Сухой корм

Вредина

Новичок
Заблокирован
любой, только не сладкий. Если что, можно со сметанкой творожок перемешать ;) Только сметаны чуть-чуть, для вкуса. А то слишком жирная еда получится

А не опасаетесь, что у такого аллергичного котейки может быть аллергия и на молочное? И я где-то слышала, что после 1 года у котов молоко плохо усваивается. нашего проносит после молока.
 

Кыся

Новичок
А не опасаетесь, что у такого аллергичного котейки может быть аллергия и на молочное? И я где-то слышала, что после 1 года у котов молоко плохо усваивается. нашего проносит после молока.
он молоко не пьет. насчет творога тоже сомневаюсь... ;)
 

zolly

Местный
ОТ молока понос может быть запросто. От кисломолочки этого не бывает.
насчет творога тоже сомневаюсь..
зачем сомневаться, когда можно просто поробовать?
 

Raikage Sama

Новичок
иногда от сухого корма вискас мой кот начинает чесаться, а от корма хилз - нет... :lol:
 

Lilit

Пользователь
Свою собаньку месяц назад перевела на сухой корм - закончились постоянные поносы, перестала гадить на балконе по ночам. Называется корм Pro-Plan, собаня ест с удовольствием, не толстеет, шерсть блестит. Видимо, там все хорошо сбалансировано.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Свою собаньку месяц назад перевела на сухой корм - закончились постоянные поносы, перестала гадить на балконе по ночам. Называется корм Pro-Plan, собаня ест с удовольствием, не толстеет, шерсть блестит. Видимо, там все хорошо сбалансировано.
"Про План"-отличный корм.
Главное, не давать больше, чем рекомендует производитель.
 

INERTAN

Новичок
А рацион питания кошек отличается от рациона котов? Наши коши лопают даже огурцы и дыни с арбузами! :)
 
кормлю собаку и кота китекетом или педигри, а так же есть нормальный корм, типа мяса и каш)) пердпочитают мясо или каши
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
сухой корм это зло
Не надо так категорично. Есть разные корма. Существуют даже линии лечебных кормов. Про корма, дешевые и дорогие, много информации на этом форуме. Поищите. :)
 

74 rus

Уже освоился
А я вот своего мопса кормлю Royal Canin, очень он ему уж нравится :huh:
 

Caprice

Уже освоился
И мы своих кысь кормим Роял Канином... А когда его нужного нет, то про-планом... На остальное у нас просто аллергия. (На курицу, рыбу и другие корма. Остальные продукты из обычного рациона питания типа каши, овощи, огурцы, говядина и т.д. мы просто не едим по принципу не хочу - не буду)
 

74 rus

Уже освоился
Перерывы с кормом делаем постоянно. У нас аллергии особой не наблюдается (тьфу-тьфу-тьфу), но из обычной еды еще любим: любое из видов мяса, кашу геркулесовую, сыр, капусту свежую и памело :huh:
 

INERTAN

Новичок
Ну у нас коши едят его только с голодухи, а так - не нравится...
 
Сверху