Тех. Осмотр

John_Smith

Атомск
В чем смысл мед справки для прохождения ТО? Это ведь Тех.осмотр, а не Мед.осмотр.
Да и если вместо самого хозяина на машине может пройти ТО другой человек то смысл вовсе теряется.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
Кто-нить делал ТО в Вишневогорске али еще где? грят там вроде проще пройти.
 

Salo

Статист I степени
Кто-нить делал ТО в Вишневогорске али еще где? грят там вроде проще пройти.
Не проще. спроси НЭТ в личку.

вт и чт с 9:00 до 21. сб- с 9:00 до 18. Рядом с конфетной фабрикой, проезд проще через 5 КПП. Если срок действия талона уже вышел, то номера снимут.
 

Sergan35

Активный пользователь
а можно ли пройти ТО если машина не стоит на номерах, а на транзитах?
 

Sergan35

Активный пользователь
я так понял у него наоборот, машина снята с учета и ездит на транзитах, а талон ТО закончился.
ага так и есть, а точнее она стоит мертвым грузом на транзитах, а пока я без машины хотел эту реанимировать, но на учет ставить не охота
 
ага так и есть, а точнее она стоит мертвым грузом на транзитах, а пока я без машины хотел эту реанимировать, но на учет ставить не охота
только после постановки на учет. транзит же не вбивают. да и ТО можно пройти только после постановки на учет. ГАИ надо авто внести в базу
 

Misv

Местный
Кто-нить делал ТО в Вишневогорске али еще где? грят там вроде проще пройти.
я писал раньше: один человек решил съездить в Вишневогорск, вдруг там проще, сказал - ничего подобного, там первыми проходят ТО грузовики с керамина и гос авто, частники отдыхают, + он сказал, что там если авто не соответствует требованиям - снимают номера (точно так или нет - хз, за что купил).

В чем смысл мед справки для прохождения ТО? Это ведь Тех.осмотр, а не Мед.осмотр.
Да и если вместо самого хозяина на машине может пройти ТО другой человек то смысл вовсе теряется.
бессмысленность этого обсуждается уже давно, но воз и ныне там... хотя как иначе хоть у кого то проверить, что он еще годен? :lol:
я вот первую справку сделал в 1998м, када права получал и благополучно проездил без справки до их замены...

проходила ТО.
интересно без брызговика его не пройти, а вот с передним оторванным амортизатором можно.
на счет аморта - хз, видимо на совести проверяющего, а вот по поводу брызговика в ПДД в "Перечене неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств" написано: 7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
 

Yozhik

Пользователь
а вот по поводу брызговика в ПДД в "Перечене неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств" написано: 7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
интересно, а вот у множества иномарок брызговики идут опцией, т.е. в базе их нет, как тут быть?
 

I.D.

Уже освоился
интересно, а вот у множества иномарок брызговики идут опцией, т.е. в базе их нет, как тут быть?
проходил ТО без брызговиков, никто не обратил внимания. ездил без них. но потом сам поставил т.к тачка зимой на трассе засералась очень.
 

Punisher

Активный пользователь
интересно, а вот у множества иномарок брызговики идут опцией, т.е. в базе их нет, как тут быть?
ответ в вопросе: предусмотренное конструкцией, вы же не паритесь по поводу отсутствия ремней сзади на шестерках?
 
Сверху