Телефоны

ars

Трололо
проблема такая у меня нокия 6233 у меня пропала память на телефоне хотя на нём ничего нет всё
на флешке что делать есть у когонибудь спец проги что бы чистить скрытые и системные файлы на телефоне обычные проги ни что не видят я даже смс не могу принять
 
А вот у меня важный вопрос - можно ли прошить телефон без дата кабеля?
 
хм
я в интернете нашел прошиву .exe формата, только такие, яровских нету...дык как я понял через блутустам никак
 
А можно как-нибудь .jar приложения на флешке держать, чтобы их сразу запустить мона было , т.е. без установки?
 
Да просто у него такое покрытие...аж ппц
он у меня за 1,5 неделю веси изляпался и изцарапался, а щас чехол появился у меня...так что щас он не царапается, но если снять чехол на него смотреть тошно
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Да просто у него такое покрытие...аж ппц
он у меня за 1,5 неделю веси изляпался и изцарапался, а щас чехол появился у меня...так что щас он не царапается, но если снять чехол на него смотреть тошно
Берёшь наждачку с зерном достаточного размера, чтобы сравнять всю поверхность до глубины самых глубоких царапин, потом наждачку помельче, потом совсем нулёвку, под конец кусок войлока натираешь пастой "гойя" (зелёная, в строй- магазинах продаётся, если не в курсе) и трёшь, чем дольше, тем лучше. Зеркальная поверхность тебе гарантирована. :blink:
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Берёшь наждачку с зерном достаточного размера, чтобы сравнять всю поверхность до глубины самых глубоких царапин, потом наждачку помельче, потом совсем нулёвку, под конец кусок войлока натираешь пастой "гойя" (зелёная, в строй- магазинах продаётся, если не в курсе) и трёшь, чем дольше, тем лучше. Зеркальная поверхность тебе гарантирована. :blink:
И потом ещё лаком покрыть!)
 
А кто знает уменя камера 1.3 мп но действует как 0.3 , т.е. у всех моих друзей с такой же камерой фото получается намного лучше..почему?

И ещё - я пытаюсь установить файл, он мне говорит "недостаточно места" а потом тут же говорит "памяти достаточно" но файл не устанавливает..как быть?
 
Сверху