Сухой корм

snezka

Новичок
Дорогое....когда начнёшь лечить от последствий дешевого сухого корма.
 

Cherra

Активный пользователь
Лечить всегда дорого.
А на 160 руб в неделю человек ну никак не проживет :mellow:
 

Аистёнок

Новичок
если питаться хлебом и водой еще как проживет!:) Ну а серьезно, если сложить все - то реально недешево
 

Cherra

Активный пользователь
Купила коту новый корм, специальный для старичков (Purina), не хочет есть ^_^
 

zolly

Местный
Купила коту новый корм, специальный для старичков (Purina), не хочет есть :eek:
А какой именно корм? Пурина выпускает несколько видов корма для кошек: Дарлинг, Кэт Чао и Про План. Лучшим из них является Про План. Худшим - Дарлинг.
 

Cherra

Активный пользователь
А какой именно корм? Пурина выпускает несколько видов корма для кошек: Дарлинг, Кэт Чао и Про План. Лучшим из них является Про План. Худшим - Дарлинг.
Purina ONE
вчера поел немного, но это видимо от безисходности))
 

zolly

Местный
Purina ONE
вчера поел немного, но это видимо от безисходности))
Видимо да, на безрыбье и рак - рыба.
Удивительно, что вообще стал есть, если изначально корм ему не понравился. Кошки очень привередливы в еде. Наверно потому кошачьи корма и выпускают в 300-400 граммовых покетах, чтобы в случае отказа котейки от определенного види корма, можно было без особого ущерба заменить его на другой.
Про Пурину ONE ничего сказать не могу, не знаю такого корма. Может это из серии диет "Спешиал Кэа"? Посмотрите, пожалуйста, внимательно на коробочку с кормом. Эти диеты не так уж и плохи. Они не супер, но обычно на них жалоб нет. Вообще же само слово ONE, наверняка обозначает, что корм облегченный, поэтому в нем пониженное кол-во протеина и жиров.
 

Cherra

Активный пользователь
Видимо да, на безрыбье и рак - рыба.
Удивительно, что вообще стал есть, если изначально корм ему не понравился. Кошки очень привередливы в еде. Наверно потому кошачьи корма и выпускают в 300-400 граммовых покетах, чтобы в случае отказа котейки от определенного види корма, можно было без особого ущерба заменить его на другой.
Про Пурину ONE ничего сказать не могу, не знаю такого корма. Может это из серии диет "Спешиал Кэа"? Посмотрите, пожалуйста, внимательно на коробочку с кормом. Эти диеты не так уж и плохи. Они не супер, но обычно на них жалоб нет. Вообще же само слово ONE, наверняка обозначает, что корм облегченный, поэтому в нем пониженное кол-во протеина и жиров.

Посмотрю, отпишусь :eek:

Сухой корм для кошек старше 7 лет «Purina ONE Senior» с курицей и рисом
Вот ссылка на описание корма:
http://purina-rnd.ru/katalog.php?pn=6
 

Дирдрэ

passive aggressive
Наша "Роял Канин" забраковала. Ела, но с выражением величайшего смирения на морде. Зато "Хиллс" за обе щеки уплетает.
 

Cherra

Активный пользователь
Продам упаковку корма для кошек старше 7 лет «Purina ONE Senior» с курицей и рисом. 200 гр.

Мой так и не стал есть ;)
 

Shamanище

Новичок
моё мнение такое: кошка должна питаться всем, только на одном корме, это уже ни кошка а рыбка получаеться, я продив исключительно сухой кормёжки, нужно сыпать корм с таким расчётом чтобы он всегда его мог поесть, а кормить и со стола и мокрым кормов и витаминками всякими...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
моё мнение такое: кошка должна питаться всем, только на одном корме, это уже ни кошка а рыбка получаеться, я продив исключительно сухой кормёжки, нужно сыпать корм с таким расчётом чтобы он всегда его мог поесть, а кормить и со стола и мокрым кормов и витаминками всякими...
Кстати, про витаминки я забыл сказать. Даём по 1 витаминке ежедневно.
 

snezka

Новичок
Кстати, про витаминки я забыл сказать. Даём по 1 витаминке ежедневно.
Витаминки разные бывают. Некоторые по несколько штук в день надо давать, некоторые по пол-таблеточки. Все витамины применяйте согласно инструкции, строго по весу животного. Иначе или перекормите, или толку не будет.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Витаминки разные бывают. Некоторые по несколько штук в день надо давать, некоторые по пол-таблеточки. Все витамины применяйте согласно инструкции, строго по весу животного. Иначе или перекормите, или толку не будет.
Жена за этим следит, делает всё по инструкции. Витаминки дозированы чётко по 1 в день для взрослой кошки.
 

entity

Новичок
моих кошек не заставишь никакие витамины есть. даже дорогие и со вкусами всякими.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Хм...с детства кошку приучали к сухому корму,ела и всё нормально было.Пищеварение в норме.Часто давали ей каши и фрукты с овощами.
 

НЮША

Другой формат
У меня недавно у подружки кот умер, врач сказал
что типо от того, что его этим сухим кормом кормили...
С почками вроде что-то не так стало. :D
 

snezka

Новичок
Сухой корм тоже разный бывает. Некоторые виды, наоборот, лечат как почки, так и другие проблемы. Об этом ни раз здесь писали...
 
Сверху