Такси

Айседора

Активный пользователь
Странно. 7-10-52 самое уважительное такси. Всегда вовремя приезжают и денег лишних не требуют. Хорошие ребята.
Диспетчер посоветовала мне посмотреть бегущую строку по телевизору и сделать выводы о том,что всё и всегда отдаётся только за вознаграждение.
Вот я и не поняла,с нас за услугу взяли или вознаграждение? Показания как-то расходятся.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Телефон хозяев не дают,потому что те отдыхают.
За информацию спасибо. Удалю этот службу такси из телефона.
Обычно в таких ситуациях вымогатели теряют больше, чем находят.
 

AlexXx

Местный
Вчера вызывал такси, вернее пытался вызвать, уважаемые диспетчера, если вам сверху доплата не нужна, то спросите нужна ли она водителям. Если у вас ветер в голове, то у некоторых семья, дети, кредиты.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Не буду озвучивать номер такси, потому что все равно буду пользоваться его услугами, но был однажды такой диалог:
-Свободных машин нет, извините
-если надо будет кому-то заправиться на лукойле, дайте заодно заявочку,я не спешу
-у нас все заправились и вышли в ночь, машин нет

ну нет так нет, пришлось вызвать другое такси...
 

MegaВольт

переменный
Диспетчер посоветовала мне посмотреть бегущую строку по телевизору и сделать выводы о том,что всё и всегда отдаётся только за вознаграждение.
Вот я и не поняла,с нас за услугу взяли или вознаграждение? Показания как-то расходятся.
напишите пожалуйста примерно во сколько вы ехали и забыли телефон!!! во сколько позвонили диспетчеру ? будет проверена информация... и будем знать кто либо обманывает клиентов ,либо пишет клевету
 

Айседора

Активный пользователь
напишите пожалуйста примерно во сколько вы ехали и забыли телефон!!! во сколько позвонили диспетчеру ? будет проверена информация... и будем знать кто либо обманывает клиентов ,либо пишет клевету
В ЛС.
 

MegaВольт

переменный
Прошу пользователя Айседора написать тут как было все на самом деле...а не писать обвинения в адрес такси! либо тут будет выложена переписка из ЛС...

За информацию спасибо. Удалю этот службу такси из телефона.
Обычно в таких ситуациях вымогатели теряют больше, чем находят.
удаляйте...ваше право
 
Последнее редактирование модератором:

Айседора

Активный пользователь
Прошу пользователя Айседора написать тут как было все на самом деле...а не писать обвинения в адрес такси! либо тут будет выложена переписка из ЛС...


удаляйте...ваше право
А что там в переписке?
То,что вы говорите,что таксист потребовал оплатить заявку?!
Не стала сюда выкладывать,потому что там скрины с телефонами.
 

MegaВольт

переменный
Вчера муж с другом возвращались домой с Ломинского около 20-00.
Красная иномарка. Был оставлен телефон.
Сегодня начали вспоминать, нашли номер такси, первый звонок диспетчеру был около 15-00.
Нашли машину. Водитель сразу перезвонил. Я слышала разговор мужа с водителем.
"Я буду ждать вас на Победе,5 у Красно-Белого. Не забудьте вознаграждение." Ну или что-то типа этого. Но вознаграждение точно прозвучало.
Муж не стал поднимать вопрос,отдал деньги 500 р. Просто потому,что телефон нашего сына,новый. Ну и на симке контакты важные. Вернуть надо было в любом случае.
Потом уже я разбиралась с диспетчером.
где водитель говорил что вы должны 500 р? вы сами ему дали их...а на такси сразу наговорили
 

Бестолочь

Местный
Прошу пользователя Айседора написать тут как было все на самом деле...а не писать обвинения в адрес такси! либо тут будет выложена переписка из ЛС...


удаляйте...ваше право
Телефон вернули не за деньги? Диспетчер не называл услугу "за сохранность телефона"? Не переадресовал пассажира в бегущую строку смотреть? В чём неправда пользователя Айседора?
 

natasha_n_n

Местный
Диспетчер посоветовала мне посмотреть бегущую строку по телевизору и сделать выводы о том,что всё и всегда отдаётся только за вознаграждение.
Вот я и не поняла,с нас за услугу взяли или вознаграждение? Показания как-то расходятся.
Это вымогательство...Может в ОВД обратиться ?..
 

Айседора

Активный пользователь
Ок!
Заявка? По заявке водитель ДОЛЖЕН был подъехать и я бы оплатила 70 р. Даже 100 бы дала без сдачи.
Водитель не подъехал.
 

natooar

Местный
В службе такси 3-10-52 таксисты занимаются вымогательством.
За забытый в такси телефон, водитель потребовал деньги. В размере 500 рублей.
Диспетчер отвечает,что это оплата услуги за сохранность.
Хозяева такси, выложите прейскурант на свои услуги! А то мы,похоже,чего-то не знаем.
хм, я думаю вы заплатили за свое РОТОЗЕЙСТВО , не понятно только в чем тут ваша обида?
 

Колчин

Активный пользователь
В службе такси 3-10-52 таксисты занимаются вымогательством.
За забытый в такси телефон, водитель потребовал деньги. В размере 500 рублей.
Диспетчер отвечает,что это оплата услуги за сохранность.
Хозяева такси, выложите прейскурант на свои услуги! А то мы,похоже,чего-то не знаем.
меня както попросили накинуть десятку за багажник............
 

Айседора

Активный пользователь
хм, я думаю вы заплатили за свое РОТОЗЕЙСТВО , не понятно только в чем тут ваша обида?
Это МОЯ вещь! Почему я должна платить за свою вещь? Еще и по требованию.
К слову сказать,это телефон моего сына. Он просто его в лагерь не стал брать. Муж поэтому деньги и отдал, не стал спорить. Телефону 2 недели,ребенок его очень ждал.
Не стыдно за детский телефон деньги вымогать?
 

Айседора

Активный пользователь
Я прекрасно осознаю,что обвинят сейчас во всём нас и никто деньги нам не вернет.
Но! Наш случай не первый. В след.раз пусть хоть кто-нибудь призадумаеться. Это наглое вымогательством и жутко воняет.
 
Сверху