда об этом писать. Честнее было бы написать хочу прорекламировать свою подругу-тренера... и вопросов бы не было, а то сразу про результаты. А сертификаты посмотрим. Так кто она?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так я про то и написал, смешно звучит за три дня результат "на лицо". А чтоб никто не просил доказательств, не надо тогда об этом писать. Честнее было бы написать хочу прорекламировать свою подругу-тренера... и вопросов бы не было, а то сразу про результаты. А сертификаты посмотрим. Так кто она?
Ну не за три дня. За май. Мы ещё до открытия Олимпа занимались в другом зале.
Но в Олимпе она теперь официально трудоустроена и теперь тренирует только там.
Все больше ничего не буду писать. Если вас очень интересует её квалификация, то найдите её в соцсетях и пообщайтесь )
 

Rus60

Пользователь
за критические замечания по делу спасибо, а некоторые шероховатости будут устранены. Только смешат замечания и комментарии "специалистов" или слишком щепетильных и придирчивых оппонентов, которые действуют в стиле героя Юрия Никулина "Бриллиантовая рука" - А есть такой же конь, только без крыльев? Нет? Будем искать. А есть такая же шубка, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать.
Суть лежит несколько в другой стороне - в городе добавился еще один фитнес-центр, где можно заниматься своим любимым телом. Добавлена еще одна степень свободы для нас, вас. А пятна есть даже на солнце (Козьма Прутков)
 

Антик

Новичок
Утечка информации сказала: А я подсказала. Душ улучшить, так как есть люди которых это смущает. Про сам зал ни слова дурного.
И не надо изворачивать мои слова. Лучше учитесь распознавать сарказм.

По поводу сарказма говорит Википедия: В отличие от иронии, в сарказме находит своё выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.

Так вот, уважаемая Утечка информации, если Вы считаете, что подсказали по доброму, то, по моему скромному разумению и с подсказкой Википедии, получается, что в Вашей-то "деревеньке" подсказки-то с подтекстом и не очень добрые. Очевидно, в Вашей "деревеньке" библиотека всегда зОкрыта.
 
Последнее редактирование:

Ivashka

Пользователь
Ну не за три дня. За май. Мы ещё до открытия Олимпа занимались в другом зале.
Но в Олимпе она теперь официально трудоустроена и теперь тренирует только там.
Все больше ничего не буду писать. Если вас очень интересует её квалификация, то найдите её в соцсетях и пообщайтесь )
Ну что мне надо я уже нашел и понял. А вы так и не поняли моего вопроса или сделали вид что не поняли. А результаты ваши могу понять и через экран.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну что мне надо я уже нашел и понял. А вы так и не поняли моего вопроса или сделали вид что не поняли. А результаты ваши могу понять и через экран.
Ну почему ж не поняла. Поняла ) Но я реально ничей не пиарменеджер ),Поэтому обсудила с Ритой и она мне сказала, что бы вы сами ей написали. Она вам все документы сама покажет и объяснит. Её легко найти вконтакте )
Наблюдайте. Только учитывайте что экран визуально добавляет 6 кг минимум )
 

Антик

Новичок
Очевидно администрация Олимпа является активным участником форума и разумные предложения и замечания получают ход. Такой вывод могу сделать исходя из того, что сегодня при посещении центра увидела что изменен срок действия абонементов на определенное число занятий (кроме безлимита) до 45 дн. Это мелочь, но приятно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Оу, здорово что 45 дней! А то мало ли какой форсмажор. Неохота что бы сгорали занятия недешёвые )
 

Marise

закрытый космос
человек про такую качку и реальных качков говорит видимо;)
http://vk.com/video4773435_165111383?hash=0cbad84a865c009d
Да про любых. Результаты достигаются потом и кровью. А любители комфорта, как правило, ограничиваются легким физо для очистки совести 2 раза в неделю.
Между пивом и шашлыками.

Кстати, накачать такую "тушу" намного легче, чем построить гармоничное, красивое, атлетичное тело с умеренным рельефом мышц.
Грамотный качок, если он не проф.билдер (там свои требования) не тупо гонит массу или лифтит. Он знает особенности своей фигуры и организма, держит в голове некий эстетически приятный, сбалансированный образ. Выстраивает тренировку с прицелом на проблемные группы и знает, когда бицухи уже хватит.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Почему бы и не порекламировать подругу, если есть что рекламировать?
 

Смешаврик

Пользователь
Ходили на днях в Олимп, с целью - разузнать. При входе нас встретил администратор, нами было приложено много усилий, чтобы разговорить её. Ответы односложные, видно было, что мы ее отвлекаем от каких-то дел, связанных с компьютером. На наши вопросы отвечали не заинтересовано, и мы буквально вытягивали интересующую нас информацию. По итогу посещения сложилось впечатление, что администратор не очень приветлив. Что касается зала, находясь там, нам показалось, что там душно и жарко.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Олимпе 2 администратора. Одна очень добрая и приветливая, я к счастью все время попадаю на её смены ) А вторая строгая, как моя учительница математики, которая мне ставила двойки в школе. Вот вам видимо вторая попалась.
А так в Олимпе очень хорошо! А насчёт жары. Я не заметила. Окна открываю и хорошо становится. А ещё там выдают милое бежевое полотенчико для того что бы утираться от трудового пота))
 
Сверху