Телефоны

Devil!!!

Новичок
Sony Ericcson W380i, стали плохо нажиматься кнопки (некоторые)...
Приходится жать сильнее, честно меня это уже бесит!
Где могут быстро решить эту проблему? До 22 числа.
 

Готика

Новичок
Sony Ericcson W380i, стали плохо нажиматься кнопки (некоторые)...
Приходится жать сильнее, честно меня это уже бесит!
Где могут быстро решить эту проблему? До 22 числа.

Попробуй обратиться туда, где покупал телефон. Если гарантия еще не кончилась то это вообще супер))
 

VitaminRagnarok

Новичок
Помогите.Отдавал телефон чинить карта памяти была у меня ,но на ней не было пароля.Теперь вставляю а пароль стоит .Как его убрать подскажите плз.Очень нужно!!!
 

Mike22

Местный
Помогите.Отдавал телефон чинить карта памяти была у меня ,но на ней не было пароля.Теперь вставляю а пароль стоит .Как его убрать подскажите плз.Очень нужно!!!
Взять договор с оператором (на ту симку, которую вы вставили в телефон) и найти в нём PIN-код, это и есть ваш искомый пароль.
 

Socket

Пользователь
Взять договор с оператором (на ту симку, которую вы вставили в телефон) и найти в нём PIN-код, это и есть ваш искомый пароль.

Тут идет речь про карту памяти ;)

Можно узнать пароль на карту памяти с помощью программы JAF
 

Mike22

Местный
Тут идет речь про карту памяти ;)

Можно узнать пароль на карту памяти с помощью программы JAF
Нет, я думаю он про симку говорит.
Карта, по его словам, была у него и пароль на неё никто не ставил.

Или он хитрит и у него чужая карта и телефон к которым он пытается доступ получить.
 

romiko

O RLY?
Помогите.Отдавал телефон чинить карта памяти была у меня ,но на ней не было пароля.Теперь вставляю а пароль стоит .Как его убрать подскажите плз.Очень нужно!!!
Нет, я думаю он про симку говорит.
Карта, по его словам, была у него и пароль на неё никто не ставил.

Или он хитрит и у него чужая карта и телефон к которым он пытается доступ получить.
наверно все же не симка а КАРТА ПАМЯТИ ;)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Вопрос к знающему человеку: "Может ли тот, кто никогда не менял корпуса телефонов, самостоятельно сменить корпус у SE W660i и с какими сложностями он при этом столкнется?"
 

Punisher

Активный пользователь
ничего сложного в замене корпусов нету, главное знать в каком порядке разбирать и собирать, а чтобы это знать, надо скачать мануал по разборке телефона
п.с. ну и отверточка скорей всего понадобиться
 
Сверху