Телефоны

M@K$

Активный пользователь
Тохич у тя фтп не коннектид! а может выключено) кагда можно зайти??
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Исчу всё что связанно с мобильником Motorila L9. Темы, прошивки, игры, проги и т.д. и т.п. кроме картинок и видосов естественно.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Исчу всё что связанно с мобильником Motorila L9. Темы, прошивки, игры, проги и т.д. и т.п. кроме картинок и видосов естественно.
И ещё если есть у кого игры в которые по блютузу играть можно (для любой версии телефона).
 

N@de}i{d@

Новичок
Есть такая программа, которая переделывает формат тем для телефонов?
 
проблема с w700i , в проигрователе walkman/дорожки , и тут мобила перезагружается , и так всегда , но иногда пролетает , и нормально заходит . Сказали , что так с Sony Ericsson частенько. Может как-нить можно решить ету проблему , без експертизы , и уже в дальнейшем длительного ремонта ?
 

Alexandrunk

Пользователь
игры, программы... для мобильных, смартфонов, коммуникаторов смотрите тут wap.getjar.com или с компа getjar.com
 

Jinny

Новичок
а что все время ссылки в инте даете? я лично если надо из нета пошарю в яндексе, может кто поделиться? :D
 

FO}{

Пользователь
Ищу программки,темы,игры,приложения,прошивки для Nokia 6230i
alldown.ru smart60.ru nokiaclub.ru и там еще толпа ссылок на подобного рода сайты

ну всеравно дайте ктонить тем :)
у тя тел то какой могу для семена дать че нить или для нокии много чего для мотора чуть чуть
 

masana

Пользователь
проблема такая скачиваю с инета игры для мобилы(нокия 6233) а некторые не сжаты в формат джад или какой там? есть такие проги что бы сжать или закачать не зжимая на телефон?
Зайди на поисковик www.gogo.ru там моно найти много бесплатных програм, музыки, игр, картинок для нокии. Сайт помойму A-Mobile.ru
 

Starford

Impossible is possible
Вопрос:
Возможно ли прошить SonyEricsson W700i так, чтобы он остался W700i, но при этом у него появилась автофокуссировка в камере, а то снимки не чёткие...особенно, когда после пробежки или тренажёрки...про пьянки я вообще молчу :)
И ещё...
Любые темы для телефонов SonyEricsson с разрешением экрана 176*220 B)

P.S.Пишите в "личку" пожалста, если у кого что есть...если что у меня тоже темы есть, могу поделиться :)

С Уважением, Starford
 
Сверху