техосмотр

Diablo

Новичок
то за 3-й прийдёться платить ужо?

и куда делся магазин на СТО?
если я про тот магазин понял то он переехал,по широкой едь недоезжая до железнодорожного переезда увидиш слева рекламу "автомаркет" или както так, дуй туда и там по стрелкам найдеш
 

Shamanище

Новичок
если я про тот магазин понял то он переехал,по широкой едь недоезжая до железнодорожного переезда увидиш слева рекламу "автомаркет" или както так, дуй туда и там по стрелкам найдеш
ясно))) примерно понял :) пасиб)))
 

Sergan35

Активный пользователь
то за 3-й прийдёться платить ужо?

и куда делся магазин на СТО?

а ты платил за 2-й???

то за 3-й прийдёться платить ужо?

и куда делся магазин на СТО?
ничего не надо платить! ни второй ни в третий раз
 

Lonsdale

Новичок
Я 300р платил с самого начала... правда я и прошел с первого раза.
 

SVR

Пользователь
а каждый день работаете? Как там сейчас с очередями?
 
тоесть могу ездить хоть каждый день? эт так для сведения))) и авто будут диагностить до умопомрачения?
конечно, только на инструменталки потом могут после раза так скажем(если каждый день) из принципа не проводить диагностику. А так утром не прошел, можешь вечером еще пробывать

а каждый день работаете? Как там сейчас с очередями?
в пятницу и субботу мало народу, потому как все стараются пройти до выходных, кому в сад ехать и т.п
 

DEVIL

Пользователь
Вопрос такой... купил машину. У неё тех осмотр до декабря был этого года... как мне сделать чтоб он распространялся на и на мою машину?
 

biz

Местный
Вопрос такой... купил машину. У неё тех осмотр до декабря был этого года... как мне сделать чтоб он распространялся на и на мою машину?
года 4 назад было так: с талоном от бывшего владельца и документами на машину топаете в гаи и там делают для вас новый талон ...
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Вопрос такой... купил машину. У неё тех осмотр до декабря был этого года... как мне сделать чтоб он распространялся на и на мою машину?


берешь справку .. идешь в гибдд там пишешь заявление, и тебе дают новый талон, но вроде за него нужно заплатить 30 руб
 
З

ЗВеЗДа

Guest
там есть образец, но дословно ...
и сверху шапка ...
прошу заменить техосмотр, так как он был пройден предыдушим хозяином. (пишется на своем листе А4 :D )

PS возьми с собой чистые листы А4 (шт 3-4 малоли что надо будет написать))) на чем будешь писать заявления ... и
 

DEVIL

Пользователь
Огромное спасибо... номера получу... буду этой батвой заниматься
 

Krasher

Пользователь
Насколько я помню, бланки заявлений лежали в ГАИ на втором этаже, там же и образцы для заполнения. Для замены талона помимо заявления нужны всё те же документы, что и для прохождения ТО, кроме диагностической карты.
 
Сверху