The Elder Scrolls Iv: Oblivion

Bolshak

Новичок
хто может поделиться игрой , преоратом и остравами, желательно на диске????
 

Rei

и такое бывает..
кто прошол главные мисии после смерти сына короля чтонибуть есть ещо и драконих доспехов?
 
и это нормально?О_О((((( ппц((( признаю тогда моровинд круче(((

движком графическим нет, а сюжетной линией = да.
есть одно(на что и делалась ставка), на сюжет типа Shivering iles, knights of 9. и пр. и если чест, то с этим они не прогадали.)
 
купил новый комп, поставил графику на максималку, блин а игра то на самом деле очень и очень красивая+ не тормозит когда против тебя 3+ человек)))))) Моровинд по графике нервно курит в сторонке.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Когда играл в Обливион, не обращал взгляд на графику. В этой игре меня поразила и до глубины души в себя влюбила атмосфера игры и её сюжет. Это на самом деле удерживало) А вот в шиверинг айсл не удалось поиграть. Пиратка и лицензия не конектелись вменсте((
 

Сварог

Активный пользователь
Когда играл в Обливион, не обращал взгляд на графику. В этой игре меня поразила и до глубины души в себя влюбила атмосфера игры и её сюжет. Это на самом деле удерживало) А вот в шиверинг айсл не удалось поиграть. Пиратка и лицензия не конектелись вменсте((

Сюжет по сравнению с моровиндом нервно курит в сторонке вмесете с геймплеем
 

Topchay

Новичок
Народ хелп, заразился вампиризмом, сказано что нада идти к перцу из гильдии магов, а он са мной не хотит разговаривать, ибо я изгнан из гилды, нада найти 20 языков дракона и ещё каких-то цветков, никто не знает где мона их найти?
 

korleone

мафия бессмертна
народ помогите. у меня видяха 8600 и у меня её обливион не определяет поэтому ставит всё на мин. а если сам выкручу настройки начинает адско тормрзить. раньше на 7600 всё пёрло вообще на максимумах
 

Morda

Новичок
кто может дать Oblivion?у меня диск с Morrowind есть могу кому-нибудь сделать виртуалку и скачать) :)
 
Сверху