The Elder Scrolls 3: Morrowind

Sparrow

Too late, my time has come
Около Хла Оуд на северо-западе под водой поплавать, можно натолкнуться.В награду меч даётся.
 

Диес_Ире

Новичок
Там какие то затонувшие развалины, а где же статуя то? она неподалёку от развалин?
 

Frechling

Змей-искуситель
Дык что там по поводу грязекраба-торговца? Я, например, тоже не знаю.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ещё одно название исковеркано. Пишите пожалуста название игр правильно.
 

ILich

Новичок
Там какие то затонувшие развалины, а где же статуя то? она неподалёку от развалин?
Тебе дадут Золотую Марку. Хороший артефакт, даже очень, правда там тебе потребуется немного денег и время, недели две, в морровинде конечна.

Грязекраба-торговца знают все :D
Больше по душе хаджит что морит всякую чуш про невидимых драконов и т.п. ерунде :)
а вообще ни разу не пользовался "гайдами" предпочситаю находить ВСЕ сам втом числе и даэдрический сэт.
М'Айк Лжец выще рулит!! ;)
 

ILich

Новичок
Дык что там по поводу грязекраба-торговца? Я, например, тоже не знаю.
Идёшь к силт страйдеру в Вивек, от него на восток к развалинам Альд Сота, от них на юго-восток-восток к развалинам Мзанча.К восточной части от мзанча есть маленький островок с высокими камнями, он прям рядом с мзанчем. На нём и сидит грязекраб)
 

Frechling

Змей-искуситель
Действительно такой есть, но денег у него маловато, а так прикольно! Есть кто-нибудь еще, у кого денег было бы больше, чем 5000 тыс. (Используя только Tribunal и Bloodmoon)?
 

ILich

Новичок
Действительно такой есть, но денег у него маловато, а так прикольно! Есть кто-нибудь еще, у кого денег было бы больше, чем 5000 тыс. (Используя только Tribunal и Bloodmoon)?
??? У грязекраба 10000!! у тя наверно окно маловато, у тя нолик один не влез)) расширь правое окно)))
 

Roland

Пользователь
Каким это образом не влезший в его окошечко нолик превращает цифру 5000 в 10000 :huh:
 

BoxeR

Пользователь
Жаль я не знаю названия городов и месностей. Но охото спросить ктонибудь видел около одного города, около берега под водой затонувший коррабль. В него надо заходить через дверцу с прогрузкой как заходишь в любой дом. Короче этот корабль с тремя или двумя отсеками. Чтобы доплыть до конца надо запостись зельями и свитками для подводного дыханья. В конце этого корабля находится сундук, а там примерно половина от всего набора зелёных доспехов и вроде одно оружие из зелёного стекла. Хотть доспехи и не прочные, НО зато дорогие))))).
 

Frechling

Змей-искуситель
Вы меня не так поняли! Мне показаллось, что у грязекраба 1000, вот я и спросил: нет ли еще кого-нибудь, у кого было бы больше, чем 5 тыс. (так как для меня был предел 5 тыс. у скампа в Кальдере)?
 
S

SLaM

Guest
Люди помогите нубу как лвл повысить?7если у меня дополнениия Трибунал и лорд оф Шадовс
 

Sparrow

Too late, my time has come
во-первых дополнения не влияют на лвл
во-вторых чтобы повысить уровень надо повышать уровни твоих спосообностей, например средние доспехи, легкие доспехи ну т ому подобные.Как только повысишь нужное число способностей лвл у тебя ап)
 
Сверху