Tokio Hotel

Как вы относитесь к Tokio Hotel?

  • Абажаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненавижу (ф топку)

    Голосов: 0 0.0%
  • Паралельно

    Голосов: 0 0.0%
  • А это кто такие вобще?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dio

Пользователь
Dio,подумала что наверн тока ты знаешь..а откуда название пошло?может конечно было написанно где-то, но я упустила(=

Название группы???
Ту они говарят что Tokio--Это город в котором каждый из них хотел побывать! А Hotel--это просто символ того что они всегда в дороге!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Название группы???
Ту они говарят что Tokio--Это город в котором каждый из них хотел побывать! А Hotel--это просто символ того что они всегда в дороге!
Что-то я незаслуженно плохо высказался о группе :) Они ведь оказывается туристы йуные :) в дороге понимаешь всегда :)
Дио, не в курсе, осуществили ребята свою мечту? Ежели да - требую детального отчета об их эпохальной поездке, ежели нет - то ты им предложи на концертах копилку выставлять, авось быстрее денег накопят :lol:
 

Mike

Новичок
Что-то я незаслуженно плохо высказался о группе :lol: Они ведь оказывается туристы йуные :) в дороге понимаешь всегда :)
Дио, не в курсе, осуществили ребята свою мечту? Ежели да - требую детального отчета об их эпохальной поездке, ежели нет - то ты им предложи на концертах копилку выставлять, авось быстрее денег накопят :)
не их туда не пустют там своих обезьян хватает...а эти есчо и педики похоже)))
 

KopHeB

Лазает в инет
не их туда не пустют там своих обезьян хватает...а эти есчо и педики похоже)))
Кароче, не обламался, скачал КтоЧегоХотель с фтп, там кароче... 3 минуты пацан надрывает совоё отсутствие голоса под дерьмовое муз. сопроваждение. При этом я не расслышал текста сквозь этот опстоянный рёв.
Кароче дерьмо.

2 Лиса : Типа знаешь чё? Страна типа свободная, я апсираю что хачю, где хачю и когда хачю, поставь мои посты в игнор (если тут можно) и не парься, а главное миня не парь.

2Аффтар : да не поверю что такое ваще можно слушать, тем более быть фаном, искать тексты, инфу и прочее. Ну нимагу усвоить и всё тут.
 

_ip_

Пользователь
Кароче, не обламался, скачал КтоЧегоХотель с фтп, там кароче... 3 минуты пацан надрывает совоё отсутствие голоса под дерьмовое муз. сопроваждение. При этом я не расслышал текста сквозь этот опстоянный рёв.

Что именно ты скачал?
 

Mike

Новичок
Tokio Hotel Херня полная!!! Не понимаю как вы можете слушать этих ПИДОРОВ!!! ацтой....попсовые уроды, которые просто пытаются косить под эмо...и за это именно получают большие бабки кстати....17-летние уроды....чтобы они сдохли мля....

Мне так жалко девушек,которые забили себе голову этими парнями.Как они только спят по ночам?Они,17-ти летние парни,можно считать,испортили жизнь маленьким,несмышленым девочкам!А сколько их всех вены поперерезвало!!!!!!Я умираю от этого !!!!!Ну кто их просил???Кто их просил создавать эту чертову группу????Боже!Я уже плачу!!!!!Как все раньше по-другому было...Лучше...Вроде,кажется,жизнь не меняется,а на самом деле.....Боже!!!!!!За что?????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!
 

Dio

Пользователь
Что-то я незаслуженно плохо высказался о группе :) Они ведь оказывается туристы йуные :lol: в дороге понимаешь всегда :)
Дио, не в курсе, осуществили ребята свою мечту? Ежели да - требую детального отчета об их эпохальной поездке, ежели нет - то ты им предложи на концертах копилку выставлять, авось быстрее денег накопят :)

Нет они еще там не были! А денег им поверь хватает!
И хватит стебаться
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Нет они еще там не были! А денег им поверь хватает!
И хватит стебаться
так чего тогда несъездят? :) Нипайму_сафсем. Понимаешь деньге есть, а мичту детстфа не выполняют. Странные туристы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху