The Elder Scrolls Iv: Oblivion

ILich

Новичок
Эм..я тут потерялся, вообщем..Начало игры, я только вышел из канализации...и куда мне идти?) Я побегал по острову, и лошадь крал(правда,загрузился потом), и с орком подружился..а вот по существу мало что сделал)
чё значит куда идти? ето же рпг! куда хочешь - туда и иди! :D для начала в город сходи. открой мировую карту, найди анвил например (на юго-западе) тыкаешь на него и идешь быстрым путешествием. как войдешь - сразу справа домик - миротворцы морвейна. хороший торовец. если хочешь идти по главному квесту игры - идешь в монастырь веньйон, к востоку от хоралла. гильдия бойцов - любой город, здания гильдии бойцов. гильдия магов - тоже самое. гильдия воров - спрашивай нищих. тёмное братство (асассины) - убей когонить и поспи. Ну или просто тупо броди по всей карте и режь всех подряд :lol:
 

Killar

Имеет право
чё значит куда идти? ето же рпг! куда хочешь - туда и иди! :D для начала в город сходи. открой мировую карту, найди анвил например (на юго-западе) тыкаешь на него и идешь быстрым путешествием. как войдешь - сразу справа домик - миротворцы морвейна. хороший торовец. если хочешь идти по главному квесту игры - идешь в монастырь веньйон, к востоку от хоралла. гильдия бойцов - любой город, здания гильдии бойцов. гильдия магов - тоже самое. гильдия воров - спрашивай нищих. тёмное братство (асассины) - убей когонить и поспи. Ну или просто тупо броди по всей карте и режь всех подряд :lol:

последним я уже вдоволь позанимался)) спасибо)
 
ну если эт голд, беги на Шиверинг айлз, там опыта можно поднабраться. Потом можешь вступить там в гильдии - бойцов и магов(уже говорили). еще есть воры(тебе даруют капюшон нактюрнал) и "Матерь ночи"(тебе дают самую быструю и мощную лошад Сиродила - теневую гриву) можешь пойти в преорат - там дадут доспехи, но после ее прохождения не сможешь вступать в гильдии, поку не согрешишь.
а так, то тебе надо бы почитать задания в журнале - там все подробно расскажано по миссиям. основной сюжет прост и в принципе быстро проходится.
 

ILich

Новичок
ну если эт голд, беги на Шиверинг айлз, там опыта можно поднабраться. Потом можешь вступить там в гильдии - бойцов и магов(уже говорили). еще есть воры(тебе даруют капюшон нактюрнал) и "Матерь ночи"(тебе дают самую быструю и мощную лошад Сиродила - теневую гриву) можешь пойти в преорат - там дадут доспехи, но после ее прохождения не сможешь вступать в гильдии, поку не согрешишь.
а так, то тебе надо бы почитать задания в журнале - там все подробно расскажано по миссиям. основной сюжет прост и в принципе быстро проходится.
копюшон ноктюрнал нужен токо для законченных воров. не очень то приятно, когда с этим капюшоном любой стражник зарезать хочет.

да, не надо проходить все темное братство чтоб получить теневую гриву
 
и как же ее моно получить?..
с хамелионом 100, тя никто не видит.хта, капюшон моно просто снять, пока стража не подбежала, и они отстанут...
 

ILich

Новичок
и как же ее моно получить?..
с хамелионом 100, тя никто не видит.хта, капюшон моно просто снять, пока стража не подбежала, и они отстанут...
она не дает хамелеона вообще. проходишь весь квест гильдии воров - становишься серым лисом)
 
она не дает хамелеона вообще. проходишь весь квест гильдии воров - становишься серым лисом)

я про теневую гриву! ее даюток после "Обрядов матери ночи"
А капюшон - хороший трофей. в витринку запечатать.
 

Bolshak

Новичок
Лошадь даят када вырезаеш все отделение по приказу чувака который прищел к тебе и предложил вступить в братство.
 
а смысл? в темном братстве нету ничо плохого.

вот и я тебе говорю! прошел - деньги + трофеи, и лучшая лошадь в Сиродиле.


ХТА, ко прошел задание Сангвина - подскажите.
я попадаю на бал применяю заклинание, и сразу же меня хватает стажа. как его выполнить?
 

Dark_xp

Новичок
у моего другана золотая серия Обливион!500р! :lol: лиценз!вот с такой в мультиплеере гамать самое то!кста,полностью русский перевод!ваще супер! B) :D
 

ILich

Новичок
Сверху