The Elder Scrolls Iv: Oblivion

ILich

Новичок
Кто нибуть играет в обливион? Кто прошёл шиверинг айлз
 

pr0fet

Новичок
УРЯ ТОВАРИСЧИ!!!
К обливионы появилсо мультиплеер лежит на www.playground.ru =)
 

DARK

Snz
ИМХО "TES III: MorrowinD" лучше :(
Играл в Обливион - не то совсем :)
 

ILich

Новичок

Zdan

мдееее....
кто может поделиться игрой и адонами от разработчиков?
 

pr0fet

Новичок
Хренасе ;) может кто скачал сию радость?)) а для TES 3 никто не видал такую же?)) хочу гамать в Морр :)
вот для морровинда, только скриптэкстендер нужно бы другой надыбать, ибо с русской лицензией не хочет

Посмотреть вложение 33969

да и только на 2х игроков
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
вот для морровинда, только скриптэкстендер нужно бы другой надыбать, ибо с русской лицензией не хочет

Посмотреть вложение 33969

да и только на 2х игроков

На 2х? ;) чёт не гут)) хотя и так уже очень даже неплохо)) а эту страшную штуку, (скриптэкстендер :) ) где можно найти, не подскажешь? :D
Ну и спасибо естессно за столь кульный штук :D :(
 

Hyperion

Новичок
Эх люди, такую тему забросили. Кароче есть мультиплеер вроде бы скачаный у мну) Надо договариваться и играть...
 

Killar

Имеет право
Эм..у мя какая-то фигня: в самом начале, когда я бегу из какой-то тюряги, мне король или кто-то там, говорит, что типа ты должен сам себя защищать и встретятся тебе куча всякой дряни по пути..и у мя комп делает ребут Оо В чем проблема может быть?
 

ILich

Новичок
Эм..у мя какая-то фигня: в самом начале, когда я бегу из какой-то тюряги, мне король или кто-то там, говорит, что типа ты должен сам себя защищать и встретятся тебе куча всякой дряни по пути..и у мя комп делает ребут Оо В чем проблема может быть?
хз, у мя такого не было. у мя было так: как токо первый ролик заканчивался - игра вылетала. ну ето апиративы не хватало. как обычно: попробуй переустановить. или чото с компом стало :lol:
 

Killar

Имеет право
хз, у мя такого не было. у мя было так: как токо первый ролик заканчивался - игра вылетала. ну ето апиративы не хватало. как обычно: попробуй переустановить. или чото с компом стало :lol:
ну с оперативкой вроде бы все нормально ;)
А у тя английская стояла версия? И пиратка?
 

IronMan

Ultimate
Я ярый фэн этой серии вот привёз из Екб лиз,золотое издание три части тобишь,коллекционка с оригинальной русской озвучкой 500р за неё отдал...Играю и радуюсь...
 

Killar

Имеет право
елы-палы..переустановил, попробовал даж рус. версию поставить..все равно та же хрень :lol:
 

Killar

Имеет право
фуф, как-то криво, но все-таки получилось пройти эту перезагрузку :lol:
 

Killar

Имеет право
Эм..я тут потерялся, вообщем..Начало игры, я только вышел из канализации...и куда мне идти?) Я побегал по острову, и лошадь крал(правда,загрузился потом), и с орком подружился..а вот по существу мало что сделал)
 
Сверху