Такси

MegaВольт

переменный
Хочу сказать СПАСИБО диспетчерам и водителям такси УЮТ. Вчера вызывали вечером около 18.00. Успели только одеться, а такси стояло уже у подьезда!!!! И цена за поездку 60 руб., о чем девушка-диспетчер предупредила заранее по телефону!!!
пожалуйста!! рады стараться!!
 

Mokka

Радую глаз
Агааа, Мегавольт работает в Уюте)) Я всегда только его вызываю, ваша какая машина если не секрет? :)
 

Korobo4k@

Пользователь
Уют, действительно, - молодцы! Одно из самых честных такси в Снежинске! Про 60 тоже предупредили, в общем-то мне главное - уехать, но когда есть альтернатива: 60/80/90 выберу естественно 60-т
 

MegaВольт

переменный
Уют, действительно, - молодцы! Одно из самых честных такси в Снежинске! Про 60 тоже предупредили, в общем-то мне главное - уехать, но когда есть альтернатива: 60/80/90 выберу естесственно 60-т
стараемся!!! :D ,хотя по 50 легче возить..сдаеш 50 с сотни...а когда 60..мелочи надо много!!!
 

dingus

Пользователь
Хочу сказать СПАСИБО диспетчерам и водителям такси УЮТ. Вчера вызывали вечером около 18.00. Успели только одеться, а такси стояло уже у подьезда!!!! И цена за поездку 60 руб., о чем девушка-диспетчер предупредила заранее по телефону!!!
вообще-то они должны так работать!

А из своего опыта могу сказать, что руководителя можно найти легко. Нужно оставить свои контакты диспетчеру и они перезванивают. Я так и делал.
 

JustJ

Уже освоился
Взяли бы заодно и в шапке собрали номера телефонные. Тогда бы от топика еще и польза была ;)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Уют, действительно, - молодцы! Одно из самых честных такси в Снежинске! Про 60 тоже предупредили, в общем-то мне главное - уехать, но когда есть альтернатива: 60/80/90 выберу естественно 60-т
Сильно удивитесь если окажется что УЮТ, иномарочка, 20055(66) и еще пара номеров имеют одного хозяина?
 

Лупик

Пользователь
Товарищи таксисты,нужно завтра забрать человека из аэропорта "Кольцово" в 12.00.
Кто сможет,прошу написать в личку.
 

LIN

Местный
На редхаусе сегодня поставлена инфа об уличном освещении.
 

Sarcastr

Новичок
На фото сдача с тысячи рублей, она может стать вашей, если вы не будете предупреждать диспетчера о том, что вам нужна машинка со сдачей с 1000р)
уже 3 месяца вожу с собой и почему то у всех сразу набирается нужная сумма)
 

Вложения

  • Фото1.jpg
    Фото1.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 119

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На фото сдача с тысячи рублей, она может стать вашей, если вы не будете предупреждать диспетчера о том, что вам нужна машинка со сдачей с 1000р)
уже 3 месяца вожу с собой и почему то у всех сразу набирается нужная сумма)

Во многих магазинах кассиры у вас бы такой мешочек с руками оторвали )) Десятиков тотально не хватает ))
 

Mokka

Радую глаз
На фото сдача с тысячи рублей, она может стать вашей, если вы не будете предупреждать диспетчера о том, что вам нужна машинка со сдачей с 1000р)
уже 3 месяца вожу с собой и почему то у всех сразу набирается нужная сумма)
Мечта кассира
 

Друг

Новичок
а ещё на размен можно поменять у водителей маршруток или у кондукторов на вокзале , они тоже с радостью меняют (чтоб не таскать мелоч весь день , тяжело) я как то тыщю поменял на сдачу :)
 

REDКАЯ

Пользователь
Наблюдала сегодня такую картину. 11 утра, стоянка у детской поликлиники около входа. Стоит мамочка с младенцем, завернутым в одеяльце, ожидает такси. На улице очень холодно, -25. Под"езжает такси и останавливается на другой стороне дороги, около милиции, пардон, полиции. Опускает окошко и орет девушке: " Ты такси вызывала?" Девушка отвечает, что она. Дальше из окошка такси идет абсолютно нецензурная речь, суть которой состоит в том, что девушка стоит не там где надо и он ее не возьмет. Потом идет еще нецензурная речь непосредственно о девушке. После чего таксист закрыл окно и....уехал!!!!!! Оставивь мамочку с младенцем на холоде!!!!!!! Это вот как понимать???? Такси было сине-фиолетовая девяносто девятая, номер начинается на 7. Так вот, неуважаемый таксист-если читаешь это, то презрительное ФУ тебе(другие выражения модераторы не дадут написать)!!!!! Каким хамом можно быть, чтоб так оскорбить кормящую мамочку и уж тем более, в моей голове не укладывается, как можно их было оставить на диком морозе????? Хамство в нашем такси-это уже не исключение из правил, а само правило, а вот вежливые таксисты похоже стали тем самым исключением.....прескорбно....
 

MegaВольт

переменный
да..есть такие моральные уроды..и причем в каждом такси...как говорится,в семье не без урода!!!
 

Sarcastr

Новичок
Хамство в нашем такси-это уже не исключение из правил, а само правило, а вот вежливые таксисты похоже стали тем самым исключением.....прескорбно....

Хммм... почему то здесь не отписываются все те клиенты, которые кидают, грубят, загрязняют салон(массой изверженной желудком при рвоте), у которых собачка "хорошо переносит дорогу", детей укачивает, которых приходится дотащить чуть ли не до квартиры, слышно только одних недовольных клиентов, а если все таксисты начнут рассказывать свои истории, нас тут тоже будет очень и очень много
 

LIN

Местный
Ни разу не попадался мне хамоватый таксист. Может, мало на свете живу? Со мной пока все вежливы и вообще. И женщина одна была за рулем - ас, и молодые парни, и в возрасте дяди. Ни одного плохого слова не скажу. Надеюсь, и не придется.
 
Сверху