Тренажерные залы Снежинска

Врединa

Настоящая
по-моему эффективные принципы питания для похудения сейчас не знает только ленивый или тупой
просто многим худеющим не хватает наставника, и вот за это берутся крутые деньги.
чтобы тупо подпинывать, а раз денги уплочены, бросить уже жалко )
Наставник не будет по пятам ходить и вредности убирать. Все зависит ТОЛЬКО от желания человека.
2900 за весь курс-3мес, адекватно, 2900 за месяц-трата для дурачков. Потому что, повторюсь, можно худеть самостоятельно, а зал посещать для тонуса(залов, кстати, не мало), хоть тренажерный,хоть те что в 119 школе, хоть тай-бо.
 

volkodav

Пользователь
Наставник не будет по пятам ходить и вредности убирать. Все зависит ТОЛЬКО от желания человека.
2900 за весь курс-3мес, адекватно, 2900 за месяц-трата для дурачков. Потому что, повторюсь, можно худеть самостоятельно, а зал посещать для тонуса(залов, кстати, не мало), хоть тренажерный,хоть те что в 119 школе, хоть тай-бо.
спасибо всем за конструктивную в отдельных случаях критику, без нее невозможно развиваться)) вызов принят, цена теперь за весь курс 2900 - 3 месяца. оплата равными долями))
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Короче, пообщалась я с Волкодавом) Не скажу, что со всем согласна, но создаёт ощущение адекватного человека. На многие вопросы я получила исчерпывающие ответы. Понравилась реакция на мои критические замечания, в отличии от истеричных барышень в группе. Вполне дружелюбно отвечал и объяснял. Биодобавки не предлагал)))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Биодобавки не предлагал)))
Правильно, потому что уже давно пора пратиин и меташку :)

Бонусом и по делу: Основные особенности фитнеса для женщин

Автор - дважды бронзовый призер ЧМ по пауэрлифтингу, ведущий рубрики фитнеса российского МН, тренер в московском World Class и просто отличный мужик Дима Смирнов :)
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Бонусом и по делу: Основные особенности фитнеса для женщин

Автор - дважды бронзовый призер ЧМ по пауэрлифтингу, ведущий рубрики фитнеса российского МН, тренер в московском World Class и просто отличный мужик Дима Смирнов :)
Вы сами-то это читали? Или первую попавшуюся ссылку выложили? Большего идиотизма я еще не видела.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вы сами-то это читали? Или первую попавшуюся ссылку выложили? Большего идиотизма я еще не видела.
Аргументируйте, пожалуйста.

Человек давно и успешно работает в сфере фитнеса, у него было достаточно фей, в том числе худеющих.

Если есть желающие не махать шашкой, а вникнуть в особенности женского тренинга - видео под катом.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Аргументируйте, пожалуйста.

Человек давно и успешно работает в сфере фитнеса, у него было достаточно фей, в том числе худеющих.

Если есть желающие не махать шашкой, а вникнуть в особенности женского тренинга - видео под катом.
Вы его лично знаете? Можете подтвердить его заслуженность? Я тоже могу назвать себя кем угодно и втюхивать всякую ересь в неокрепшие девичьи мозги!

Я не буду даже видео смотреть. У нас форумские девочки занимаются в залах и дают отличные результаты. Не голодая при этом, и не проходя 10 км пешком на голодный желудок! Да я уже после этих советов даже дальше читать не хотела...
На своём примере могу сказать, что питаясь дробно и занимаясь фитнесом и танцами(причём в меру, до приятной мышечной усталости, а не до полного изнурения каждый день) 4-5 раз в неделю, я уже вижу результаты. И результаты не в потерянных кг, а в том, что потихоньку формируется рельеф тела. Особенно ноги и попа.

Т.е. я действую совершенно противоположно советам этого умника, а результат есть. Так что не надо принимать за 100%-ное попадание мнение неизвестного вам человека.
 

Врединa

Настоящая
Вы его лично знаете? Можете подтвердить его заслуженность? Я тоже могу назвать себя кем угодно и втюхивать всякую ересь в неокрепшие девичьи мозги!

Я не буду даже видео смотреть. У нас форумские девочки занимаются в залах и дают отличные результаты. Не голодая при этом, и не проходя 10 км пешком на голодный желудок! Да я уже после этих советов даже дальше читать не хотела...
На своём примере могу сказать, что питаясь дробно и занимаясь фитнесом и танцами(причём в меру, до приятной мышечной усталости, а не до полного изнурения каждый день) 4-5 раз в неделю, я уже вижу результаты. И результаты не в потерянных кг, а в том, что потихоньку формируется рельеф тела. Особенно ноги и попа.

