ТАРАКАНЫ!

Fear

Новичок
Классная группа. У кого есть новые треки, кроме "Мой Голос" и "У деревни Крюково?"
 

Ктота

Новичок
весёлые ребята) мне нравятся правда не все песни, но те которые нравятся, те очень нравятся)

каламбур какой-то получился)
 

Пух

Новичок
Да, Музыка у Тараканов Отличная... Давно её слушаю, на концерты не ездил, но очень хочу....ктонить знает расписане их концертов в Ёбурге или Челябе??
 

Punker

Новичок
Недавно группа была так сказать на реставрации... поменялся состав, вернулись старенькие, и появились новенькие.... точно знаю, что вернулся Прокофьев, который был в составе с 99го до 2006го))) и появился гитарист, который ранее играл в Тракторах)... Сечас они сделали абсолютно новую программу, активно репают, записали наконец-то анплагд))) Кстати в одной из песен - читает Нойз) С концертами пока что не понятно, но вроде бы как после нового года планируется российский тур.
 

FO}{

Пользователь
нравицо)) особенно альбом "Страх и ненависть" вроде так)
 

Fear

Новичок
Ой да ладно тебе...

Недавно достал лайв версию "Поезд в сторону Арбатской". Зашибись ребята живьём играют. Да и песня клёвая(раньше её не слышал).
оО у меня есть их ДиВиДи зубы и когти и оффициальный бутлег 1999 года. могу дать.
 
Сверху