ТАРАКАНЫ!

Zdan

мдееее....
и мне нра но на концертах к сожалению не был(
както кста видел сида в иконе видеоигр на мтв
 
и мне нра но на концертах к сожалению не был(
както кста видел сида в иконе видеоигр на мтв
Хм,вроде прикольная группа..я слышал не сколько песен, мне понравилось..более подробно буду знакомиться с творчеством сёня-завтра))А сид в какую-то гоночку российскую играл
 

Punker

Новичок
я слушаю, уважаю. и был на их живых выступлениях 3 раза... и 2 раза общался с музыкантами))) понты ) ГЫ)
 

Punker

Новичок
очень грамотные чуваки без всяких звёздных закидонов... Сид вообще морит, да и Жеконя тоже забавный)
 

Дуч

Пользователь
Хорошая,качественная группа. был вживую один раз-очень понравилась!!))
 

Cold~Silver

Пользователь
Нормальныя... адекватныя...

очень грамотные чуваки без всяких звёздных закидонов... Сид вообще морит, да и Жеконя тоже забавный)
прикольно... а вы на каких концертах были??? ну в каком городе... все такое...
 

ДауНиШша

Новичок
Кто-то из нас двоих
Точно сошёл с ума,
Осталось лишь определить
Весь мир или я!!!))))))
 

B.G.

Тролль
прикольно... а вы на каких концертах были??? ну в каком городе... все такое...

На фесте под ебургом... да и че вы так волнуетесь? Обычные люди, такие же как вы... Жопа, рот и т.д.
Это ж в конце концов не филя киркоров или аврилка какая-нидь.
 

Punker

Новичок
прикольно... а вы на каких концертах были??? ну в каком городе... все такое...

1ый раз Тараканов! увидел в 2007 году на зимнем СНР ... потом в этом же году летом на летнем СНр, там же с ними и пообщались лично (застопили по дороге), и вот 15го февраля этого года в Телеклубе на их концерте с 7ой расе... Чуваки реально жгут... Выкладываются по полной.... всегда, на любом концерте... Морят дико на концертах да и вообще очень приятные в общение)...

в марте есчо и на Наив поедем) тоже развесёлые дедушки))
 

Cold~Silver

Пользователь
1ый раз Тараканов! увидел в 2007 году на зимнем СНР ... потом в этом же году летом на летнем СНр, там же с ними и пообщались лично (застопили по дороге), и вот 15го февраля этого года в Телеклубе на их концерте с 7ой расе... Чуваки реально жгут... Выкладываются по полной.... всегда, на любом концерте... Морят дико на концертах да и вообще очень приятные в общение)...

в марте есчо и на Наив поедем) тоже развесёлые дедушки))
эээээх... почему одним все, другим ничево?? завидую я тебе... а можешь потом тада и про Наив рассказать, что ли?? а то жизнь мимо меня проходит...
 

Punker

Новичок
а ты возьми и подарвись на Наив)

Наив кстати тоже видел 2 раза вживую.... И чуваки (хотя им там под 40 всем) ЖГУТ... работают в полную силу.... передают публике массу энергии и получают ёе взамен)))... короче тоже офигенные ребята) морят, шутят, общаются с толпой и очень в тему и смешно матюкаются)
 

Cold~Silver

Пользователь
На фесте под ебургом... да и че вы так волнуетесь? Обычные люди, такие же как вы... Жопа, рот и т.д.
Это ж в конце концов не филя киркоров или аврилка какая-нидь.
и все таки интересно, ведь несмотря, но то, что они тоже люди, они все равно от нас отличаются... мировозрением что ли...
 

Cold~Silver

Пользователь
А в чем проблема? Ебург - это не США... ехать час.
ага, а предков запереть гденить)) папа, точняк со мной поедет, он любит такую музыку, а вот маму поуговаривать придется... так что в Америку даже легче сгонять получится)))
 
Сверху