Tony Hawk

dingus

Пользователь
Прошел все и раз по 15 =) хочу во что-нить из последнего... в THUG или THAW
 
Скоро выйдет новая игра серии Tony Hawk's.
Называться она будет Tony Hawl's Proving ground.Как говорят в виртуалити,олли будет заметно ниже,быдет улучшена графика,процесс игры будет более реалистичным.В самом начала так называемой "карьеры" будет представлен выбор из трех классов:
1-итак если вы любите толпу и аппладисменты в вашу честь присоеденяйтесь за этот класс.Так называемый соревновательный класс,где вы начинаете игру за молодого персонажа,участника многих любительских турниров продвигающегося по таблице.
2-как назвали его в "виртуалити" тру-скейтер класс.Начинаете игру в роли полодого хардкорщика,и в основном катаетесь в непопулярных скейт парках с небольшой кучкой своих друзей.
3-Настоящий урбан-класс.Ездитет везде где не открутятся его колёсики.Всегда 1
Это всё что я смог высмотреть,потом я невыдержал и убежал в туалет;)
 

Bolshak

Новичок
Кто нить поделиться американ вестленд и андерграундом2 ?????
 

FatherBoard

Новичок
Андеграунд первый есть у когоинть ?а то что то захотелось поиграть) Да и по Москве покататься,хотя уровень довольно маленький...
 

atD-I

Новичок
блин мне аж так сильно захотелось в нового тони хоука поиграть :mellow: :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
Скоро выйдет новая игра серии Tony Hawk's.
Называться она будет Tony Hawl's Proving ground.Как говорят в виртуалити,олли будет заметно ниже,быдет улучшена графика,процесс игры будет более реалистичным.В самом начала так называемой "карьеры" будет представлен выбор из трех классов:
1-итак если вы любите толпу и аппладисменты в вашу честь присоеденяйтесь за этот класс.Так называемый соревновательный класс,где вы начинаете игру за молодого персонажа,участника многих любительских турниров продвигающегося по таблице.
2-как назвали его в "виртуалити" тру-скейтер класс.Начинаете игру в роли полодого хардкорщика,и в основном катаетесь в непопулярных скейт парках с небольшой кучкой своих друзей.
3-Настоящий урбан-класс.Ездитет везде где не открутятся его колёсики.Всегда 1
Это всё что я смог высмотреть,потом я невыдержал и убежал в туалет:unsure:

THPG & THP8 Вроде на писюк выход не намечатся. токо на консоли(
 

GTAMAN

MaryJane
Прошел все и раз по 15 =) хочу во что-нить из последнего... в THUG или THAW

Ты весь прошёл THPS4???Все 160 мисиий???
Я всего 3 не могу, из дополнительных которые, там за телку в алькатрасе???Не знаешь что там сделать надо, раз ты прошёл???

Скоро выйдет новая игра серии Tony Hawk's.
Называться она будет Tony Hawl's Proving ground.Как говорят в виртуалити,олли будет заметно ниже,быдет улучшена графика,процесс игры будет более реалистичным.В самом начала так называемой "карьеры" будет представлен выбор из трех классов:
1-итак если вы любите толпу и аппладисменты в вашу честь присоеденяйтесь за этот класс.Так называемый соревновательный класс,где вы начинаете игру за молодого персонажа,участника многих любительских турниров продвигающегося по таблице.
2-как назвали его в "виртуалити" тру-скейтер класс.Начинаете игру в роли полодого хардкорщика,и в основном катаетесь в непопулярных скейт парках с небольшой кучкой своих друзей.
3-Настоящий урбан-класс.Ездитет везде где не открутятся его колёсики.Всегда 1
Это всё что я смог высмотреть,потом я невыдержал и убежал в туалет:)

Прикольно!

А Tony Hawl's - Project, не будет на компах???
 
Речь идёт о PC версии.
Могу сказать,что в ближайшем будующем на "письки" тони хоука нового не будет
 

FatherBoard

Новичок
Его вроде нет на писи.

ЗЫ Ты Арс?
Он самый...да я тож думал что на писи его нет! Пока примерно год назад Земеля ПС версию не привез из москвы...она разошлась по городу бстро, так что многие наверно в нее играли,а у меня после слета системы пропала она , вот хачу достать о5, всетаки отличаеться от всех других хоуков возможностями и шикарным сюжетом)
 

~VLAS~

-+-+-
Он самый...да я тож думал что на писи его нет! Пока примерно год назад Земеля ПС версию не привез из москвы...она разошлась по городу бстро, так что многие наверно в нее играли,а у меня после слета системы пропала она , вот хачу достать о5, всетаки отличаеться от всех других хоуков возможностями и шикарным сюжетом)

Ну раз есть на писи я поделюсь с вами после 15 числа. Мне просто писичь говорил что у тя он есть. ты наверно понял кто я . я катался года 3 назад. я был с вами на рок эдио. я был в полосатой кофте :(
 

FatherBoard

Новичок
Ну раз есть на писи я поделюсь с вами после 15 числа. Мне просто писичь говорил что у тя он есть. ты наверно понял кто я . я катался года 3 назад. я был с вами на рок эдио. я был в полосатой кофте :(
хех)Да я давно знаю кто ты ))
 

~VLAS~

-+-+-
короче ездил в екб диска с THUG 1 не нащёл. буду на следующем анлиме качать.
 
Сверху