Такси

ВИТеран

Активный пользователь
Хммм... почему то здесь не отписываются все те клиенты, которые кидают, грубят, загрязняют салон(массой изверженной желудком при рвоте), у которых собачка "хорошо переносит дорогу", детей укачивает, которых приходится дотащить чуть ли не до квартиры, слышно только одних недовольных клиентов, а если все таксисты начнут рассказывать свои истории, нас тут тоже будет очень и очень много
Ладно прибедняться. Таксист может отказать в обслуживании любому грубому, неопрятному, пьяному клиенту и поедет дальше. Но вот отказать можно по разному, тупо уехать или же объяснить почему он не желает оказывать услугу.
А если ему нахамили, это не повод замарачиваться и всю оставшуюся смену портить остальным людям настроение. Все знают что работать в сфере услуг населения всегда тяжело. Поэтому если нервы не в порядке, то лучше найти работу где-нить в офисе за компьютером.
 

Single-Single

Местный
Ни разу не попадался мне хамоватый таксист. Может, мало на свете живу? Со мной пока все вежливы и вообще. И женщина одна была за рулем - ас, и молодые парни, и в возрасте дяди. Ни одного плохого слова не скажу. Надеюсь, и не придется.

И мне ни разу))) А вот сегодня вообще яркий пример: с самого утра в моей жизни произошли некторые неприятные события, в результате - потрачено много нервов, очень испорченное настроение и т.д. А к 9 утра на работу. Вызвала такси (058), выбежала к подъезду. Очень быстро приехал синий Логан Рено, села на заднее сиденье, еду и молча смотрю в окно. А тут ни с того ни с сего дяденька-таксист протягивает мне конфетку))))))) Конфетку взяла, настроение улучшилось, жить снова захотелось)))))))) Такая удивительная мелочь, но перед трудным рабочим днем она мне очень помогла))) Спасибо тому дяденьке на синем Логане))))
 

REDКАЯ

Пользователь
Хммм... почему то здесь не отписываются все те клиенты, которые кидают, грубят, загрязняют салон(массой изверженной желудком при рвоте), у которых собачка "хорошо переносит дорогу", детей укачивает, которых приходится дотащить чуть ли не до квартиры, слышно только одних недовольных клиентов, а если все таксисты начнут рассказывать свои истории, нас тут тоже будет очень и очень много
Может быть конечно и есть такие клиенты, но данная девушка не подходит ни под одно из предложенных вами описаний....ЗА ЧТО с ней так по-скотски поступили????
 

MegaВольт

переменный
Может быть конечно и есть такие клиенты, но данная девушка не подходит ни под одно из предложенных вами описаний....ЗА ЧТО с ней так по-скотски поступили????
объясню...сам являюсь таксистом...в декабре вызвал такси той службы в которой работал раньше(не работаю так как хозяйка такси конкретная скотина)....вызвал машинку..приехал...водителя знаю..я (не в трезвом сост.НО я НЕ хам...так как сам знаю...что таких как я таксисты возят ночью постоянно..надоедает) сижу молу..адрес назван..приезжаем на адрес..я ему даю 100 р..(он должен сдать 50 р) и тут му заявка поступила...он...мне в грубом тоне..че..полтиника нет что ли?? я говорю,нету...сдал мне сдачу с раздражением...как только я закрыл дверь он рванул с места... ненавижу эту службу такси!!!!
 

Sarcastr

Новичок
Ладно прибедняться. Таксист может отказать в обслуживании любому грубому, неопрятному, пьяному клиенту и поедет дальше.

Ахха ) отказать) когда пол-салона обгажено) Клиент тоже может позвонить в службу и попросить не давать ему ту машинку, в которой ему водитель нагрубил
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
объясню...сам являюсь таксистом...в декабре вызвал такси той службы в которой работал раньше(не работаю так как хозяйка такси конкретная скотина)....вызвал машинку..приехал...водителя знаю..я (не в трезвом сост.НО я НЕ хам...так как сам знаю...что таких как я таксисты возят ночью постоянно..надоедает) сижу молу..адрес назван..приезжаем на адрес..я ему даю 100 р..(он должен сдать 50 р) и тут му заявка поступила...он...мне в грубом тоне..че..полтиника нет что ли?? я говорю,нету...сдал мне сдачу с раздражением...как только я закрыл дверь он рванул с места... ненавижу эту службу такси!!!!
Что ж за служба такая, все поди перекрестились после Ваших слов

Ахха ) отказать) когда пол-салона обгажено) Клиент тоже может позвонить в службу и попросить не давать ему ту машинку, в которой ему водитель нагрубил
Есть такси, где нет обгаженных салонов, но и стоят они не по 50 рублей. Мы вот выбираем качество и не прогадали!!! Если Вы понимаете о чем я говорю!
 

LIN

Местный
Сразу спрашиваю (уточняю) у водителя сумму и возможность сдачи. Бывало, что водитель менял мою купюру в киоске по дороге. Все живы и счастливы.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Есть такси, где нет обгаженных салонов, но и стоят они не по 50 рублей. Мы вот выбираем качество и не прогадали!!! Если Вы понимаете о чем я говорю!
а ваше качество по скока, по 150 рублей стоить?)

Сразу спрашиваю (уточняю) у водителя сумму и возможность сдачи. Бывало, что водитель менял мою купюру в киоске по дороге. Все живы и счастливы.
очень грамотное замечание. быки, не затарившиеся хотя мало-мальским набором мелких купюр под сдачу, попадаются регулярно.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
а ваше качество по скока, по 150 рублей стоить?)


очень грамотное замечание. быки, не затарившиеся хотя мало-мальским набором мелких купюр под сдачу, попадаются регулярно.
А разве в городе есть такси по 150? есть по 50, а есть по 70. Где катаемся мы, там чисто!
 

LIN

Местный
Почему быки, собственно?
Слабо войти в их положение?
Может, он только что за несколько раз всю мелочь отдал, может, сразу с работы на подработку и не затарился разменной монетой.
Чего сразу ругаться.
Загаженный салон пока тоже не попадался.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А разве в городе есть такси по 150? есть по 50, а есть по 70. Где катаемся мы, там чисто!
а я чисто предположил) так огласите же эту сумму, где вы катаетесь, и там не обгажено))))

Почему быки, собственно?
Слабо войти в их положение?
в положение быка войти? слабо)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Почему быки, собственно?
Слабо войти в их положение?
Может, он только что за несколько раз всю мелочь отдал, может, сразу с работы на подработку и не затарился разменной монетой.
Чего сразу ругаться.
Загаженный салон пока тоже не попадался.
Да да. А если у водителя было несколько пассажиров без сдачи? он бык! Да и разменять в городе, я так понимаю, очень сложно
 

LIN

Местный
Пардон. Имелось в виду, конечно:

войти в положение человека, которого вы называете быком.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Да да. А если у водителя было несколько пассажиров без сдачи? он бык! Да и разменять в городе, я так понимаю, очень сложно
бык- это тот, кто забычивает на пассажира, что тот сует крупные купюры, а у него нет сдачи)
легко добавлено:
да и вообще, водила должен иметь запас мелких купюр на сдачу, а если он иссякает - пополнять его. эврика? :D
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
бык- это тот, кто забычивает на пассажира, что тот сует крупные купюры, а у него нет сдачи)
легко добавлено:
да и вообще, водила должен иметь запас мелких купюр на сдачу, а если он иссякает - пополнять его. эврика? :D
Предупредите ДИСПЕТЧЕРА и проблем не будет! А быкуете по моему-Вы!!!
 

MegaВольт

переменный
кстати правильно делаете клиенты...если званите в гибдд ..о том что вас вез водитель с запахом....
 

Personal_Jesus

Пользователь
Вчера вечером с женой и ребенком вызвали такси. Стоим ждем. Проезжает мимо нас толи копейка толи шестерка не суть. Краем глаза я вижу, что оченно коряво разворачивается в конце двора и едет обратно. Останавливается около нас. С переднего пассажирского сидения вылазиет молодой человек кривой как турецкая сабля, спрашивает мы ли такси вызывали? Подойдя ближе вижу ситуацию, что за рулем у него сидит подружка, а он рядом с ней сидит бухает. Если сказать, что мы ох/мат/ то это ничего не сказать. Мы их отправили, сказав, что не поедим. Вернувшись домой перезвонил в то же такси, рассказав ситуацию попросил другую машину, диспетчер сделала вид, что подофигела. Другая машина стояла уже через 5-7 минут. Пока ехали, краем уха слушаю рацию и понимаю, что машин у них не хватает и работа идет в авральном режиме:суббота, вечер, понятно. Самое интересное, у таксиста спрашиваю: "У вас диспетчер никого сейчас домой не отправляла?" Получаю отрицательный ответ. Занавес закрывается.
 
Сверху