Тренажерные залы Снежинска

Katishka

меняюсь
Люди сами выбирают куда им ходить. Дешевле - не значит лучше. Кому надо пойдут за ту сумму, что в школе похудения. Если основатель ставит такую планку, значит это того стоит и эта сумма всё оправдает. Время покажет, через 1-2 месяца он выложит фото клиентов. Вот и посмотрим)
сумма завышена, однозначно! я плачу за финес-студию 2000 р. и могу заниматься каждый день хоть по 2-3 занятия. плюс инструктора всегда проконсультируют по правильному питанию и они все прошли обучение.
 

Katishka

меняюсь
образование есть.не я же буду тут об этом писать? я ответила же вопросы к человеку, который все организовал.
ну посмотрим, что он мне ответит. я просто не хочу, чтоб знакомые мне девочки, которые состоят в этой группе, повелись на легкий и быстрый путь по снижению веса. Так НЕ бывает!
 

samanta

Местный
ну посмотрим, что он мне ответит. я просто не хочу, чтоб знакомые мне девочки, которые состоят в этой группе, повелись на легкий и быстрый путь по снижению веса. Так НЕ бывает!
Извольте, путь отнюдь не легкий. Вы что думаете пришли туда, сделали пару приседаний, и вес сам по себе ушел? Работать нужно над собой, и не один день.
 

Katishka

меняюсь
и воообще, когда человек через каждое слово употреблет слова "жирный", "жирная задница" и выкладывает издевательские фото, то я к нему точно бы не пошла.
 

Katishka

меняюсь
Извольте, путь отнюдь не легкий. Вы что думаете пришли туда, сделали пару приседаний, и вес сам по себе ушел? Работать нужно над собой, и не один день.
это Вы мне рассказываете?:D
человек обещает не один день, а 2-3 месяца, а это мало! либо это пропаганда вегетарианства или голодовки. у тучного человека через месяц результат не так уж и заметен. а там обещают чуть ли не через 2 недели заметный результат.
 
Последнее редактирование:

samanta

Местный
это Вы мне рассказываете?:D
человек обещает не один день, а 2-3 месяца, а это мало! либо это пропаганда вегитарианства или голодовки. у тучного человека через месяц результат не так уж и заметен. а там обещают чуть ли не через 2 недели заметный результат.
Не стройте догадки, пожалуйста. Спросите все сами.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Всё отлично, только одно НО! В сравнении с другими залами Снежинска ценник сиииильно завышен, учитывая что ничего лучшего, кроме правильного питания и физ. активности люди не придумали. тренажеры это хорошо, но там нет даже БАЗОВЫХ. Можно с тем же успехом худеть самостоятельно, а подтягивать фигуру кардио тренировками и силовыми,в разы дешевле чем в Малахите. Для сравнения средний ценник АБОНЕМЕНТА по городу 1300руб.(1100 Титан, 1495 Манго, Лидер около 1750(или меньше, не помню точно)). При том что тренажеры там предоставлены разнообразные и в большем количестве. В Манго лучше ходить со своей программой, в Лидере и Титане тренеры сами хорошо занимаются с клиентами.
Титан 1100 в месяц?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дааа, школа похудения Волкодава очень и очень неоднозначна...
зашла в ту группу по приглашения, но отписалась
за такие деньги я сама прекрасно похудею, если того захочу
и тренажеры для этого необязательны
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и тренажеры для этого необязательны
Необязательны, но желательны, если хочешь не просто похудеть, но и красивой остаться. Тонус в мышщах и здоровая упругость тела еще никому не вредили.
Но группа неоднозначная, да. Я тоже отписалась.

Я похудела за месяц на 4 кг - просто начала дробно питаться и перестала есть откровенные вредности. Ну и тренажерный зал (сперва Манго, потом Титан). Оказалось что все просто, только нужно не лениться.
 

Katishka

меняюсь
дааа, школа похудения Волкодава очень и очень неоднозначна...
зашла в ту группу по приглашения, но отписалась
за такие деньги я сама прекрасно похудею, если того захочу
и тренажеры для этого необязательны
не, ну тренажерный зал для похудения как раз таки к месту и очень важен. а вот какие принципы питания он пропагандирует, так и не объяснил.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Необязательны, но желательны, если хочешь не просто похудеть, но и красивой остаться. Тонус в мышщах и здоровая упругость тела еще никому не вредили.
Но группа неоднозначная, да. Я тоже отписалась.
ну чтобы конкретно только похудеть, необязательны тренажеры.
а про тонус в мышцах разговор другой уже пойдет ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не, ну тренажерный зал для похудения как раз таки к месту и очень важен. а вот какие принципы питания он пропагандирует, так и не объяснил.
по-моему эффективные принципы питания для похудения сейчас не знает только ленивый или тупой
просто многим худеющим не хватает наставника, и вот за это берутся крутые деньги.
чтобы тупо подпинывать, а раз денги уплочены, бросить уже жалко )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
дак тот человек тоже себя в порядок привел, и прошел все необходимое обучение.в чем разница то? если я располнею, почему, предположим, я должна вдруг к вам пойти?и вам поверить?
Олеся, когда человек проходит обучение, он пишет что он тренер или диетолог, а подтверждает сертификатами и документами об окончании учебы. А у него написано только, что он сам похудел на 50 кг, и готов делиться опытом за деньги, да еще за 3 месяца. А еще смущает, что он даже открыто общаться не хочет в группе, отсылает в личку.
 

Katishka

меняюсь
во-во
меня минус 50 за три месяца тоже очень смущают
если привести в пример ту же Катишку, то там нифига не три месяца прошло и секретов в методах нет никаких
так я про то же... почти год. и то, я считаю, что это быстро. и проблем много было и есть из-за такого резкого похудения.
у людей, бывает, почки опускаются, проблемы с сердцем начинаются.

короче, правильное питание и тренажерный зал(любой, который по душе)! вот мои советы! ... ммм.. а где денежки за лекцию?:rolleyes:
 

Katishka

меняюсь
кстати, в Ньюстайле приобрели аппарат для прессотерапии. хочу попробовать)
 
Сверху