ТАРАКАНЫ!

Punker

Новичок
Уе) Жгут - жгут) ещё как жгут...

ксати про таких как Killing Is My Business написано в последнем сообщении в блоге Т!.... почитайте.... занятно)
 

Zakutnya

Пользователь
Иииии ссссссссылку в студию!
или как тут у вас на форуме, ссылки только шепотом друг другу передают?)
 

Punker

Новичок
кстати про концерт. Он состоится в клубе Нирвана, что на Бебеля 17. Цена билета 300 р. Уже неделю, как продают... я куплю в понедельник)))
 

HuntTHEhunters

Пользователь
вот чиста же группа полный анал
и если уж завели разговор о секс пистолз - это ещё большее дерьмо
вот чиста сцены по всей сране развиваются, я ни говорю уж о мире, и все равно ведь люди слушают это дерьмо
блин, вы тут ещё за наивы, блондинок, элизиумы поразгоняйте, темы-то вообще же крутые, в основном
 

Astaroth

Banned
Слушал когда-то. Вообще не вкатило ,кроме одной песни.
*чую холивар щас продолжится*
наивы, блондинок, элизиумы поразгоняйте.
Солидарен. XD
От этого ничего не меняется.
Оно и понятно. А что должно поменяться?)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
чувак, ты влип... я бы на твоём месте ушла б в подполье, зная людей которые отписались выше и то на что они способны....
ничё сее..
радикальное заявление..
и что люди-то твои что-то могут?XD
 

Punker

Новичок
"нам не нравяться те, кому не нравимся мы" (с) Тараканы!

чиста ответ для тебя и таких как ты)

чиста
 

Mauthausen

Пользователь
вот чиста же группа полный анал
и если уж завели разговор о секс пистолз - это ещё большее дерьмо
вот чиста сцены по всей сране развиваются, я ни говорю уж о мире, и все равно ведь люди слушают это дерьмо
блин, вы тут ещё за наивы, блондинок, элизиумы поразгоняйте, темы-то вообще же крутые, в основном

Вот еще один предсказуемый персонаж вылез ;)

Дак а че, ты ж жизнь знаешь. Возьми да замути какой-нибудь адский хк. Че мешает? Потом диайвай сейшен замутишь, покажешь нормальную музыку. А то ртом щелкать каждый умеет :lol:

Слушал когда-то. Вообще не вкатило ,кроме одной песни.
Солидарен. XD

От этого ничего не меняется.
 

MaRRika

follow your heart...
вот чиста же группа полный анал
и если уж завели разговор о секс пистолз - это ещё большее дерьмо
вот чиста сцены по всей сране развиваются, я ни говорю уж о мире, и все равно ведь люди слушают это дерьмо
блин, вы тут ещё за наивы, блондинок, элизиумы поразгоняйте, темы-то вообще же крутые, в основном
а что ТЫ слушаешь? правильный такой весь... :lol: ;) :lol: :)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Дак а че, ты ж жизнь знаешь. Возьми да замути какой-нибудь адский хк. Че мешает? Потом диайвай сейшен замутишь, покажешь нормальную музыку.
нелогичный, имхо, ответ. если это группа полное дерьмо, то я должен мутить адский хк? чушь
здесь, я боюсь, кому-то что-то показывать бессмысленно. снежинский менталитет оставляет желать лучшего.
а нормальной музыки и без меня навалом.

я что ТЫ слушаешь?
я что ты...?
не скажу

правильный такой весь...
ну.. какой есть
 

EHOT

Пользователь
Гы гы)Надо ещё к 12 февраля сессию сдать и со совбодной душой иди))
Мне рассказывали про прошлый концерт в теле-клубе там чел говорил Сид ваще жоГ)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
так конечно на концерт тараканов с незданнной сессией не пускают.
там охрана зачётки проверяет же
 

Mauthausen

Пользователь
нелогичный, имхо, ответ. если это группа полное дерьмо, то я должен мутить адский хк? чушь
здесь, я боюсь, кому-то что-то показывать бессмысленно. снежинский менталитет оставляет желать лучшего.
а нормальной музыки и без меня навалом.

Ну а че ж нелогичного? За хк - это к примеру. Покажи настоящий панк-рок чтоль в таком случае.

А ежели думаешь что тут из-за снежинского менталитета нет смысла что-либо показывать, дак тогда наверное и нет смысла отписывать? Вот уж где нелогично.
Я так-то понимаю, что нормальной музыки и без тебя навалом. Но коли в снежинске не вывозят сами - дак помоги. Че сложного-то? Или у тебя все лишь словами ограничивается? Тогда какие вообще разговоры о "анальности" тараканов могут быть?

И как бы не стоит думать, что акромя тебя никто за нормальные группы не знает, и не понимает вообще за всякие культуры.
 

HuntTHEhunters

Пользователь
тянется рука отписать каждый раз... прям чешется
так я хотел показать, но не пропустили, сказали, что-то типа того, что у меня какой-то сумасшедший метал или что-то типа того, хотя металом там и не пахнет. гаража у меня нет. комба тоже. эти все вариации я уже не раз обдумывал
хотя по сути, я если честно при всей возможности выйти на люди, сомневаюсь, что дофига людей что-либо поняло бы. что печально, но если б хотя б пару человек подшарили бы. было б всё равно круто
поясни мне, если даже у меня всё и ограничивается словами, почему тараканы из-за меня стали менее анальны?
ну, судя по тому, как они холят и лелеят тараканов, у меня смутное представление ихнего понимания норальных групп и всяких культур
 

Mauthausen

Пользователь
тянется рука отписать каждый раз... прям чешется
так я хотел показать, но не пропустили, сказали, что-то типа того, что у меня какой-то сумасшедший метал или что-то типа того, хотя металом там и не пахнет. гаража у меня нет. комба тоже. эти все вариации я уже не раз обдумывал
хотя по сути, я если честно при всей возможности выйти на люди, сомневаюсь, что дофига людей что-либо поняло бы. что печально, но если б хотя б пару человек подшарили бы. было б всё равно круто
поясни мне, если даже у меня всё и ограничивается словами, почему тараканы из-за меня стали менее анальны?
ну, судя по тому, как они холят и лелеят тараканов, у меня смутное представление ихнего понимания норальных групп и всяких культур

Ну знаешь, формальности о комбе и прочем - ничто. Даже в снежинске при желании можно провернуть простенький конц.

А куда это там тебя не пропустили? Если не секрет?

ПО поводу анальности... я бы даже сказал, с тобой или без тебя - они один фиг просто хорошие люди и группа.
 
Сверху