Тема которая беспокоит всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну в этом что-то есть.
Некоторые люди так и устроены - что пока с ними трясутся они ведут себя безобразно, если их окончательно забывают - СПОХВАТЫВАЮТСЯ...
Но невдомек им, убогим, что в этом случае уже ПОЗДНО!!!
 
Да вовсе не с целью "проучить". Так, для гармонии и равновесия. Взаимность убила бы нас обоих, а такую любовь имеет право пережить каждый.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нельзя человека забыть насовсем, если он оставил след в твоей жизни или душе. Все равно будешь вспоминать. Другое дело как: с горькой усмешкой или светлой грустной полуулыбкой. С раздражением или с благодарностью.

Бывает, что забудешь. И вот он нарисовался со своими чувствами! А тебе оно никак. Или жить мешает совершенно. Не любовь даже, а ее проявления. И воспоминания всплывают, хотя казалось, что ты их в цемент закатала и на дно Марианского желоба выкинула. И снова душу рвать...Ни к чему это, и никому.
 
Забыть в смысле не тупо уничтожить информацию, а эмоциональный след стереть. У меня он стирается почему-то абсолютно, этот человек становится голограммой или манекеном. Даже обычную эмпатию я к нему проявляю только из чувства долга. Рубец какой-то в этом месте сердца, нечувствительный. Чем больше было боли, тем с большей вероятностью все эмоции отрубит наглухо. И всплывают люди, с признаниями и извинениями, бывает такое... но мне ни холодно, ни мокро, ни приятно... абсолютно ничего. Так что любовь эта им нужнее, чем мне, для саморазвития.
 

Jester

ФетиШут
Взаимность убила бы нас обоих...

Выражаясь фигурально? :huh:

...такую любовь имеет право пережить каждый.

Право? Хех! Правом человек может не пользоваться, если не хочет. В твоём пожелании обречённость, скорее, а не право :spiteful:
 
если бы фигурально. да поубивали бы друг друга нах...первыми подвернувшимися предметами. хотя может в койке был бы полный рай земной.. угу. в среднем образовании тоже есть некая обреченность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху