Тема которая беспокоит всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди!!! кто разочаровался в любви? или был отвергнут пишите. поговорим... Мне очень нужно поделиться с кем нибуть своими переживаниями...

Знаешь, в жизни так бывает, ты любишь не того кого надо.
Ты любишь его, а он на тебя не смотрит.
Ты хочешь его, а он тебя не хочет.

И ты плачешь ночью уткнувшись в подушку,
ты просишь бога, ты хочешь чтобы он был рядом, обнял, поцеловал.
Ты думаешь о нём, о нём лишь одном, но слёзы льются.
И скоро ты утонешь в этой грусти, но лучше ты утонешь,
чем будешь смотреть и мучиться.
Что он идёт с другой, что он идёт не со мной!
 

SNZme

Камертон
Я был отвергнут не единожды, но в любви не разочаруюсь никогда.
 

krtek

Уже освоился
Я аднажды ехал в тралейбуси и увидил девачьку с прикрасными глазаме, ана диржалась рукой за поручинь и нежный пушок на иё придплечье стаял дыбам.В руке ана диржала томик Ахматовой, а окала чюдесных ножик иё стаяла сумка с бефидакифираме.Наверна эта и была мая любофь, но кантралёр миня выпнул казёл.Я никагда больши нипалюблю.
 

krtek

Уже освоился
А то што после этава случия жизнь мая панислась пад аткос, я надивал тот другой кастюм, брал в клишню фсамделишный нош фирмы барлоу и шол тристи барыг на сафхозный рынак.А любофь фсё живёт в маём серце бальном.
 
Сегодня на улице ко мне дед какой-то подкатил, типо познакомиться...ню-­ню...и жена у него умерла, и живет он один....и денег заплатить обещал О_о педофил х///ров
 

krtek

Уже освоился
А я всё-таки уверен, что ты ошибаешься.Слишком молода она ещё, вот прочти внимательно первое сообщение темы.Только чистая душа способна на такое.
 

SNZme

Камертон
А я всё-таки уверен, что ты ошибаешься.Слишком молода она ещё, вот прочти внимательно первое сообщение темы.Только чистая душа способна на такое.
Нет, я прав, сначала я ей понравился, а через минуту разонравился. Чистые души на такие манёвры не способны.
 

krtek

Уже освоился
Как знаешь.По-моему молодая и агрессивная "я башая", но давить детей своей неудовлетворённостью я тебе не советовал бы.Это не Лена, которая тебе напинает в охотку, здесь боязнь неизведанного имхо.
 

Форт

Активный пользователь
тему свою еле нашла.... короче розачаровалась я в мужчинах.
И правильно сделала, потому што тут на хворуме я 1 мужик, способный сделать женщину щастливой. Но ты не в её числе. Поезд уже ушёл. Жизнь кончена. Абзац. Тоисть, песец. :pardon:
 

Форт

Активный пользователь
А вообще, поскорее бы старость нагрянула, чтобы всякая фигня в голове не мучала.
 

домнаголове

Пользователь
Прекрасно, что вы, krtek, еще храните чистоту души, позволяющую вам так безоглядно верить в сетевые персоналии! Но порой это наносит ущерб не только психологический, но и весьма ощутимый материальный
 

SNZme

Камертон
Это несложно, если никогда не любил и никогда не полюбишь, хе-хе-хе.
Есть любовь, а есть любимый человек и это не одно и тоже, прыщавенький, бгг
Ты постарше вероятно, но это не сделало тебе чести никакой, да ты вообщзе никакой.
И никакой ты не игрок, ты человек обыкновенный, казуист не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху