Тема которая беспокоит всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3.1415926535

Новичок
3.1415 и 3.1415926535 это твинки свсем разных людей))
Ни капли не похоже ибо :)
В смысле 3.1415 никак не может быть именно моим твинком, ибо я уважаю правила округления :)
 

LOP

Местный
3.1415 и 3.1415926535 это твинки свсем разных людей))
Ни капли не похоже ибо :)
В смысле 3.1415 никак не может быть именно моим твинком, ибо я уважаю правила округления :)

Вы еще забыли – есть число Е =2,718……
«С точностью до трёх знаков после запятой через «число дьявола»: нужно разделить 666 на число, составленное из цифр 6−4, 6−2, 6−1 (три шестёрки, из которых в обратном порядке удаляются три первые степени двойки)……»
Дарю идею.
 

3.1415926535

Новичок
123!, и не надо никого учить жить...
Это правильно :)

Вы еще забыли – есть число Е =2,718……
«С точностью до трёх знаков после запятой через «число дьявола»: нужно разделить 666 на число, составленное из цифр 6−4, 6−2, 6−1 (три шестёрки, из которых в обратном порядке удаляются три первые степени двойки)……»
Дарю идею.
Мысль хорошая, я о числе e тоже думал, е - хорошее число, но е - это всётаки не моё, в следующем воплощении буду наверное каким-нибудь математическим оператором :)
 

альф

Новичок
я не учу жить людей мне незнакомых и вам советую. долше проживете
я не учу, я советую.

Люди!!! кто разочаровался в любви? или был отвергнут пишите. поговорим... Мне очень нужно поделиться с кем нибуть своими переживаниями...
хочешь поделиться? заведи себе дневник
 
хочешь советовать, заведи дневник и там учи как стать такой старои и мудрой как ты!!!
на форуме каждый пишет свое мнение не навязывает его другим
 

SNZme

Камертон
хочешь поделиться? заведи себе дневник
Вот это верно, и никому не показывай, никогда. Ибо если ты выплёскиваешься на малознакомую публику, даже если просто для выплеска, в итоге каждый, кто прочитал твои мысли запускает мыслительный процесс, а так как решение проблемы у тебя уже есть, Вселенная начинает работать против тебя - ничего не улучшится, а только в разы будет ухудшаться твоё душевное состояние. Оставь свои выплески на страницах Личного, а не Публичного дневника. Удачи
 
зачем тогда вы пишете в каждом посте что вы одинокий и вас никто не любит. вас поэтому никто и не люБит, по вашим расуждениям?
 

SNZme

Камертон
зачем тогда вы пишете в каждом посте что вы одинокий и вас никто не любит. вас поэтому никто и не люБит, по вашим расуждениям?
Речь не обо мне сейчас, свой гельштат я уже закончил, наслаждаюсь одиночеством. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху