тонировка

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
Как там по ценам? Полная закатка 5/15 почём? Почём раскатка?
Чем катают? Llumar'ом или чем другим?
я как то туда заехал ещё на ниве спросил в круг сколкь мне сказали 4500 я развернулся и уехал люмаром
 

Stray

Новичок
Как там по ценам? Полная закатка 5/15 почём? Почём раскатка?
Чем катают? Llumar'ом или чем другим?
цен не знаю, как то узнавал там сколь стоит затонировать боковые стекла, ценой не обрадовали
ps: тонировался в евроглассе, остался доволен (тонируют пленками люмар, джонсон)
 

Yozhik

Пользователь
Где тонироваться у нас в городе? Те что есть не устроили.
 

I.D.

Уже освоился
так что не устроило то? тонировался у ребят на лимонадке, все супер.
 

Avrsnz

Активный пользователь
да


пол авто ))(заднее стекло и с сзади 2 стекла на двери)

парня зовут Игорь. все вопросы по телефону ... 90 49 46 9930

Позвонил я этому Игорю.
За тонировку логана, "полусферы", просит 2000 рублей. Названия плёнки не говорит.
 

olenka2121121

Пользователь
Позвонил я этому Игорю.
За тонировку логана, "полусферы", просит 2000 рублей. Названия плёнки не говорит.
едте в евроглаз и не мучайтесь цена приемлима качество хорошее за 45 минут ваша машинка будет уже тонирована
 

Avrsnz

Активный пользователь
Тоже за Euroglass. Хорошо всё аккуратно делают, довольно быстро. Плёнки Johnson, Suntek.

http://www.euroglass.ru/content/view/25/43/

Вот эта контора?

Плёнка джонсон - дороже, но пишут что в ней один дополнительный слой металлизации.

Вопрос - кто какой тонировался? И интересно, после тонировки действительно ли в машине на солнышке не так жарко?

З.Ы. тонировка джонсоном полусферы логана - 3140 руб., нехило получается :)
(люмар - 2400).
 

I.D.

Уже освоился
http://www.euroglass.ru/content/view/25/43/
Вопрос - кто какой тонировался? И интересно, после тонировки действительно ли в машине на солнышке не так жарко?
З.Ы. тонировка джонсоном полусферы логана - 3140 руб., нехило получается :)
(люмар - 2400).
действительно жарко меньше, если лоб не затонирован, то шторку отражающую на время стоянки и вабще хорошо.
по ценнику: полусфера это что? зад+зад боковые или все кроме лобаша?
 

Dex

Уже освоился
http://www.euroglass.ru/content/view/25/43/

Вот эта контора?

Плёнка джонсон - дороже, но пишут что в ней один дополнительный слой металлизации.

Вопрос - кто какой тонировался? И интересно, после тонировки действительно ли в машине на солнышке не так жарко?

З.Ы. тонировка джонсоном полусферы логана - 3140 руб., нехило получается :)
(люмар - 2400).
у меня Johnson на полусфере(зад+бок.зад), 15%. Делал у них год назад за 2800(с мойкой). В ней вроде как 7 слоёв. На счёт жары, понятие субъективное. Если тонировкой к солнцу то более-менее нормально, если лобовым, то жарко. Ну ещё смотря какая температура на улице.
 

Yozhik

Пользователь
Позвонил я этому Игорю.
За тонировку логана, "полусферы", просит 2000 рублей. Названия плёнки не говорит.
он отказался, сказал гемор

едте в евроглаз и не мучайтесь цена приемлима качество хорошее за 45 минут ваша машинка будет уже тонирована
так понимаю и нужно сделать

я могу показать авто)) как затонировано))
звёздочка милая спасибо, но виш чё (выше). переводятся спецы. РЕБЯТ В ГОР. СНЕЖИНСКЕ ЗАЙМИТЕСЬ КТОНИТЬ ЕЩЁ ЭТИМ ДЕЛОМ, НЕ ПРОГОРИТЕ. ТРЕБУЕТ НАРОД КАЧЕСТВА, НЕЗАОБЛАЧНЫХ ЦЕН И СКОРОСТЬ. Имхо деньги в городе лучше осядут пусть, да и поднимется ктонить. От ВАС только желание работать и зарабатывать. ДАВАЙТЕ!
 

PuMA

Чиним все
переводятся спецы. РЕБЯТ В ГОР. СНЕЖИНСКЕ ЗАЙМИТЕСЬ КТОНИТЬ ЕЩЁ ЭТИМ ДЕЛОМ, НЕ ПРОГОРИТЕ. ТРЕБУЕТ НАРОД КАЧЕСТВА, НЕЗАОБЛАЧНЫХ ЦЕН И СКОРОСТЬ. Имхо деньги в городе лучше осядут пусть, да и поднимется ктонить. От ВАС только желание работать и зарабатывать. ДАВАЙТЕ!

потому и переводятся, что клиент платить не хочет :rolleyes:

Кстати, по поводу качества.
Тут еще и опыт нужен.. и руки..
Я пробовал - бросил в итоге. Видимо руки не под это дело заточены B)
Соринки достали. Да и чтобы опыту набрать надо километр пленки запороть. А она чото не дешевая.
Тонировать пробовал люмаром. Примерно 500-600р за погонный метр. Это оптовая цена. Плюс шпатели и разбрызгивалка. Плюс, если уж совсем хорошо делать, специальная жижа. Но ее хорошо фейри заменяет.
Работы на полдня. Если делать одному. тоже ктото должен оплачивать.. Короче геморройно и малодоходно.

В евроглассе, кстати, тоже не всегда на 100 процентов получается. Почитайте ебуржские отзывы. Кто чего пишет.
 
Сверху