Team Fortress 2

Kingaksel

Новичок
Народ мне ктото сказал что можно в консоле просто написать connect и йп адрес и конектит
 

IronMan

Ultimate
Вышло обновление для спая и снайпера, как обычно новые ачивы, оружие. Несколько новых мап, среди которых и новый тип мапы. В честь этого VALVe в течении выходных дает бесплатно поиграть в полную версию TF2, а также можно купить игру по 50% стоимости...
 

Cross

Уже освоился
Вышло обновление для спая и снайпера, как обычно новые ачивы, оружие. Несколько новых мап, среди которых и новый тип мапы. В честь этого VALVe в течении выходных дает бесплатно поиграть в полную версию TF2, а также можно купить игру по 50% стоимости...
Обновлю ка я TF 2 )) погамать захтелось чет
 

IronMan

Ultimate
В грядущем обновлении для ТФ2 разработчики приготовили нам 18 шляп для героев игры а так же новый режим игры, царь горы. И естественно карты к нему.
 

IronMan

Ultimate
В стиме хэллуин. Добавили пять ачивок. И две новые шапки: цилиндр и пакет разрисованный в урода какова-то. Веселуха. По картам призраки летают. Везде тыковки :rolleyes:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В стиме хэллуин. Добавили пять ачивок. И две новые шапки: цилиндр и пакет разрисованный в урода какова-то. Веселуха. По картам призраки летают. Везде тыковки ;)
Я так понял что это временно( Жаль конечно((
А достижения тоже уберут?
 
Сверху