Такси

Steeply

Skynet
ЭТО самое такси "УЮТ" вызвала в 28 мин. (посмотрела в телефоне время, т.к. ниразу не пользовалась их услугами, решила посмотреть как быстро), стояли у подъезда в 36мин. В 38 минут звоню диспечеру, мол машинка, что-то затерялась. На что мне женщина, по голосу определить не сложно было - бабулечка, как заорет (видимо, думая что я либо глухая, либо тупая и не могу определить сколько времени я стою жду!!) мол чё звоните две минуты назад вызвала щас названивать будешь!! ППППЦЦЦ!!! я тактично ответла, мол девушка кричать на меня не надо, вас не учили разговаривать с клиентами после чего она положила трубку!! Сразу выбросила рекламный листок с их номером в урну!!! Блин купилась на стоимость 40 руб.!!! Вот болда! :p
дату и время вызова можно ?
 

Ёля

Древничок
71052 диспеичеры психованые, дорого
30303 скидки до 40 р. быстро дёшево приятно :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
71052 совсем испортились... недавно 15 минут ждала, так и не приехали... бесит то, что происходит такое уже не первый раз...
 

Joker85

Пользователь
Была постоянным клиентом 20066, но видимо бесплатные поездки там действительно "прощают" и как я уже поняла не только мои!
Последнее время стала вызывать такси за 40 руб. по моему "УЮТ" называется и все пока ОКейно, только машинки там не супер-супер, но лучше я сейчас заплачу меньше чем потом буду кляньчить бесплатные поездки.
 

Ёля

Древничок
мне вот вообще всё равно на какой машине ехать...
30303 тож машины так себе
 

scorpio

Новичок
Интересно, а как народ относится к машинкам-такси с номерами 666? Видел их несколько.. :) :( .
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Съкздил я 1 раз бесплатно на 7 10 52. 65р заплатил.. было только 2 остановки. Просто остановились,высадили и дальше поехали... бесплатно ппц
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
71052 совсем испортились... недавно 15 минут ждала, так и не приехали... бесит то, что происходит такое уже не первый раз...

я раньше пользовалась 20068 или 26800 (забыла положение циферок). Я вызвала такси чтобы поехать домой... Надо было очень срочно,я простояла немного больше 15 минут. Перезвонив в такси мне нахамили и сказали что давно уже с этого адреса человека увезли. Хотя я вызвала и сразу же вышла(т.е. я была одета на момент вызова).Когда я вышла там уже стоял мужчина. Он мне сказал что машины не было(когда я в такси повторно звонила). ТОли это водители там не знают адресов и забирают не от туда, толи диспечер тупо никого на адрес не отправляла.

щас пользуюсь Снежинским, не нравится только один водитель на гнилой шестёрке(если не ошибаюсь) и который духарится так, что потом вся одежда прованивает
 

Fric

Местный
Сегодня утром ни в одном такси свободных машин не было... минут 15 все номера знакомые обзванивал-еле-еле смог машину вызвать...
 

Steeply

Skynet
Была постоянным клиентом 20066, но видимо бесплатные поездки там действительно "прощают" и как я уже поняла не только мои!
Последнее время стала вызывать такси за 40 руб. по моему "УЮТ" называется и все пока ОКейно, только машинки там не супер-супер, но лучше я сейчас заплачу меньше чем потом буду кляньчить бесплатные поездки.
Ваще угораю над такими людми ))

катаются на одном и том же такси, и в одном случае плохо, а в другом хорошо <_<

К вашему сведению 20066-20055-Уют-Сотка-Иномарка (ну и еще несколько такси), это одна и также фирма, одни хозяева, одни и те же диспетчера. И в 40% случаев одни и те же водители :lol:

Сегодня утром ни в одном такси свободных машин не было... минут 15 все номера знакомые обзванивал-еле-еле смог машину вызвать...
Холодно было, много машин (особенно отечественные просто завестись не могли), работали по большей части те у кого иномарки, и те у кого нет постоянной работы (или в отпуске), и те кому было не влом утром в мороз идти в такси.

Машин на линии было мало.
 

ВЛАД

Новичок
Кароче недавно еду с Щёлкина на мира, таксисту вызов с Щёлкина же, он говорит свободен типа, мы с ним еще минут 20 катаемся(магазин и т.п), весело тому кто ждал наверное было и мороз нешутейный был, на мой вопрос бомбила ответил- я быстрый мол олень. Бесят такие уроды :)
 

Fratria

Активный пользователь
Кароче недавно еду с Щёлкина на мира, таксисту вызов с Щёлкина же, он говорит свободен типа, мы с ним еще минут 20 катаемся(магазин и т.п), весело тому кто ждал наверное было и мороз нешутейный был, на мой вопрос бомбила ответил- я быстрый мол олень. Бесят такие уроды :lol:
+1.А если бы я сказал поехали щас в Касли? :)
Вообще не навижу тех кто раньше времени грит что свободен :)
 

Павлин

Пользователь
+1.А если бы я сказал поехали щас в Касли? :lol:
Вообще не навижу тех кто раньше времени грит что свободен ;)

во первых по другому не заработаешь денег, а во вторых лично я всегда спрашиваю конечную остановку, когда она будет и где...так что мои клиенты на моих заявках меня не ждут...
 

Vebik

Пользователь
В Субботу позвонили в Иномарочку, машина приехала очень быстро) Доставили прям к месту.. а подружка в машине оставила свой телефон, таксист пытался связаться по этому телефону с кем-то из записной книжки, но т.к денег не было на телефон у него не получилось. Мы перезвонили диспетчеру, она уже знала, что телефон оставили в машине, связалась с таксистом, он подъехал и вернул нам телефон)) За что ему огромное спасибо :mellow:
 
Сверху