Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Consultant

Пользователь
вообще у них частенько твердый (неспелый) авокадо попадается...
про Сякэ тоже все время спрашиваю - никогда его нет. Купите в "Брокере" - там антикризисная цена на Сякэ - 350 руб.
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Мне понравился ДИЗАЙН суши-бара! Ну и суши.
 

nalsur

Новичок
вполне приличное заведение. Такое впечатление, что на форуме обсуждают тему люди, которые постоянно обедают в Джеймсон Баре в Екатеринбурге или в Троекурове. Будьте проще... Что касается уровня Мира Суши - на уровне. Такой сервис поднимает уровень обслуживания в других заведениях нашего города.
 

YANataly

Новичок
Нужно обладать особым даром, чтобы испортить пиццу сочетанием продуктов, убивающих вкус друг друга. Сами то пробуете что у вас получается?
 

THE[GAME]

Новичок
похоже нет!

суши..это ваще бееее...
кое что канечно мне опнравилось там...
но д р я там больше отмечать не буду!!
 

Лёка

Пользователь
Вчера по НТВ, в программе "Русские сенсации" расказывали про суши-бары. Если бы вы знали, чем нас кормят, товарищи! Я до сих пор нахожусь в шоке. :lol:
да! нет! же! у нас в суши-баре не чё опасного нету! если вы ели роллыы то всё ок! а если вы ели суши( рыба сырая) то я знаю такую историю:
Мужик в Японии ел на завтрак, на обед.... и т.д одни суши!!! Потом у него сильно стала болеть голова, здоровье ухудшилось! он пошёл к врачу! так у него в голове под кожей нашли паразитов( червичков мелких) Вот такая грусная история! Мой совет:
Сушами не увлекаться! :lol:

вообще у них частенько твердый (неспелый) авокадо попадается...
про Сякэ тоже все время спрашиваю - никогда его нет. Купите в "Брокере" - там антикризисная цена на Сякэ - 350 руб.
согласна авокадо у них не ахти! можно купить авокадо на рынке( 50 руб ) штучка :D

да! нет! же! у нас в суши-баре не чё опасного нету! если вы ели роллыы то всё ок! а если вы ели суши( рыба сырая) то я знаю такую историю:
Мужик в Японии ел на завтрак, на обед.... и т.д одни суши!!! Потом у него сильно стала болеть голова, здоровье ухудшилось! он пошёл к врачу! так у него в голове под кожей нашли паразитов( червичков мелких) Вот такая грусная история! Мой совет:
Сушами не увлекаться! :)


согласна авокадо у них не ахти! можно купить авокадо на рынке( 50 руб ) штучка :)
а ещё однажды там пиццу заказывала! такое г***о!!! не пропечённая! у мя у многих знакомых также было! лучше пиццу заказывайте в Перчике!
 

Wicked girl

Новичок
Cходила пару раз...некоторые блюда вкусные некоторые не очень...но больше всего мне не понравилось обслуживание...ну а в целом очень даже хорошо)
 

LLIaXTeR

Новичок
Cходила пару раз...некоторые блюда вкусные некоторые не очень...но больше всего мне не понравилось обслуживание...ну а в целом очень даже хорошо)
По сравнению с Екатеринбургом
А в Снежинске ещё лучше, так как ближе+ дешевле+ да и вроде не плохо!
Так что я ДОВОЛЕН!
Только летом на улицу приносят в плосмассе вот это тупо! :p
 

Vikonija

Новичок
Пару недель назад наконец-то собралась и сходила в этот суши-бар. Хотелось все-таки своими глазами все увидеть и оценить. Полное разочарование. А так хотелось не верить отрицательным отзывам. Официантка подошла минут через 10 и сообщила что в меню только пицца ;) Все мое хорошее настроение и сильное желание попробовать местную "японскую" кухню рассеялись. Я закрыла бы глаза на обслуживание, на тесное помещение, на неудобные кресла и скудное меню, но чтобы в суши-баре не было ни суши, ни роллов, и вобще ничего из японской кухни - это уж слишком. :rolleyes:
Хотя наверное японскую кухню нужно есть только в Японии ;)
 

Думаю

Пользователь
У суши-бара проблемы с поварами, недавно ушел повар, работавший там с открытия.
 

=^___^= Raikun^^

Новичок
Мне не очень там понравилось,официантка там не особо вежливая,выбор маленький...хотя, чего я хочу от Снежинска?
 

Ёля

Древничок
Постоянно хожу в суши бар ни разу не было такого чтоб не было чего то из меню.. И всё очень вкусно, и кресла очень удобные, и музыка приятная, и официантки нормальные, и ждать не долго :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Постоянно хожу в суши бар ни разу не было такого чтоб не было чего то из меню..
А я не постоянно хожу и часто бывает что нету лосося... Я бы сказал нонсенс если он есть.

Что касается суши бара в целом:
1. Суши вкусные
2. Обслуживание хорошее
По этим показателям наш бар получше некоторых в больших городах.
3. Но вот само помещение мне ненравится непафасное какое-то нет там "атмосферности".
 

Demon&Lenka

Пользователь
Вчера делали довольно большой заказ на дом. Привезли за 30 с небольшим минут. Все так же вкусно :) Лосось в наличии, причем я б сказала, в Филадельфии его было побольше чем обычно))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Само помещение не то что не пафосное, оно тупо никакое, ибо ооочень малюсенькое. Зашли как-то туда, посмотрели что там все чуть ли не друг на друге сидят, заказали еду с собой и ушли.
 

Manyak

Активный пользователь
не о чем :rolleyes: Сходили , ничего не понравилось, суши поробовал и есть не стал, да и запах что то протухшее напомнил. Были в ебурге , вкус значительно отличается, то есть там вкуснее.
 

Kizune

Новичок
Ходим туда периодически. Место нравится - и еда, и интерьер... Единственное у них обслуживание хромает... Практически каждый раз приходит бороться с официанткой (одной и той же, может там и другие есть, но нам везет именно на эту...) :)

За не имением лучшего ходим в Суши-бар. (в Перчике от "детского сада" голова болит... да и алк. продукцию пить при детях не очень хочется)

PS: тут слышала про "Италию" в универмаге... может туда переметнемся) :huh:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ходим туда периодически. Место нравится - и еда, и интерьер... Единственное у них обслуживание хромает... Практически каждый раз приходит бороться с официанткой (одной и той же, может там и другие есть, но нам везет именно на эту...) :)

За не имением лучшего ходим в Суши-бар. (в Перчике от "детского сада" голова болит... да и алк. продукцию пить при детях не очень хочется)

PS: тут слышала про "Италию" в универмаге... может туда переметнемся) :huh:

Спасибо за ваше очень ценное мнение, не подкрепленное никакими примерами.
Да и берите с собой камеру, охото посмотреть как вы девушке руки заламываете))
 

SCTRWD

Местный
Вообще, было бы не плохо, если бы они меню в инет выложили. Хотя бы в эту ветку. С фотками, названиями, описаловом и, может быть, ценами. Если уже где то это есть, киньте линк, пожалуйста.

А то на дом заказывать в слепую - не айс.
 

Pure Blood

Новичок
Я частенько туда хожу т. к. обожаю суши...Вроде всё нормально, только атмосфера какая-то не такая и музыка не очень.
Ну в принципе покушать там можно. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху