Тренажерные залы Снежинска

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а может кто знает какого плана ремонт в Манго? они там расширяться не собираются?
Они собираются ремонтировать там вентиляционную систему, ибо в салон и тренажерный зал тянет из кулинарного цеха со второго этажа чем то жареным.
 

Salaga

Активный пользователь
Подведем итог: от Salaga
1. "Титан", за Буревестником Победы д.4 - 100руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
2. "Манго", Ломинского д.25А (ТДЦ "МАРИЯ-ЦЕНТР", 3Й ЭТАЖ) 150руб/занятие тренажеры + Тренер
3. "Клуб легкоатлетов", 40 лет Окт д.10 (подвал) 60руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
4. Школа № 135, 120 руб/занятие тренажеры + Тренер
5. Ангар напротив котельной на транспортной
6. ФОК "Айсберг"
7. В бассейне Урал


Не накачаться, а фигуру поддержать:

1."АВАНТАЖ", ЛОМИНСКОГО д.35
2. Тонус Забабахина, 20
3. Атмосфера
4. "Нью-Стайл" в 119 школе, там и силовые, и танцы всякие.

Дополняем.

Малахит офис 101 http://vk.com/xydeem_tyt
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
"Услышал звон, да не знаю где он"

Не накачаться, а фигуру поддержать:
Худеть ЗДОРОВО!
Ответы на популярные вопросы:
1. Это НЕ тренажерный зал, а Школа Похудения. Здесь нет и не будет никогда свободного доступа к тренажерам, которые лишь средство для придания формы на финальных стадиях для худеющих по нашим программам.
Худеть ЗДОРОВО!
Екатерина, свободный доступ будет для тех, кто уже отзанимался по программе похудения, те самые 3-4 месяца. Зал не очень большой, и тренажеры постоянно в работе с группами. Кроме того, очень многие хотят сохранить анонимность, некоторые просто стесняются посторонних. Программа простая, но действенная, приходите, все расскажем) Все "неверящим" рекомендую подождать 1-2 месяца до фото нынешних худеющих в данный момент. До и после.
 

samanta

Местный
Зная Волкодава уже 3 года, скажу без тени сомнения - то, чего он добился, поражает. Я видела его прежним. Сейчас - это другой человек - стройный, помолодевший лет на 15 мужчина. Он прошел тяжелый путь, и готов помочь людям в их борьбе с лишним весом. Вы не только сбросите вес, но и хорошо подтяните тело. Но, очень многое зависит от самого человека. Желание, соблюдение правильного рациона питания, физические нагрузки (для каждого индивидуально подобранные) - и все получится! А кто клевещет и отговаривает людей ходить к Алексею - флаг вам в руки!p.s. Малахит, офис 101. Не стесняйтесь, приходите!
 

Врединa

Настоящая
Зная Волкодава уже 3 года, скажу без тени сомнения - то, чего он добился, поражает. Я видела его прежним. Сейчас - это другой человек - стройный, помолодевший лет на 15 мужчина. Он прошел тяжелый путь, и готов помочь людям в их борьбе с лишним весом. Вы не только сбросите вес, но и хорошо подтяните тело. Но, очень многое зависит от самого человека. Желание, соблюдение правильного рациона питания, физические нагрузки (для каждого индивидуально подобранные) - и все получится! А кто клевещет и отговаривает людей ходить к Алексею - флаг вам в руки!p.s. Малахит, офис 101. Не стесняйтесь, приходите!
Всё отлично, только одно НО! В сравнении с другими залами Снежинска ценник сиииильно завышен, учитывая что ничего лучшего, кроме правильного питания и физ. активности люди не придумали. тренажеры это хорошо, но там нет даже БАЗОВЫХ. Можно с тем же успехом худеть самостоятельно, а подтягивать фигуру кардио тренировками и силовыми,в разы дешевле чем в Малахите. Для сравнения средний ценник АБОНЕМЕНТА по городу 1300руб.(1100 Титан, 1495 Манго, Лидер около 1750(или меньше, не помню точно)). При том что тренажеры там предоставлены разнообразные и в большем количестве. В Манго лучше ходить со своей программой, в Лидере и Титане тренеры сами хорошо занимаются с клиентами.
 

samanta

Местный
Люди сами выбирают куда им ходить. Дешевле - не значит лучше. Кому надо пойдут за ту сумму, что в школе похудения. Если основатель ставит такую планку, значит это того стоит и эта сумма всё оправдает. Время покажет, через 1-2 месяца он выложит фото клиентов. Вот и посмотрим)
 

samanta

Местный
Всё отлично, только одно НО! В сравнении с другими залами Снежинска ценник сиииильно завышен, учитывая что ничего лучшего, кроме правильного питания и физ. активности люди не придумали. тренажеры это хорошо, но там нет даже БАЗОВЫХ. Можно с тем же успехом худеть самостоятельно, а подтягивать фигуру кардио тренировками и силовыми,в разы дешевле чем в Малахите. Для сравнения средний ценник АБОНЕМЕНТА по городу 1300руб.(1100 Титан, 1495 Манго, Лидер около 1750(или меньше, не помню точно)). При том что тренажеры там предоставлены разнообразные и в большем количестве. В Манго лучше ходить со своей программой, в Лидере и Титане тренеры сами хорошо занимаются с клиентами.
А базовые тренаженры, по-твоему, это какие?
 

Врединa

Настоящая
А базовые тренаженры, по-твоему, это какие?
Не по-моему, а по единым правилам,это жим лежа, становая(штанга нужна) и присед(Смит или штанга).

Олесь, если человек захочет, он и без этой школы похудеет+сэкономит деньги. Тут принцип нашего города срабатывает, ИП держат людей за идиотов и за воздух требуют денег.
 

samanta

Местный
Не по-моему, а по единым правилам,это жим лежа, становая(штанга нужна) и присед(Смит или штанга).

Олесь, если человек захочет, он и без этой школы похудеет+сэкономит деньги. Тут принцип нашего города срабатывает, ИП держат людей за идиотов и за воздух требуют денег.
Ирина, ну ты не знаешь ничего об этом человеке, о его достижениях, методике и тренажерах только по слухам, какие выводы ты делаешь? Если все так просто, зачем ты в зал ходишь? Платишь деньги, если ты можешь купить гантели, штангу, и качаться себе дома. Ты умная и знаешь как правильно питаться и держать себя в форме. И все это бесплатно можно делать. Так ведь. А я считаю что нет. ЛЮдям некоторым, с лишних весом, с большим лишним весом, нужен наставник, который на своем примере доказал, как эффективно можно изменить свою жизнь, здоровье, тело, Пусть ты считаешь, что это деньги на ветер, но другие люди имеют свое мнение.
p.s. Повторюсь, это школа похудения, там те тренажеры, которые больше подходят для этого, а не для "делания" качков из людей.
 

Врединa

Настоящая
Ирина, ну ты не знаешь ничего об этом человеке, о его достижениях, методике и тренажерах только по слухам, какие выводы ты делаешь? Если все так просто, зачем ты в зал ходишь? Платишь деньги, если ты можешь купить гантели, штангу, и качаться себе дома. Ты умная и знаешь как правильно питаться и держать себя в форме. И все это бесплатно можно делать. Так ведь. А я считаю что нет. ЛЮдям некоторым, с лишних весом, с большим лишним весом, нужен наставник, который на своем примере доказал, как эффективно можно изменить свою жизнь, здоровье, тело, Пусть ты считаешь, что это деньги на ветер, но другие люди имеют свое мнение.
p.s. Повторюсь, это школа похудения, там те тренажеры, которые больше подходят для этого, а не для "делания" качков из людей.
Олеся, ещё раз, это развод для дурачков.
 

