Tokio Hotel

Как вы относитесь к Tokio Hotel?

  • Абажаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненавижу (ф топку)

    Голосов: 0 0.0%
  • Паралельно

    Голосов: 0 0.0%
  • А это кто такие вобще?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-Ray

Пользователь
Я не останавливаюсь я слушаю много групп... ...Анализирую множество групп.
В данный момент это можно сказать моё хобби...
Рад за Вас :ph34r:
К сожалению, не могу похвастаться тем же самым, поскольку наслушался уже столько,
что это мешает впитывать новое - невольно начинаю сравнивать с тем, что было написано раньше
в подобном же стиле/направлении, и часто такое сравнение оказывается не в пользу новинок...
Да и прямые заимствования часто раздражают ("они говорят плагиат, а мы называем это - традиция")
Ностальгия - тяжёлый груз, панимашь, не шибко поплаваешь :mellow:
 

Zima

Пользователь
я вот тут тексты почитала...впрочем я так и думала-чушь полня!!! моё мнение-Токио Хотель-ласковый май(не в обиду Юре Шатунову),только на немецком,ну и для вида немного баса дабавили!!
 

VoLk

Пользователь
Группа нормальная, но мне не нравится....
А что кто то имеет что то против их стихов-так это издержки перевода!
им бы еще музыку получше и саунд индженера нормального и все ок бует!!!
 

_ip_

Пользователь
Мне нравится. С удовольствием слушаю :D Сходства с ЛМ не нахожу.
Имхо качественный комерческий проект.
 

Vicont

On his face is a map of the world
А по моему ничё интересного чё в них такого прикольного разве тока бабок содрать за концерты а так их музыка меня особо не впечатляет!Да и макияжа у них слишком много.
 

Freeman

Новичок
Токио Хатэл мне неочень нравится.Но еще больше мне не нравятся стереотипные идиоты которые просто тупо ниочем выливают своё гавно на НЕвозлюбленный ими жанр музыки.Как бы то ни было, у них достаточно поклонников и они делают на этом неплохие бабки.Нам остаётся лишь просто их слушать или не слушать, ну или наконец НЕ слушать и тупо стебать изображая беспозвоночное животное.
 

Dio

Пользователь
Вашэ аццтой редкастный! :lol:

НЕНРАВИТЬСЯ НЕ слушай!!! нахрен сразу ОБСИРАТЬ! лучше промолчать, т.к. такое обсирание ---выражение твоей слабости и БЕЗКУЛЬТУРИЯ, неговоря уже об проявления неуважения к остальным форумчанам...
 

~VLAS~

-+-+-
Я как в первый раз их увидел ... подумал что это девчёнки... а оказалось это пед...ки
 

DARK

Snz
НЕНРАВИТЬСЯ НЕ слушай!!! нахрен сразу ОБСИРАТЬ! лучше промолчать, т.к. такое обсирание ---выражение твоей слабости и БЕЗКУЛЬТУРИЯ, неговоря уже об проявления неуважения к остальным форумчанам...
обоснуй плиз!!! Я просто высказал своё мнение об этой группе, для чего по твоему тема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху