тонировка

PuMA

Чиним все
с получки лоб катану))

ЛОЛ!! :)

Ну хотя правильно, а то ты в зеркала меня не видишь теперь :lol: Получается как лошадь в шорах :lol:


пожалели, что не в "ночь"(5 или 4 %) затонировали...

зато внешний вид авто не испортили некой "разрубленностью" по стеклам.
 

Avrsnz

Активный пользователь
У кого есть дисконтная карта евроглас? Дайте пожалуйста на прокат на выходные!
 

Avrsnz

Активный пользователь
а у Игоря в каслях чем вам не устраивает тонировка??
Не устроило следующим:
1. я спросил - какой плёнкой тонируете? Ответ: говорить не буду, ибо это не важно, вы все равно ничего не поймете... Здорово... вот это отношение к потенциальному клиенту. Мне вот важен именно тип пленки.
2. я хочу пленку джонсон, ибо тонируюсь только ради того, чтобы сделать салон прохладнее. Дополнительный слой металлизации в этом деле важен.
 

DimsonDP

Пользователь
не легкое это дело...я тонировал раньше..да и сейчас по знакомым делаю...но трудоемкое это дело...поэтому порой смешно слышать - "закатайте мне по-быстрому машинку"...особенно когда приедут на грязнющей машине с очень грязным и пыльным салоном )))
 

Yozhik

Пользователь
Да вроде уже отписали, что пленка у него не фонтан.
МНЕ ОТКАЗАЛСЯ ТОНИРОВАТЬ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО (АВЕО СЕДАН), Т.К. ГРИТ ОНО В ОБЕ СТОРОНЫ ВЫГНУТО (СФЕРИЧЕСКОЕ) ТИПА ГЕМОР С ТАКИМ СТЕКЛОМ ВОЗИТСЯ И ЧТО ПОЧТИ НИКТО НЕ БЕРЁТСЯ ЗА ТАКОЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОНЯЛ ДАЛЕКО НЕ ОСОБЫЙ ПРОФИ ЭТОТ ИГОРЬ.
 

PuMA

Чиним все
МНЕ ОТКАЗАЛСЯ ТОНИРОВАТЬ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО (АВЕО СЕДАН), Т.К. ГРИТ ОНО В ОБЕ СТОРОНЫ ВЫГНУТО (СФЕРИЧЕСКОЕ) ТИПА ГЕМОР С ТАКИМ СТЕКЛОМ ВОЗИТСЯ И ЧТО ПОЧТИ НИКТО НЕ БЕРЁТСЯ ЗА ТАКОЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОНЯЛ ДАЛЕКО НЕ ОСОБЫЙ ПРОФИ ЭТОТ ИГОРЬ.


просто пленка егошняя не совсем хорошо от нагрева натягивается. Больше горит или кукожится.
Тот же люмар тоже можно запороть с непривычки. Я метров 10 точно просадил, пока научился..
 

Avrsnz

Активный пользователь
Теперь у меня есть дисконтная накопительная карта еврогласс. Если кому на прокат надо будет - обращайтесь. Пока по этой карте скидка всего 3%.
 

olenka2121121

Пользователь
Теперь у меня есть дисконтная накопительная карта еврогласс. Если кому на прокат надо будет - обращайтесь. Пока по этой карте скидка всего 3%.
вы в евроглассе тонировали сколько отдали и какая машина, тоже туда собираюсь на неделе тонироваться!
 

Avrsnz

Активный пользователь
вы в евроглассе тонировали сколько отдали и какая машина, тоже туда собираюсь на неделе тонироваться!

К сожалению не помню: документы по тонировке дома, а я на Азовском море.

Примерно: задняя полусфера - 2600 люмаром, 3400 - джонсоном. Машина - логан, т.е. стёкла довольно большие.
Так же рекомендую сделать и передние боковые плёночкой 75% - её не видно, т.е. проблем с гаи не будет, а от солнышка очень помогает. По этой плёнке- только звонить, очень сильно цены различаются, в наличии может не быть дешёвых видов.
 

PT_limited

весенняя палитра
Теперь у меня есть дисконтная накопительная карта еврогласс. Если кому на прокат надо будет - обращайтесь. Пока по этой карте скидка всего 3%.
блин, поздно увидела: недавно газель там затонировала на круглую сумму...
правда, теперь у меня там 5% ))
 

Motorist

Новичок
Что известно про штраф за тонировку, не приняли еще 300или500р вместо 100р?
 
Сверху