Tokio Hotel

Как вы относитесь к Tokio Hotel?

  • Абажаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненавижу (ф топку)

    Голосов: 0 0.0%
  • Паралельно

    Голосов: 0 0.0%
  • А это кто такие вобще?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harizm

Я вернусь...
Ааа... оццтой...
Это типа нынешняя группа на подобие Битлов в 60-е года...
Маленькие девочки!!! Главно не вешайтесь от этих смазливых крысят...
:)
 

KopHeB

Лазает в инет
мдаа... сколько негатива...

во первых: он не гей..
во вторых: он парень (а не девка как думают некоторые)
в третих: переведите хоть пару текстов тогда поймете что это не попса
А чё у них у всех на фотке такие рожы кривые? Я серьёзно, как будто фотошопом надругались :) :) :) B)
Слева чувак на обезъяну похож, посередине какой-то пи***ла, слева от пи***лы ихний вариант Децла, а самый правый стоит типа ваще не при делах :) :) :) :lol: Кстати одежду они реально видимо неглядя покупают.
Кароче какой-то набор уродов. По другому не назвать.
 

Mike

Новичок
А чё у них у всех на фотке такие рожы кривые? Я серьёзно, как будто фотошопом надругались :) :) :) B)
Слева чувак на обезъяну похож, посередине какой-то пи***ла, слева от пи***лы ихний вариант Децла, а самый правый стоит типа ваще не при делах :) :) :) :lol: Кстати одежду они реально видимо неглядя покупают.
Кароче какой-то набор уродов. По другому не назвать.
+5
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Однако же равнодушными они никого не оставили, даже те кому "фиолетово" высказались =) Это ли не успех, Когда о тебе так много говорят?
 

Mike

Новичок
тут короче многие в защиту этого педико-трансвеститского колектива говорили че то типа"прочитайте их тексты в переводе, и вы их тоже полюбите или зауважаете"....меня не обломало...прочитал...дык не только время потерял(они такую туфту гонят, это что то с чем то :) )...но и не только уважать не стал, а нооборот отвращение к этому дер...у увеличелось в несколько раз))))
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
о террористах вон тоже многоговорят^__^
это так, к слову)

К слову, этого они и добиваются :)

Вот и Tokio Hotel, хотели, чтобы о них заговорили - придумали себе такой вот имидж. И ведь работает! Говорят! Обсуждают :)
Тов. Хоттабыч, смиритесь, но ваши эмоции лишь подогревают интерес "неискушенной" публики к данному коллективу :)
 

Mike

Новичок
К слову, этого они и добиваются :)

Вот и Tokio Hotel, хотели, чтобы о них заговорили - придумали себе такой вот имидж. И ведь работает! Говорят! Обсуждают :)
Тов. Хоттабыч, смиритесь, но ваши эмоции лишь подогревают интерес "неискушенной" публики к данному коллективу :)
:lol:
 

Лиса

Активный пользователь
ппц..я даже осилила весь этот бред..люди,вы чё такие агрессивные? чё как в детском саду то-если мне это не нравится, то это полное г? не глупо ли??? У ВСЕХ разные вкусы в этом мире и никуда от этого не деться!если не нравится дык не слушай в чём проблемы..а орать что это дерьмо,что я это ненавижу(причём по 50 раз в одной теме) не есть проявление великого ума. Давайте что ли уважать друг друга..так и жить проще будет..А то ходим и обсираем и обсираем и гордимся тем что мы такие правильные, слушаем "хорошую" музыку.Маразм..даже обидно становится, что вы так себя ведете. неужели так сложно быть терпимей к тому, что тя окружает?
На форумах мнения высказывают, а не проводят бои, кто громче обосрёт и обматерит.
Тише короче будьте. Умнее будете. А так, это просто бесполезный ор, который показывает человека далеко не с лучшей стороны.
Ps сама отношусь в принципе нейтрально..может есть пара песенок, которые послушать можно, но не более того для мну.
 

Clarence

Новичок
Ой, прошелся по теме, улыбнулось, очень порадовало, что столько Правильно думающих голов.

