Телефоны

Pitachok

Новичок
Есть 1 вопрос: Какая программа, где взять, что бы с флэшки на комп скачать видио?
 

N@de}i{d@

Новичок
Народ!У мя siemens C72!Нужна прошивка (ну или как там это называеться?! :angry: ).Обычные диски с программами для сименсов не подходят,телефон и комп не "видят" друг друга! :D
ПОМОГИТЕ,кто может!!!!! :D
 

Punisher

Активный пользователь
подскажите сайты с прошивками для Motorola с частности L7! кстати у кого л7 могу поделиться прошивками и прогами и играми и т.д.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ!У мя siemens C72!Нужна прошивка (ну или как там это называеться?! :blink: ).Обычные диски с программами для сименсов не подходят,телефон и комп не "видят" друг друга! :)
ПОМОГИТЕ,кто может!!!!! :blink:
Тебе нужен менеджер. Выбери подходящий с моего диска "Мобильная коллекция Сименс" и драйвер дата- кабеля (у меня на FTP) В менеджере будет открываться окошко, в котором будешь видеть всё, что на твоём телефоне хранится. Сможешь закачивать файлы с компа на телефон или обратно на комп. :huh:
 

Valter_Dallas

Новичок
подскажите сайты с прошивками для Motorola с частности L7! кстати у кого л7 могу поделиться прошивками и прогами и играми и т.д.
У меня Motorola L7E... Для L7E твои прошивки и проги подойдут??? :)
И ещё вопрос: как там карта памяти для таких телефонов называется??? Мини? Или как??? У тебя какая? Мини?
 

Konkere

Новичок
Ищу проги для бэкапа и прошивки моторолы Е398, а именно Flash&Backup и RSD Lite. Помогите, плиз!
Уже не ищу, т.к. всё равно никто не читает
 

Tolya-6

Новичок
На сколько я помню для моторки был сайт типа motofan.ru там все есть даже инструкции для чайников) вроде меня
 
Люди, помогите, у меня в теле ыбло 900 кб, я начал туда заливать видео с соответствующем размером. Но 900 кб сняли, а видео не появилось, появилось сообщение "Ошибка передачи"... :) чё делать?
900 кб в [вырезано] улетело
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
 
Сверху