Т.е. я действую совершенно противоположно советам этого умника, а результат есть. Так что не надо принимать за 100%-ное попадание мнение неизвестного вам человека.
Кать, ты, видимо, не верно прочитала статью. Автор не советует такие жёсткие меры. А этого человека знать лично не нужно, он довольно известный в нужных кругах.
А в статье говорится, как я поняла, о работе с железом, не гантельки по 1-2кг.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вы его лично знаете? Можете подтвердить его заслуженность? Я тоже могу назвать себя кем угодно и втюхивать всякую ересь в неокрепшие девичьи мозги!
Лично знаю, так как была возможность заниматься под его руководством.
Сумма троеборья выросла с 400@67 до 500@75 за два года без экипы и в натураху.
Травмобезопасно и в удовольствие :)
Я не буду даже видео смотреть. У нас форумские девочки занимаются в залах и дают отличные результаты. Не голодая при этом, и не проходя 10 км пешком на голодный желудок! Да я уже после этих советов даже дальше читать не хотела...
А я предлагал шашкой не махать :)
Посмотрите, полезные вещи рассказывает.
На своём примере могу сказать, что питаясь дробно и занимаясь фитнесом и танцами(причём в меру, до приятной мышечной усталости, а не до полного изнурения каждый день) 4-5 раз в неделю, я уже вижу результаты. И результаты не в потерянных кг, а в том, что потихоньку формируется рельеф тела. Особенно ноги и попа.
Вы молодец, хвала вам.
Но существует более одного способа гладить кошку, также существует более одного варианта эффективных тренировок :)
 

Врединa

Настоящая
Столько разных терминов и все об одном, с небольшими отличиями. Интересно, как истинно называется то чем занимаются девушки в тренажерных залах? Не которые просто прыгают и растягиваются, а именно работают со штангой, гантелями и постоянно увеличивают рабочий вес.
Фитнес, культуризм, тяжелая атлетика, бодибилдинг...
 

Katishka

меняюсь
Вот в том то и дело, что много способов есть похудеть и привести себя в хорошую форму, просто многие преподносят свои способы как единственно верные. И не дай Бог ты посмеешь с ними не согласиться.

Хорошо, будем считать, что я спросонья не так всё поняла.
 

Anechka

Активный пользователь
Лично знаю, так как была возможность заниматься под его руководством.
Сумма троеборья выросла с 400@67 до 500@75 за два года без экипы и в натураху.
Травмобезопасно и в удовольствие :)

А я предлагал шашкой не махать :)
Посмотрите, полезные вещи рассказывает.

Вы молодец, хвала вам.
Но существует более одного способа гладить кошку, также существует более одного варианта эффективных тренировок :)
Даёшь Смирнова в массы-) Я его книгу уже всем друзьям разослала-)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Столько разных терминов и все об одном, с небольшими отличиями. Интересно, как истинно называется то чем занимаются девушки в тренажерных залах? Не которые просто прыгают и растягиваются, а именно работают со штангой, гантелями и постоянно увеличивают рабочий вес.
Фитнес, культуризм, тяжелая атлетика, бодибилдинг...
В общем и целом - всё фитнес в разных видах, и это хорошо.
Ориентированный на увеличение суммы "большой тройки" - пауэрлифтинг.
С вариациями на тему ТА и гимнастики - кроссфит.
Грудастые, попастые - бикини или бодибилдинг :)
 

Врединa

Настоящая
А тогда по поводу просто прыгать, работать с небольшими весами(гантели до 4 кг) и растягиваться - это что? подозреваю, что мне ответят, что это вообще не спорт, а развлекаловка, не приносящая результатов.
Это чистый фитнес.
 

Врединa

Настоящая
В общем и целом - всё фитнес в разных видах, и это хорошо.
Ориентированный на увеличение суммы "большой тройки" - пауэрлифтинг.
С вариациями на тему ТА и гимнастики - кроссфит.
Грудастые, попастые - бикини или бодибилдинг :)
Не соглашусь. Чистый фитнес это небольшие веса и никаких штанг там нет, максимум гламурные прорезиненные гантельки)))
С лифтерами тоже все понятно, тут путаницы нет. А дальше...бодибилдинг? мужчины ведь тоже занимаются и далеко не все из них лифтеры.
 

Anechka

Активный пользователь
Не соглашусь. Чистый фитнес это небольшие веса и никаких штанг там нет, максимум гламурные прорезиненные гантельки)))
С лифтерами тоже все понятно, тут путаницы нет. А дальше...бодибилдинг? мужчины ведь тоже занимаются и далеко не все из них лифтеры.
Ир, а где тут противоречие? Вроде не написано что бодибилдер=лифтер?
 

Katishka

меняюсь
Это чистый фитнес.
просто кто-то как-то мне сказал, что это и не фитнес вообще, а так... лажа. даже у тебя проскакивает "гламурные гантельки". Типо лежим мы такие на ковриках и лениво катаем эти гантельки по полу или томно приподнимаем ноги. Это такая же работа, ни больше, ни меньше, когда с тебя в три ручья льёт и домой возвращаешься нога за ногу. ну конечно, при условии, что выкладываешься по полной программе.
 

Anechka

Активный пользователь
просто кто-то как-то мне сказал, что это и не фитнес вообще, а так... лажа. даже у тебя проскакивает "гламурные гантельки". Типо лежим мы такие на ковриках и лениво катаем эти гантельки по полу или томно приподнимаем ноги. Это такая же работа, ни больше, ни меньше, когда с тебя в три ручья льёт и домой возвращаешься нога за ногу. ну конечно, при условии, что выкладываешься по полной программе.
Да ладно, прорезиненные гантельки и правда гламурные. Что в этом плохого? Это слово не унижает достоинства гантелек-)
 
Сверху