Тренажерные залы Снежинска

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На время ремонта из Манго все придут в Титан)) Ждите нас)))
Вот и проверим правда ли он Титан )) А то треснет по швам от такого наплыва крепких парней и девчонок ))
Я может, кстати, на свой родной 40 лет буду ходить, там тоже хорошо.
 

Врединa

Настоящая
Как альтернатива ещё тренажерка в ФОКе "Айсберг". Но надо узнавать заранее, тоже на ремонт закрываться хотели.
 

Salaga

Активный пользователь
Подведем итог:
1. "Титан", за Буревестником Победы д.4 - 100руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
2. "Манго", Ломинского д.25А (ТДЦ "МАРИЯ-ЦЕНТР", 3Й ЭТАЖ) 150руб/занятие тренажеры + Тренер
3. "Клуб легкоатлетов", 40 лет Окт д.10 (подвал) 60руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
4. Школа № 135, 120 руб/занятие тренажеры + Тренер
5. Ангар напротив котельной на транспортной
6. ФОК "Айсберг"
7. В бассейне Урал


"Не тренажерные залы, а просто залы." @Мимикрия

1."АВАНТАЖ", ЛОМИНСКОГО д.35
2. Тонус Забабахина, 20
3. Атмосфера
4. "Нью-Стайл" в 119 школе, там и силовые, и танцы всякие.

Что пропустил? Дополняем.

Как закончим в шапку отправьте.
 

Jazz

Активный пользователь
Подведем итог:
1. "Титан", за Буревестником Победы д.4 - 100руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
2. "Манго", Ломинского д.25А (ТДЦ "МАРИЯ-ЦЕНТР", 3Й ЭТАЖ) 150руб/занятие тренажеры + Тренер
3. "Клуб легкоатлетов", 40 лет Окт д.10 (подвал) 60руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
4. Школа № 135, 120 руб/занятие тренажеры + Тренер
5. Ангар напротив котельной на транспортной
6. ФОК "Айсберг"
7. В бассейне Урал


"Не тренажерные залы, а просто залы." @Мимикрия

1."АВАНТАЖ", ЛОМИНСКОГО д.35
2. Тонус Забабахина, 20
3. Атмосфера
4. "Нью-Стайл" в 119 школе, там и силовые, и танцы всякие.

Что пропустил? Дополняем.

Как закончим в шапку отправьте.
Очень интересно, что значит не тренажёрные залы, а просто залы. Вы придите в Тонус и мы посмотрим - тренажёры это али так. Как то не очень красиво поделено. И тренажёры и инструктор там тоже есть.
 

Врединa

Настоящая
Очень интересно, что значит не тренажёрные залы, а просто залы. Вы придите в Тонус и мы посмотрим - тренажёры это али так. Как то не очень красиво поделено. И тренажёры и инструктор там тоже есть.
Атмосфера и Тонус это тренажерные залы, НО!!! Тренажеры там изодинамические и по результативности не сравнятся с силовыми. Человек идущий в тренажерный зал преследует некоторые цели:похудение, рельеф, набор ММ. Со всем этим быстрее справятся силовые тренажеры. Учитывая цены в Атмосфере и Тонусе результат не оправдывает потраченные средства. Отдельно походить на некоторые услуги в данных залах можно, но рассматривать Атмосферу и Тонус как полноценные тренажерные залы нельзя. В настоящем силовом фитнесе нет лентяев! Я доступно излагаю?
 

samanta

Местный
Для неподготовленных мышц любая силовая - уже ударная.
И не травмировав мышцы - вы их не восстановите и соответственно не укрепите.
В общем-то цель любой силовой - нанести себе микротравму. )))
А к увеличению веса надо отнестись спокойно, если вы не налегаете на нямку.
Через месяц все устаканится и вес начнет стабильно падать. При условии, что он был невелик изначально.
Со стартовым лишним весом - вы этого физиологического отека не заметите даже, в любом случае теряя много воды и жира.
Мне сказали, что перед залом можно сперва давать себе кардио нагрузку некоторое время. Бег например. Чтобы сердце привыкло. Потом уже в зал. Это обязательно или можно сразу неподготовленной в зал идти?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне сказали, что перед залом можно сперва давать себе кардио нагрузку некоторое время. Бег например. Чтобы сердце привыкло. Потом уже в зал. Это обязательно или можно сразу неподготовленной в зал идти?
Необязательно. Смотря какой вы возьмете темп в зале. Там можно полгода раскачиваться до настоящей нагрузки, а можно вообще гимнастику на коврике делать.
 

Врединa

Настоящая
Ну вообще-то перед силовой необходима разминка, в идеале это именно кардио. Чтобы разогреть мышцы, суставы, войти в темп и не нанести себе вреда во время самой тренировки. Заранее готовиться не нужно. Темп и вес будет нарастать постепенно. Никто не заставит новичка поднимать большие веса.
 

Jazz

Активный пользователь
Атмосфера и Тонус это тренажерные залы, НО!!! Тренажеры там изодинамические и по результативности не сравнятся с силовыми. Человек идущий в тренажерный зал преследует некоторые цели:похудение, рельеф, набор ММ. Со всем этим быстрее справятся силовые тренажеры. Учитывая цены в Атмосфере и Тонусе результат не оправдывает потраченные средства. Отдельно походить на некоторые услуги в данных залах можно, но рассматривать Атмосферу и Тонус как полноценные тренажерные залы нельзя. В настоящем силовом фитнесе нет лентяев! Я доступно излагаю?
Видимо, не совсем доступно и с заблуждениями. Для примера: можно удалить зуб без наркоза, по старинке - сели -дёрнули и пошли, а можно удалить по современному - с обезболивающими средствами и с комфортом для организма. Результат то один - удаление зуба, только способы разные.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Изодинамический тренажер - щадящий вариант силового, вот и все. А тренажер, изолирующий определенную группу мышц, - щадящий вариант работы со свободными весами. Последняя - вообще наиболее эффективна. Но и наиболее травмоопасна, требует знания анатомии и безупречной техники. Думайте сами, решайте сами. Для людей с серьезными заболеваниями ОДА существуют свои тренажеры, еще более щадящие. Но называть это фитнесом нельзя.
 
Последнее редактирование:

Salaga

Активный пользователь
Мне сказали, что перед залом можно сперва давать себе кардио нагрузку некоторое время. Бег например. Чтобы сердце привыкло. Потом уже в зал. Это обязательно или можно сразу неподготовленной в зал идти?
На велосипеде едем до зала, вот и кардио )
 

Врединa

Настоящая
это мaло))ехaть то 5 минут
Никто не мешает дать лишний крюк.
Зимой много народу в зал ходили, на тренажеры очередь была, чтобы не ждать эту очередь я делала крюк по городу пешком, очень быстрым шагом и в зал приходила уже разогретая.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я степ с гантелям делаю минут 15, когда народу много.
Разогрев + сушка рук.
 
Сверху