Меня вообще, меня бесит эта группа хотя бы по одной главной причине – что это немецкая группа. А просто не выношу эту страну. Вообще немецкий – один из самых противных и ломаных языков. Ну не дано им петь. Я как-то услышал немецкий реп – меня чуть не вырвало!

И вообще я русский, а русские никого не любят, потому что никто не любит нас! Вот так!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
"вы чё такие агрессивные?" - да где ж агрессия то?

"чё как в детском саду то-если мне это не нравится, то это полное г?" - не надо вводить трудящиеся массы в заблуждение B) , да и путать причину со следствием тоже не стоит

"а орать что это дерьмо,что я это ненавижу(причём по 50 раз в одной теме) не есть проявление великого ума." - да никто вроде не орал :) Лично про себя скажу, что хотель слижком низки, чтобы заслужить мою ненависть. К тому же, не автору поста
http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...indpost&p=45702 , говорить о величии или невеличии ума :)

"Давайте что ли уважать друг друга..так и жить проще будет." - лично я уважаю тех, кто заслуживает уважения.

"А то ходим и обсираем и обсираем и гордимся тем что мы такие правильные, слушаем "хорошую" музыку." - ага, мы такие :)

"Маразм.." - рекомендую ознакомиться со значением этого слова. В связи с тем, что количество прочитанных тобою книжек, может и трехпалый ленивец пересчитать :lol: , держи ссылку
http://ozhegov.ru/slovo/22203.html

"даже обидно становится, что вы так себя ведете." :)
"неужели так сложно быть терпимей к тому, что тя окружает?" - терпимость она такая, не ко всему нужно ее применять :)

"На форумах мнения высказывают, а не проводят бои, кто громче обосрёт и обматерит." - а вот учить тому, что делают на форумах не надо :)

"Тише короче будьте. Умнее будете. А так, это просто бесполезный ор, который показывает человека далеко не с лучшей стороны." - кто же это пишет :) Про ум уже писал выше.

Еще добавлю, что лично мне неприятно, что в стране, которую я уважаю более остальных, процветает группа, участников которой в былые годы в той же Германии, США и уж тем более в Швеции в былые годы подвергли принудительной стерилизации :)
 

Alatielle

Новичок
derSturmer, разочаровал. Человек дело говорит, а ты цепляешься к каждой фразе, смешно даже. Успокойся.
 

Erle

Новичок
Просто фишка в том, что когда люди создают подобные темы, они должны быть готовы к тому, что кто-то будет обсирать... И это неизбежно. И это вполне нормально, в определенных рамках
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
и все-таки, какую бы музыку они там не играли. Лично я этих ребят уважаю =Р
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
derSturmer, разочаровал. Человек дело говорит, а ты цепляешься к каждой фразе, смешно даже. Успокойся.
обычно подобное говорится когда идет придирка к мелочам в граммотном посте. Я же прокомментировал чуть ли не каждую фразу. Где же дело то написано? Может я между строк плохо читаю :)
 

Лиса

Активный пользователь
derSturmer,ну эт твоё мнение.у нас они к счастью всегда различались).уподобляться тебе,комментируя каждое твоё слово не буду.удачи(=дальнейший диалог с тобой вести не вижу для себя смысла)(если ты подумал-"да да да,маленькая лиса испугалась такого собеседника как ты..",то ошибаешься..если не подумал,то забей на эту фразу мну глючит :) :) )
(а я так надеялась, что больше ни при каких обстоятельствах с тобой не пересекусь :) )
Dio,подумала что наверн тока ты знаешь..а откуда название пошло?может конечно было написанно где-то, но я упустила(=
 

DARK

Snz
Да она специально это пишет чтоб любимую группу не обсирали!!!И про ум и про всё другое полюбому не задумываясь писала!!ДУМАЛА ЛИЖ БЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБСИРАЛИ!!!
 

Лиса

Активный пользователь
DARK,ржу)))эт типа прикольно писать что-то,не узнав достоверной информации?если тебе так кажется,это не значит что так оно и есть,учти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху