The Elder Scrolls 3: Morrowind

Sparrow

Too late, my time has come
У кого-нить есть очень большие плагины к Морру? а то так его уже изучил охота что-нибудь новенькое взглянуть
неужто нет ни у кого? жаль...

А кто-нибудь пытался освоить редактор TES? Если да поделитесь вашими успехами, охота было бы взглянуть.
 

Sparrow

Too late, my time has come
я? пытался.но у меня успехов нету :)
А щас времени нет чтоб осваивать.
 

Zdan

мдееее....
у меян почему то не запускается лорд оф шэдоуз
говорит что "Tribunal.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы."че делать искать другую версию лорд оф шедоуз?
 

Sparrow

Too late, my time has come
не запускается? :)
у меня если и была такая надпись, то всё запускалось, только в игре чуть сильнее глюкало, но остальное норм было


P.s. а всё-таки по-моему Лорд оф шадоуз сакс...
 

Zdan

мдееее....
на игромании надыбал плагин
там чет про остров мертвецов, написано суваться туда с неменее чем 50 уровнем
 

Roland

Пользователь
На Игромании каждый раз выкладывают что-то для Морра. Я как-то накопленные за 8 месяцев все возможные (не конфликтующие) плагины включил разом и понял что нового появилось, наверное, даже больше, чем было всего в самой игре... я запарился обшастывать летающие города, затонувшие пещеры, собирать целую пати героев, снующих за тобой, проходить любовные линии, тестить новое оружие, эффекты, заклинания, валить всяких невообразимых врагов от мелких гоблинов до огромных чёрных драконов, слушая новые звуки (например, один плагин добавлял звуки леса, причём можно было подойдя к каждому дереву в упор, услышать как оно трещит, как шелестит листва; как ночью поют цикады: появлялись даже всевозможные бабочки, змейки, которые тоже издавали звуки). Атмосфера игры полностью изменилась! Не говоря уж о том что интересных мест стало в 2-3 раза больше. В общем, возьмите кучу дисков Мании, на них даже должна быть прога на проверку совместимости плагинов, и поставьте всё что вас заинтересует и влезет! Не пожалеете, получите от игры совершенно новые ощущения.
 

Sparrow

Too late, my time has come
на игромании надыбал плагин
там чет про остров мертвецов, написано суваться туда с неменее чем 50 уровнем
он у тебя есть? сможешь его залить на какой-нибудь фтп?
В общем, возьмите кучу дисков Мании, на них даже должна быть прога на проверку совместимости плагинов, и поставьте всё что вас заинтересует и влезет! Не пожалеете, получите от игры совершенно новые ощущения.
По-моему на новых игроманиях выпускают плагины для Oblivion..но я как то не слежу за этим.А вот где бы взять столько старых игроманий...Хм но всё же спасибо за совет, как то я сам про игроманию не подумал.
 

Zdan

мдееее....
он у тебя есть? сможешь его залить на какой-нибудь фтп?

По-моему на новых игроманиях выпускают плагины для Oblivion..но я как то не слежу за этим.А вот где бы взять столько старых игроманий...Хм но всё же спасибо за совет, как то я сам про игроманию не подумал.
короче так надо найти у кого в городе есть игромании за 2005-2006 год
 

Zdan

мдееее....
люди кто-нить знает как выдернуть стрелу из медведя в миссии нордлингов(там надо было выполнить семь испытаний) из bloodmoon'a
 
Сверху