тонировка

AnD_13

Пользователь
надо затонировать лобаш и переднии двери на Иж 2126 ОДА
 
завтра скину телефоны). тебе местные или Каслей) завтра в касли поеду тонироваться )))
 

MadED

Пользователь
надо затонировать лобаш и переднии двери на Иж 2126 ОДА
1 9226996651 или 9222354991 лоб где-то 1300 двери 800-1000 (в зависимости от пленки)
2 49202 или 21026 лоб где-то 1200 двери 800
ну это я на память цены сказал - звони узнавай
 
затонировала авто полусферой)) взяли 1600р и заняло полтора часа)) я довольна))). тонировалась не в городе естесственно. затонировала поенкой премиум чего то там. дали гарантию, что не выцветет
 

Staind

Активный пользователь
В каслях тонировали?А образцы пленок они показывали??
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
затонировала авто полусферой)) взяли 1600р и заняло полтора часа)) я довольна))). тонировалась не в городе естесственно. затонировала поенкой премиум чего то там. дали гарантию, что не выцветет
а ета плёнка царапается?
 

Fulcrum

Пользователь
затонировала авто полусферой)) взяли 1600р и заняло полтора часа)) я довольна))). тонировалась не в городе естесственно. затонировала поенкой премиум чего то там. дали гарантию, что не выцветет
В цену включены работы и пленка?
 

Sergan35

Активный пользователь
затонировала авто полусферой)) взяли 1600р и заняло полтора часа)) я довольна))). тонировалась не в городе естесственно. затонировала поенкой премиум чего то там. дали гарантию, что не выцветет
а чего такое полусфера?
 

АИЧ

Пользователь
это котрый в каслях тонирует в гороже около дикси?
 

Woodmake

Пользователь
Где у нас в городе хорошо тонируют? И почём? Желательно ещё бы узнать чену на перекатку полусферы. Т.е. содрать старую и затонирвоать заново. желательно люмаром.
 

Stray

Новичок
в районе бывшей лимонадки тонируют

не в городе, хорошо тонируют в Евроглассе, екб
 
Сверху