Такси

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Меня водилы достают музоном.......а если тянут с приездом.я без зазрения совести вызываю другую фирму и уезжаю на ней.....нефиг было меня омманывать......
 

Ookami

имеет
Заблокирован
по 21010 дипетчерА выдают загадочную инфу насчет накопленных поездок - 8, 8, 4, 5, 4... и тд. видимо, у них там генератор случайных чисел приспособлен. раз 30 скатался, права на скидку еще не наработал B)
 

Bestiya

Attagirl!
Когда приходилось на такси по делам государевым в окрестные столицы выезжать, меня всегда удивляло, что водитель забирал пассажира, а потом ехал на заправочную станцию. Почему нельзя заправиться до поездки?! А иногда водитель вообще узнавал от диспетчера про"межгород" за 5 минут до выезда B)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Когда приходилось на такси по делам государевым в окрестные столицы выезжать, меня всегда удивляло, что водитель забирал пассажира, а потом ехал на заправочную станцию. Почему нельзя заправиться до поездки?! А иногда водитель вообще узнавал от диспетчера про"межгород" за 5 минут до выезда :D
Всякие случаи бывают! Машине вещь такая: ща едет и вроде все нормально, через пять минут БАЦ... И че-нить сломалось (особенно инжектора). Датчик какой или еще что-нить не предсказуемое! Поэтому быстро ищется запасная машина (как можно получше).
А заправляются обычно определенное количество бензина для вычисления заработка. Полный бак - редкость. Заправил десяточку, кончилась - хорошо поработал. Вобщем долго все это объяснять, если быть короче, то для удобства подсчитывания!

по 21010 дипетчерА выдают загадочную инфу насчет накопленных поездок - 8, 8, 4, 5, 4... и тд. видимо, у них там генератор случайных чисел приспособлен. раз 30 скатался, права на скидку еще не наработал :D
См. выше - там объясняли почему иногда говорят разные цифры по поездкам!
 

LEV-N

Пользователь
Пол года ездил на 2-10-10 за наличку, както приспичело бесплатную взять
так мне сказали что нет на карточке бесплатных поездок! Я афигел!!!
:D больше к ним не звоню!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Пол года ездил на 2-10-10 за наличку, както приспичело бесплатную взять
так мне сказали что нет на карточке бесплатных поездок! Я афигел!!!
:D больше к ним не звоню!
Складывается такое ощущение что люди читают только последнюю страницу! На счет этого уже все было говорено раннее!
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Пол года ездил на 2-10-10 за наличку, както приспичело бесплатную взять
так мне сказали что нет на карточке бесплатных поездок! Я афигел!!!
:D больше к ним не звоню!
Езжу на этом такси достаточно долго, пока что притензий небыло.
 

BENZ

Пользователь
Каждый второй водитель - таксист!
В чём-то это удобно, можно спокойно доехать. Вот только было бы денежное различие, доехать на новой тойоте или на ВАЗ 2101, тогда уверенно мог бы выбрать авто по ситуации.
Ато прошу иномарку, не тороплю по времени, чтобы в парадном доехать до ресторана, а приезжает "рыбацкая" повозка, и всё это за одинаковые деньги. А с лысой забрать с котелками и рюкзаками приезжает новая иномарка, и водила говорит, что не повезёт, вызывает другую машину...

Уважаемые службы такси, подумайте над расценками поездок на авто различного класса комфортности.
 

ксюндель

Новичок
:) :lol: :p :lol:
У меня брат родной, у него есть друг а у друга мама, у мамы есть любовник у которого есть дочь от 2 брака, так вот у дочери от 2 брака есть сводная сестра по отцу от 1 зовут Ира, так вот Ира ездит на этом такси и все у нее хорошо.


Каждый второй водитель - таксист!
В чём-то это удобно, можно спокойно доехать. Вот только было бы денежное различие, доехать на новой тойоте или на ВАЗ 2101, тогда уверенно мог бы выбрать авто по ситуации.
Ато прошу иномарку, не тороплю по времени, чтобы в парадном доехать до ресторана, а приезжает "рыбацкая" повозка, и всё это за одинаковые деньги. А с лысой забрать с котелками и рюкзаками приезжает новая иномарка, и водила говорит, что не повезёт, вызывает другую машину...

Уважаемые службы такси, подумайте над расценками поездок на авто различного класса комфортности.
согласна!!!!!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Складывается такое ощущение что люди читают только последнюю страницу! На счет этого уже все было говорено раннее!
а причем тут ЧИТАТЬ РАНЕЕ? когда мне говорят по телефону бред про мои "накопленные" поездки, мне бежать форум веги читать что-ли? :) были бы там честные люди, ничто никуда бы не девалось.
вчера по инерции опять ехал на таксях по 21010, так водила тупо в салоне закурил :lol: всё, нах эту лавочку.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
а причем тут ЧИТАТЬ РАНЕЕ? когда мне говорят по телефону бред про мои "накопленные" поездки, мне бежать форум веги читать что-ли? :) были бы там честные люди, ничто никуда бы не девалось.
вчера по инерции опять ехал на таксях по 21010, так водила тупо в салоне закурил :lol: всё, нах эту лавочку.
Позвони и пожалуйся хозяйке, а лучше хозяину!!!
 

~RiKo~

Пользователь
летом достаёт на такси ездить в сады 24... туда едеш они одну цену говорят ... обратно другую уже
 

ксюндель

Новичок
мне нравится таксит 058, с бесплатнми поездками проблем никогда не было, а то и сами напомнят ....
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Позвони и пожалуйся хозяйке, а лучше хозяину!!!
а как звонить хозяйке, а лучше хозяину?

мне нравится таксит 058, с бесплатнми поездками проблем никогда не было, а то и сами напомнят ....
это по какому номеру? :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
а как звонить хозяйке, а лучше хозяину?
это по какому номеру? :)
по этому же номеру звонишь и говоришь чтоб позвали хозяйку (они сидят прямо у них дома) или сказали адрес чтоб ты подъехал, или номер сотового и все. А вообще жаловаться на водителя или диспетчера надо сразу!
А насчет 058 - ты че тупишь... Звонишь 058 и вызываешь! :D
 

Helen

Пользователь
Говорят, у нас начали штрафовать, в том числе и таксистов, за отсутствие в автомобилях детских кресел при перевозке детей. Интересно как эта ситуация отразиться на работе такси. Кресла ставить всяко не будут (под каждый возраст нужны модели определенной группы, а универсальные дороги и громоздки, да и под каждого ребенка замучаешься регулировать). Будут возить на свой страх и риск? Или вообще откажут пассажирам с детьми? :)
 
Сверху