Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А нас всегда нормально обслуживали. Что на улице, что в зале.
Один раз только был инцидент, когда не разрешали ребенку дать детский сок, типа со своим низзя. На вопрос: "а вы такой сок продаете?" сделали удивленное лицо и принесли стакан с трубочкой =)))
 

InhumanDesires

Новичок
А нас всегда нормально обслуживали. Что на улице, что в зале.
Один раз только был инцидент, когда не разрешали ребенку дать детский сок, типа со своим низзя. На вопрос: "а вы такой сок продаете?" сделали удивленное лицо и принесли стакан с трубочкой =)))

Как ни странно, и у меня никогда проблем с обслуживанием не было, хотя был в разное время и даже при аншлаге. Ну разве что подождать подольше приходилось. А так сервис на уровне, тем более таких мест в городе больше нет.
 

Волька

Пользователь
Сходил неделю назад - понравилось больше чем при открытии... Распробовал что ли?
 

КлЕвАя

Новичок
хех)))
Хорошо что там не был, и не буду!
а зря, не смотря на это, очень люблю суши...И раз в три месяца постараюсь позволить себе поход в "Суши-бар" в нашем городе...Мне нравится там то, что готовят они суши небольшого размера, по сравнению наприме с "Планетой суши"...Там они огромные...Даже в рот не помещаются...Очень не ловко их есть в обществе рядом сидящих людей, особенно такому скоромному человеку, как я=))
 

killman

Новичок
а я там не был и не пойду наверно...хотя интересно что-нибудь такое попробовать))
 

eleven

Новичок
Скажите, это правда, что настоящие суши должны быть с душком?
Нет. Причина широкого распространения японской кухни во всем мире в том что суши это вкусно. И для тех, кто разбирается и для тех, кто впервые попробовал.
 

eleven

Новичок
Три вида ролов+ вассаби и имбирь(200р).Итого 700.Вкуснятина ,конечно <_<
Васаби имбирь лимон входят в набор для суши и отдельно не оплачиваются (можно заказать за символическую плату добавку как дополнительный компонент).
Ты какие роллы больше любишь? Мои фавориты - унаги маки, калифорния угорь и калифорния краб. ;)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Васаби имбирь лимон входят в набор для суши и отдельно не оплачиваются (можно заказать за символическую плату добавку как дополнительный компонент).
Обычно мне не хватает имбиря и васаби-поэтому 10 порций одного и 10 порций другого,вот и получилось на 200 р. <_<
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне нравится Аляска, Салмон Скин, Хаманиши(теплый ролл)
=D
Васаби и имбирь не употребляю принципиально, Аляска вкусная и без соевого соуса.
 

Cherra

Активный пользователь
Когда первый раз пробовала имбирь, подумала что это капуста маринованая в Тройном одеколоне :rolleyes:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Поскольку сейчас тут находится один из главных ценителей суши и ролов-вопросик:на рынке продают,что -то похожее.Кто пробывал?
 

Touareg

to kalon epieikes
Поскольку сейчас тут находится один из главных ценителей суши и ролов-вопросик:на рынке продают,что -то похожее.Кто пробывал?
Я не пробовал и тебе не советую, готовые роллы сколько нибудь длительному хранению не поддаются, потому что морепродукты при комнатной температуре быстро портятся, а рис хранить в холодильнике категорически нельзя.
 

Shamp

Пользователь
Поскольку сейчас тут находится один из главных ценителей суши и ролов-вопросик:на рынке продают,что -то похожее.Кто пробывал?
Мы пробовали, там роллы овощные вроде, но тоже ничего, заказываешь, они привозят. На Лыковском. А в Ашане покупали такие же, как в Суши-баре, только они меньше и дешевле
 

Limon

Новичок
по сравнению с другими городами в Мире Суши роллы дешевле.....и это факт...продукты свежие...готовится все довольно быстро....
вскоре будет банкетное меню...можно будет заказывать суши бар весь .....посадочных мест - 22....
в разработке новые виды роллов...в том числе и горячих...
также рис и лапша с овощами и мясом....
новинки появятся в меню после нового года....31 декабря суши бар работает до 16-00
1 января с 16-00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху