Torrent,emule,magnet и т.п.

SSS

Пользователь
скажите почему может быть маленькая скорость(8-20КБ) при закачаке через uTorrent 1.8.3? есть 16 сидов и 60 пиров, тест скорости нормальный.
 

Мечтатель

Новичок
я 2 недели назад качал фильм с tfile.ru, и нашелся локальный пир скорость скачки была 1.3Мбит/с. :rolleyes:
Я вначале даже испугался, что на лимитном скачиваю. :)

Надо просто добавить пира с локальным адресом.
 

IronMan

Ultimate
я 2 недели назад качал фильм с tfile.ru, и нашелся локальный пир скорость скачки была 1.3Мбит/с. :rolleyes:
Я вначале даже испугался, что на лимитном скачиваю. :)

Надо просто добавить пира с локальным адресом.
Тот человек просто уже скачал фильм, ты у него его скачал по локалке. Получается все-равно кому-то придется скачать.
 

Twin

Пользователь
Тот человек просто уже скачал фильм, ты у него его скачал по локалке. Получается все-равно кому-то придется скачать.
Ты не прав!
Файлы через трекер скачиваются не последовательно от начала до конца, а кусками(начало может скачаться 10% начала файла, потом 5% из середины...), так что скорость скачивания совместно поднимится...проверяли не раз...
 

Мечтатель

Новичок
На просторах нета нашел инструкцию:

1. Для того, чтобы пиры торрента быстро находились внутри локалки, необходимо, чтобы как минимум у одного из участвующих в скачке µTorrent был в режиме сервера. Делается это просто: Настройки-Дополнительно-bt.enable_tracker ставим в положение Вкл, то бишь true, и жмем ОК.
2. Ищем необходимый торрент для скачки, идем с ним на страничку http://www.torrenteditor.com и там грузим его либо по ссылке, либо со своего компьютера. После этого появятся поля торрента. Вам будет необходимо добавить в поле Tracker как минимум один адрес сервера в локалке вида http://ваш_IP:порт/announce , где ваш_IP это ваш IP-адрес, порт смотрим в Настройки-Соединение-Порт входящих соединений. Должна получиться строка по типу http://172.16.42.156:25500/announce . Остальные поля не трогаем. Так же важно, чтобы поле Private*: изначально было Off-Unset или Off-Set.
3. Жмем внизу страницы Update, ждем пока перезагрузится, и кнопкой Download скачиваем измененный торрент-файл к себе на компьютер.
4. Раздаем этот торрент-файлик среди желающих одновременно качать совместно.

и еще одна более понятная тут Совместное скачивание торрента
 
Человеки,помогите разобраться:
Например,скачал я с торрентс.ру фильм, закинул его у себя на компике в папку Films. Естественно,что уторрент его теряет, и раздача с моей стороны прекращается. Можно ли как-то указать путь к этому файлу? (софт - уторрент 1.7.5)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Человеки,помогите разобраться:
Например,скачал я с торрентс.ру фильм, закинул его у себя на компике в папку Films. Естественно,что уторрент его теряет, и раздача с моей стороны прекращается. Можно ли как-то указать путь к этому файлу? (софт - уторрент 1.7.5)
файл торрент запустите еще раз. предварительно удалив из ЮТоррента и когда будет запускаться - просто папку укажите, где фильм лежит. он его прохэширует и вперед.
 

Sundayman

Новичок
Да, этого стоило ожидать. Torrents.ru - ПРИКРЫЛИ. Наконец то
Хорошо что я достал оттуда все что хотел
 

~VLAS~

-+-+-
18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.
 

Socket

Пользователь
Это все я читал. Там же не написано что у них конфисковали сервера или осудили кого, просто смена домена. И все.
 

~VLAS~

-+-+-
Да я всё тут уснил как есть)) просто это для тех, кто что-либо качал или раздаёт. Надо-же трекер сменить в свойствах торент файла.
 

Salo

Статист I степени
кто то сталкивался с проблемой подмены торрента в tfile.ru , конкретнее, качал один фильм, при просмотре выяснилось, что фай-фильм абсолютно другой? и так уже несколько раз. единственное объяснение этого может быть в том, что фильмы старые?
 
C

copycat

Guest
кто то сталкивался с проблемой подмены торрента в tfile.ru , конкретнее, качал один фильм, при просмотре выяснилось, что фай-фильм абсолютно другой? и так уже несколько раз. единственное объяснение этого может быть в том, что фильмы старые?
Никогда такого не было, видимо криво оформлена раздача, админы не досмотрели. Кстати во время закачки недокаченный файл может показывать всё что угодно, может в этом дело?
 
Сверху