Телефоны

TriaLiST

Пользователь
Выручите меня плиз софтом для мотороллы е398, мне нужны проши и проги для прош! пожалуйста! мне очень срочно надо!
 

Cartman

Активный пользователь
Вот такой вопрос. у меня на нокии 3109с переодически(часто) происходит ошибка. Экран белеет, затем появляется значек батареи, а затем телефон восстанавливается на некоторое время(10 сек и даже меньше). И так 3-4 раза, затем телефон вырубается. При включении все происходит опять.
Однажды при такой аварии я заметил, что если вытащить флешку, то он будет норм работать. Вставляешь обратно - и дальше как повезет. Или глючит, или врубается и работает нормально. А если за 10 сек, успеть Форматнуть карточку, все работает норм.

Сначала я подумал что что из-за флехи. Она паленая(2 гига - 350руб). Но затем я одолжил проверить нормальную - та же елабуга.

Надеюсь не замучал. Помогите или (лучше) объясните че сделать можно.
 

romiko

O RLY?
если вставить пустую флешку после формата? если без флешки робит нормально может все таки дело в взаимодействии телефона с флэхой?
 

TriaLiST

Пользователь
может вам попробовать обновить ПО телефона?? я думаю должно помочь!
 

ACID

Пользователь
Телефон SonyE-K530i перестал включаться.Кнопку жмёшь и ноль эмоций.Зарядку втыкаешь,тоже пофигу.Что может быть?
 

Cosmиk

Новичок
Вот такой вопрос. у меня на нокии 3109с переодически(часто) происходит ошибка. Экран белеет, затем появляется значек батареи, а затем телефон восстанавливается на некоторое время(10 сек и даже меньше). И так 3-4 раза, затем телефон вырубается. При включении все происходит опять.
Однажды при такой аварии я заметил, что если вытащить флешку, то он будет норм работать. Вставляешь обратно - и дальше как повезет. Или глючит, или врубается и работает нормально. А если за 10 сек, успеть Форматнуть карточку, все работает норм.

Сначала я подумал что что из-за флехи. Она паленая(2 гига - 350руб). Но затем я одолжил проверить нормальную - та же елабуга.

Надеюсь не замучал. Помогите или (лучше) объясните че сделать можно.
У меня тоже самое происходит...только сейчас уже меньше тормозит. Тоже думала из-за флешки так как покупала за 550руб-1гиг...Но мне сказали, что у многих моделей нокия такая фигня. ^_^

А теперь я начинаю жаловаться ;)
Вообщем, я не знаю что это такое, от телефона это или от оператора или еще от чего-то, но вообщем вот: у меня нокия 5200. Всякие разные аськи себе туда кинула. Никакая не работает. Всегда вылезала ошибка 120. Может это после прошивки телефона такое произошло? Может это что-то с инетом у меня случилось(хотя в инет я спокойно захожу)?Ааа...воообщем меня это бесит...Думала может что-то с телефоном у меня, так как я засунула симку в другой телефон и меня ася там заработала, но когда я хочу написать сообщение кому-либо, то ася вырубается и ошибка какая-то...
Что это такое? B) :angry: :lol:
 

Carlos_Ortega

Новичок
У меня тоже самое происходит...только сейчас уже меньше тормозит. Тоже думала из-за флешки так как покупала за 550руб-1гиг...Но мне сказали, что у многих моделей нокия такая фигня. ^_^

А теперь я начинаю жаловаться ;)
Вообщем, я не знаю что это такое, от телефона это или от оператора или еще от чего-то, но вообщем вот: у меня нокия 5200. Всякие разные аськи себе туда кинула. Никакая не работает. Всегда вылезала ошибка 120. Может это после прошивки телефона такое произошло? Может это что-то с инетом у меня случилось(хотя в инет я спокойно захожу)?Ааа...воообщем меня это бесит...Думала может что-то с телефоном у меня, так как я засунула симку в другой телефон и меня ася там заработала, но когда я хочу написать сообщение кому-либо, то ася вырубается и ошибка какая-то...
Что это такое? B) :angry: :lol:

У тебя кстати, аську угнали. Спам всякий идет.
 

M@K$

Активный пользователь
У меня тоже самое происходит...только сейчас уже меньше тормозит. Тоже думала из-за флешки так как покупала за 550руб-1гиг...Но мне сказали, что у многих моделей нокия такая фигня. B)

А теперь я начинаю жаловаться :lol:
Вообщем, я не знаю что это такое, от телефона это или от оператора или еще от чего-то, но вообщем вот: у меня нокия 5200. Всякие разные аськи себе туда кинула. Никакая не работает. Всегда вылезала ошибка 120. Может это после прошивки телефона такое произошло? Может это что-то с инетом у меня случилось(хотя в инет я спокойно захожу)?Ааа...воообщем меня это бесит...Думала может что-то с телефоном у меня, так как я засунула симку в другой телефон и меня ася там заработала, но когда я хочу написать сообщение кому-либо, то ася вырубается и ошибка какая-то...
Что это такое? B) :) :D
лиля у тебя же мегафон!, так мне сегодня от него смска пришла, типа нек. время у мегафона инет работать не будет...
а нащёт пароля реально тебе не повезло!!надо было его сложнее придумать, у меня например пароль русскими буквами на англ. клавиатуре, так там вообще таккая чушь получилась:D)))
 

Fratria

Активный пользователь
лиля у тебя же мегафон!, так мне сегодня от него смска пришла, типа нек. время у мегафона инет работать не будет...
а нащёт пароля реально тебе не повезло!!надо было его сложнее придумать, у меня например пароль русскими буквами на англ. клавиатуре, так там вообще таккая чушь получилась:))))
нормально всё у мегафона с нетом...аська работает и ладно...=)щас робит...так что незнаю что вам за левые смс пришли
 

romiko

O RLY?
нормально всё у мегафона с нетом...аська работает и ладно...=)щас робит...так что незнаю что вам за левые смс пришли
мне тож никаких смс не приходило..хотя неподключение аси обычно как раз зависит от инета оператора. как пример: у меня на мегафоне иногда не подключается ася изза переполнения сервера, но если я подключаюсь через вай фай с того же телефона то подклчается мнгновенно и всегда.. :)
 

Cosmиk

Новичок
Да не мегафон у меня!!! МТС :)
Ну на счет пороля вы правы... :) но сейчас дело не в пароле, а в том, что у меня ася вообще не подключается к инету! :p
 

M@K$

Активный пользователь
нормально всё у мегафона с нетом...аська работает и ладно...=)щас робит...так что незнаю что вам за левые смс пришли
смс не левые, если не знаете Сергей просьба лишнего не говорить, в школе напомни я те эту смску покажу...
с уважением...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Вот такой вопрос. у меня на нокии 3109с переодически(часто) происходит ошибка. Экран белеет, затем появляется значек батареи, а затем телефон восстанавливается на некоторое время(10 сек и даже меньше). И так 3-4 раза, затем телефон вырубается. При включении все происходит опять.
Однажды при такой аварии я заметил, что если вытащить флешку, то он будет норм работать. Вставляешь обратно - и дальше как повезет. Или глючит, или врубается и работает нормально. А если за 10 сек, успеть Форматнуть карточку, все работает норм.

Сначала я подумал что что из-за флехи. Она паленая(2 гига - 350руб). Но затем я одолжил проверить нормальную - та же елабуга.

Надеюсь не замучал. Помогите или (лучше) объясните че сделать можно.
Набери на клаве *#0000# И скажи чё пишет
Полюбому прошивка заводская... Давно уже нормальная вышла
 
Сверху