Телефоны

ну да...
а насчет прошивы я лоханулся -скачал её (31 мб), денег уйму надо, а дата кабеля у меня нету :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
И ещё - я пытаюсь установить файл, он мне говорит "недостаточно места" а потом тут же говорит "памяти достаточно" но файл не устанавливает..как быть?
Может быть, не хочет грузить файл с незнакомым разрешением. Или загрузит, а открыть не сможет, естесственно.


Надеюсь, ты не пытался прошить тел простым копированием прошивы в память телефона... :D
У тебя же сименс, вроде. Какая модель? У них дата кабели ко многим другим сименсам подходят.
 

СашоГ

Новичок
кароче такой вопрос как в телефоне sagem my e77настроить GPRS а не WAP??а то я настроил только вап((
 
хех насколько я знаю нет разницы в какком телефоне вап или джпрс подключать...кстати, по-моему точ также как и вап же надо джпрс подрубать?Или нет?
 
Ну как..звониш оператору "Здарова чувиха, я типо хочу GPRS падрубить на сваю мабилку, окажи услугу, а?" и все
 
А кто знает можно ли покрасить крышку телефона лаком???
А то моя ваще можно сказать основательно поцарапалась, а новой такой в природе похоже нет
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А кто знает можно ли покрасить крышку телефона лаком???
А то моя ваще можно сказать основательно поцарапалась, а новой такой в природе похоже нет
Можно, но ненадолго. Ты же его не на полочке хранить собираешься? В кармане любой лак за месяц облетит. Купи силиконовый чехол и не парься.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Подскажите сайты, где можно скачать игр для мобилки.
 

СашоГ

Новичок
вот такой вопроЗ возник:
када мне передают игру,прогу через блютусс у мя пишет отклоненао в чём проблема?(у мя телефон-sagem my e77)
 

Feist

Новичок
Игры и картинки и программы для Нокиа 6230i у меня самого такой, так что можешь взять их у меня. См. Форум Остальное\Модный мобильник
 
Сверху