Врединa

Настоящая
Итак, поделюсь своими впечатлениями по прошествии 2 недель.
ТИТАН
В сравнении Манго и Титан второй однозначно лучше. По оснащению, по свободному месту, по графику работы(до 22.00) и самое главное в нём это ТРЕНЕР, который успевает уделить внимание всем, особенно женщинам. И что важно, для каждой индивидуально. Кому железо, а кому просто аэробика. Всегда поможет поставить технику, посоветует и по тренировкам и по питанию. В Манго я уже вряд ли вернусь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ирина, ну ты не знаешь ничего об этом человеке, о его достижениях, методике и тренажерах только по слухам, какие выводы ты делаешь? .
Меня сильно смутила информация, что он похудел на 50 кг за 3 месяца, и теперь предлагает то же самое делать другим людям. Так резко худеть опасно для здоровья, это скажет любой врач. Если он не продает волшебных пилюль, а просто севетует правильно питаться, то это хорошо, конечно. Без сомнения. Но ставить цель похудеть за 3 месяца??
 

samanta

Местный
Меня сильно смутила информация, что он похудел на 50 кг за 3 месяца, и теперь предлагает то же самое делать другим людям. Так резко худеть опасно для здоровья, это скажет любой врач. Если он не продает волшебных пилюль, а просто севетует правильно питаться, то это хорошо, конечно. Без сомнения. Но ставить цель похудеть за 3 месяца??
По старой дружбе я знаю его болячки. Точнее знала. С изменением образа жизни они все ушли, организм на глазах помолодел. Я его до сих пор на улице не узнаю. Выглядит чудесно. Если бы это все было надувательством, или непроверенными на себе данными, он бы не стал всё это затевать. Я понимаю, тут у каждого свое мнение и с пеной у рта доказывать ничего не хочется, да и смысла нет. Если интересно, можете написать ему и он все расскажет.
 

Katishka

меняюсь
Зная Волкодава уже 3 года, скажу без тени сомнения - то, чего он добился, поражает. Я видела его прежним. Сейчас - это другой человек - стройный, помолодевший лет на 15 мужчина. Он прошел тяжелый путь, и готов помочь людям в их борьбе с лишним весом. Вы не только сбросите вес, но и хорошо подтяните тело. Но, очень многое зависит от самого человека. Желание, соблюдение правильного рациона питания, физические нагрузки (для каждого индивидуально подобранные) - и все получится! А кто клевещет и отговаривает людей ходить к Алексею - флаг вам в руки!p.s. Малахит, офис 101. Не стесняйтесь, приходите!
у человека должно быть хотя бы минимальное образование, чтоб заниматься подобным делом!!!! вы что, совсем глупенькие что-ли?
50 кг за 3 месяца-убийство для организма!
у меня тоже минус 50 кг, но я же не беру на себя ответсвенность за здоровье других людей. не читаю лекции и не веду тренировки! даже советую с бооольшой осторожностью. потому что я не диетолог и не фитнес-тренер.
еще меня умилила фраза про индейку со своего двора! конечно, у каждой худеюшки обязательно есть двор, а на нём индейки стаями пасутся)
 

samanta

Местный
у человека должно быть хотя бы минимальное образование, чтоб заниматься подобным делом!!!! вы что, совсем глупенькие что-ли?
50 кг за 3 месяца-убийство для организма!
у меня тоже минус 50 кг, но я же не беру на себя ответсвенность за здоровье других людей. не читаю лекции и не веду тренировки! даже советую с бооольшой осторожностью. потому что я не диетолог и не фитнес-тренер.
еще меня умилила фраза про индейку со своего двора! конечно, у каждой худеюшки обязательно есть двор, а на нём индейки стаями пасутся)
образование есть.не я же буду тут об этом писать? я ответила же вопросы к человеку, который все организовал.
 
Сверху