Team Fortress 2

Slavik

Dexter's Mod -_-
Tf2 это помоему самый лучший ситевой шутер последних лет, о5 история с Valve некто нечего не изобретал точно также было и с L4D,
они просто подтянули графику, добавили достижения, прикрутили настоящий баланс который чуствуешь,
это допустим Медик + Пулеметчик такой симбиозм, каждые три класса разделяются на 3 групы: наступательные, оборонительные, доп.
это и удобно и просто, TF2 может даже составить конкуренцию и COD4
но по мне так team fortress 2 лучше, не надо всяких Pb ставить у Valve отличный анти-чит,
а если вас запалят то аккуант забанят навсегда, так что уже точно не полезешь в инет за читами.
 

bezoksir

Новичок
Tf2 это помоему самый лучший ситевой шутер последних лет, о5 история с Valve некто нечего не изобретал точно также было и с L4D,
они просто подтянули графику, добавили достижения, прикрутили настоящий баланс который чуствуешь,
это допустим Медик + Пулеметчик такой симбиозм, каждые три класса разделяются на 3 групы: наступательные, оборонительные, доп.
это и удобно и просто, TF2 может даже составить конкуренцию и COD4
но по мне так team fortress 2 лучше, не надо всяких Pb ставить у Valve отличный анти-чит,
а если вас запалят то аккуант забанят навсегда, так что уже точно не полезешь в инет за читами.
у валвы плохой античит) я на внешках видел дофига пулеметчиков которые к тебе на спидхаке подбегают и дубасят боксерскими перчатками, а достижение вобще бесплаева взламываються на неофицалках
 

IronMan

Ultimate
у валвы плохой античит) я на внешках видел дофига пулеметчиков которые к тебе на спидхаке подбегают и дубасят боксерскими перчатками, а достижение вобще бесплаева взламываються на неофицалках
Может ты играл на не лицензионном сервере, на них VAC не стоит.
 

IronMan

Ultimate
стоит вроде)покраней мере некоторые читы он банит)
Может он как система и не продуктивная зато человек понимает, поймает его такой античит, и не видать ему мультиплеера. Вот лично я бы не рисковал проверять этот античит на работоспособность при таких раскладах. А особенно если у меня на акке еще 20 игр за которые отвечает этот же античит.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
даа вчера на карте набрал 148 fragov, крутая игруха если честно :lol:
 

Alien

Пользователь
А у меня она на ORANDGE BOX, с неё играть по сетке можно??? :huh:
 

IronMan

Ultimate
я сам через Orange box играю, вот действительно вопрос, смотря какая у вас сама
Orange Box, я свою брал за 450 и не пожелел, 5 игр за такую сумму
Орандж бокс он и в африке орнадж бокс. В нем 5 игр, других орандж боксов нету. Игры нем есстественно все лицензионные, если вы лицензию взяли и не зависимо взяли ли вы TF2 в составе оранжевой коробки или отдельно.
 

Vanka

Новичок
У меня Problems :)
я кароче захожу в ТФ2
потом захожу в достижения
и пишет вы незарегованы в стим
и по инету сервы не ищет!
Люди чё делать мне??? :p :p
 

IronMan

Ultimate
msg-7471-1260977996.jpg
 

faktZ

Коренной житель
Обновление вышло! победил солдат. Кто не в курсе поясняю - в обновление включено по 3 новых оружия классам солдат и подрывник и одно особое 7 оружие которое получит только один класс, поэтому в течении недели на всех официальных серверах учитывалось кто кого чаще убивал солдат подрывника или наоборот. Победил солдат.

надо тоже об взять =) только как не зайду -нету...

У нас редко завозят Оранж Боксы...

Советую купить через Стим, щас в честь обновления скидка вместо 19.99$ 9.99$ около 310 рублёв... (не Оранж Бокс, а чистый Team Fortress 2)
 

Vanka

Новичок
Обновление вышло! победил солдат. Кто не в курсе поясняю - в обновление включено по 3 новых оружия классам солдат и подрывник и одно особое 7 оружие которое получит только один класс, поэтому в течении недели на всех официальных серверах учитывалось кто кого чаще убивал солдат подрывника или наоборот. Победил солдат.



У нас редко завозят Оранж Боксы...

Советую купить через Стим, щас в честь обновления скидка вместо 19.99$ 9.99$ около 310 рублёв... (не Оранж Бокс, а чистый Team Fortress 2)
Хорошо,насколько я знаю обновление вышло вчера ночью!Щас с утра поставлю на загрузку!)
А сколько весит обновление?
 
Сверху