The Elder Scrolls 3: Morrowind

S

SLaM

Guest
блин играю с мин 20 потом вылетает ошибка либо комп виснет((блин а можно сделать чёнить или придётся игру переустанавливать?
 

Roland

Пользователь
Ты так говоришь, будто переустановка игры это конец света =))) Это стандартная процедура при зависаниях//вылете.
 

ILich

Новичок
блин играю с мин 20 потом вылетает ошибка либо комп виснет((блин а можно сделать чёнить или придётся игру переустанавливать?
Cкопируй персонажей в другую папку, и переустанови. потом кинешь их обратно и нет проблем))
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ок попробую развить.

Вот все знают книгу легендарных вещей?
А все ли эти предметы можно найти в Морровинде, или есть такие, описание которых добавлено в игру для красоты?
 
S

SLaM

Guest
скажите а что даёт дополнение Lord of Shadows
 
S

SLaM

Guest
ну вот я перестоновил никокого ефекта тоже через 15-20 мин вылетает
 

PMAP

Пользователь
Возможно не по теме, но на форумах Снежинска я этого не встречал...
Предупреждение: следующий текст может снизить интерес к игре.

Для прокачки всех навыков и атрибутов до 100, без лишнего зоопарка с поиском мастеров, можно воспользоваться заклинанием временного ухудшения (Damage) навыка.
Пример для навыка Acrobatics:
1. Создаём заклинание понижающее навык Acrobatics на 100 пунктов, на себя, на пару секунд.
2. Находим любого учителя этого навыка. ЛЮБОГО.
3. Кастуем заклинание и сразу, как подействует, говорим с учителем... Тренируем навык. Платить придёться ОДИН золотой.
4. Если магии столо мало - кушаем чего-нить.
5. Повторяем всё с пункта 3, пока Acrobatics не станет равен 100.

Если прокачивать основные или второстепенные навыки, то будет подниматься уровень персонажа. А тут уже предела нет. Требует только терпение.

Из своего опыта: для прокачки зелёного рекрута до мастера на все руки, тратил целый день реального времени.

PS: Если у вас есть сопротивление магии, то 100 пунктов (пункт 1) может быть не достаточно.
PPS: Заклинание Damage Skill можно добыть в Форте, возле Балморы. Учителя всех навыков тоже есть в Балморе.
 

Zdan

мдееее....
кто знает где можно взять двуручную секиру даэдрическую?
 

Пророк

Новичок
Выкладываю эксклюзивно для вас огромный (670кб) текстовый файлик, где собрано просто немеряное количество инфы по Морру, включая все классы, скиллы, артефакты, квесты в деревушках, которые многие не посещали больше 1 раза в жизни (т.е. затерявшиеся в лесах малюсенькие городки) и многое, многое ещё. Вплоть до того, что вооон в том мешочке за камушком рядом с 34-м деревом на юг от Альд-руна лежат 100 золотых.
Сам его проштудировал от корки до корки, проверил всё что мог... в общем, он мне ОЧЕНЬ помог в освоении игры на новом (хардкорном) уровне.
Честно, не помню, где его достал, это было несколько лет назад, ровно как даже не догадываюсь, где его ещё можно взять сейчас.
Надеюсь, он будет вам интересен. Правда, он на английском)) Но поклонников Морра это ведь не остановит?
спс Рол :)
А все ли эти предметы можно найти в Морровинде
да :)

Тебе дадут Золотую Марку. Хороший артефакт, даже очень, правда там тебе потребуется немного денег и время, недели две, в морровинде конечна.
чёж ты не сказал что её на марку Эльтона махнуть можно?)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
у кого можно скачать аддоны Bloodmoon, Tribunal и тд?
 

Frechling

Змей-искуситель
Кто знает, где можно достать крутой шлем с постоянным магическим эффектом?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Кто знает, где можно достать крутой шлем с постоянным магическим эффектом?
Короче я знаю где есть шлемы.Один точно в районе Шигорода(извините если не правильно назвал).Есть там даэдрические руины,в них статуя Малаката(по-моему так его звали).Он тебе даст задание,после выполнения которого получишь шлем с постоянным магическим эффектом.
В принципе можно создать такой шлем,но для этого нужно иметь звезду Азуры с душой очень сильного монстра и не плохой шлем, чтоб попытаться зачаровать(посоветовал бы даэдрический зачаровывать).
Если будешь сам зачаровывать то нужно навык зачарования очень большой, если сам не умеешь иди к зачарователю, но не забудь кругленькую сумму прихватить,если хочешь нормальный магический эффект.Ну думаю про то что нужно знать магию,которой хочешь зачаровать думаю говорить не стоит.

P.s. звезду Азуры, ты можешь получить в храме Азуры,после выполнения квеста
P.s.s. неплохой даэдрический шлем есть у Сорквильда Ворона в двемерской башенке около Дагон Фела.
 
Сверху