Tony Hawk

Karactus

I'm a son of rage and love
Издательство Activision объявило официальную дату выхода игры Tony Hawk Ride, пишет GameSpot. Жители Северной Америки смогут приобрести новый симулятор 17 ноября текущего года. На территории Великобритании и Германии игра поступит в продажу 20 ноября. Точная стоимость Tony Hawk Ride пока не сообщается, однако некоторые розничные сети уже предлагают оформить предварительный заказ за 120 долларов.

На встрече с акционерами, которая прошла на прошлой неделе, руководители Activision сообщили, что во всех остальных странах Tony Hawk Ride появится в начале 2010 года. В издательстве хотят лишний раз убедиться, что в магазины удастся отгрузить достаточное количество дополнительных контроллеров.

Игра Tony Hawk Ride представляет собой спортивный симулятор, в комплекте с которым будет поставляться беспроводной контроллер в виде скейтборда без колес. Пластиковая доска с кнопками сможет реагировать на смещение центра тяжести игрока. Устройство также оснастят инфракрасными сенсорами, которые смогут отслеживать движения геймера.
 
Сверху