Tony Hawk

~VLAS~

-+-+-
Есть у меня на фтп. Но при моей-то скорости будешь качать месяц
 

atD-I

Новичок
Люди кто-нибудь прошёл American Wasteland ?? если да отпишите плз :angry:
 

atD-I

Новичок
да там в санта круз надо чувака найди с радцией, ну там ещё миссию у тони альвы взять надо, а пока этого чела не найдёшь миссию не взять, я этого чела нашёл а что с ним делать не знаю, подхожу к нему а он меня бьёт, подскажи плз что делать надо :mellow:
 

~VLAS~

-+-+-
да там в санта круз надо чувака найди с радцией, ну там ещё миссию у тони альвы взять надо, а пока этого чела не найдёшь миссию не взять, я этого чела нашёл а что с ним делать не знаю, подхожу к нему а он меня бьёт, подскажи плз что делать надо :)

А кде тони алва стоит?? Возле колеса обозрения? Я точно помню что у тони алвы есть миссия где надо в голивуде купить костюм НЛО и приехать к нему в санту монику. А до этого миссия не возьмётся.
 

atD-I

Новичок
А кде тони алва стоит?? Возле колеса обозрения? Я точно помню что у тони алвы есть миссия где надо в голивуде купить костюм НЛО и приехать к нему в санту монику. А до этого миссия не возьмётся.
да около колеса обозрения, а точно в голливуде купить костюм надо, и у кого ? :) :)
 

GTAMAN

MaryJane
Скажите плз кто прошёл, что нужно сделать когда уже в конце специальная миссия за телку в алькатразе???
 

Lavruha

Пользователь
кто может дать свои сейвы Tony Hawk's Underground 2 u Tony Hawk's American Wasteland ? :wacko:
 
я могу,КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ ПО СЕТКЕ В ГАВКА АНДЕГРАУНД 2???ПИШИТЕ!!урряяя=)

Дайте мне сейв с пройденным Вейстлэндом плиз=)
 
Впринципе я могу держать серв,комп у меня нормальный,но нужна прога щобы его делать,а то через саму игру...в лом как то постоянно заходить в игру,создавать сервер....но впринципе летом я могу такое счудить



Кто хочет поиграть временно ип адресс 172,17,17,40
 

~VLAS~

-+-+-
Что известно про Project 8 ??? Он будет на пк или токо на консолях?
 
Сверху